Герметизация окон в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Баландин

ОкнаДемонтаж оконУстановка пластиковых окон
Просто песня, спасибо мастеру за то что он сделал! Окна не продувают,ручки закрываются по людски, шума больше не слышно. Таких как он по пальцам сосчитать можно.

Герметизация окон
Отличный мастер. Договорились быстро. Приехал, всё сделал добротно. Приятно пообщались. Самые высокие рекомендации.
Сергей Назаров
Сергей Назаров
Спасибо большое за отзыв !
Отзыв о мастере Александр Широков

ОкнаГерметизация оконЗвукоизоляция окон
Александр приехал вовремя, работу по регулировке створок окон ПВХ и замене уплотнителя сделал качественно. Специалиста однозначно рекомендую!

Герметизация окон
Всем советуем! Настоящий мастер своего дела. Всё сделали быстро, качественно. Дали рекомендации по уходу
Отзыв о мастере Алексей Гилёв

Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Алексей приехал очень оперативно, качественно и быстро выполнил работу. Также осмотрел другие окна и выявил проблемы, доступно все рассказал и показал, дал советы.
Спасибо! В следующий раз обратимся к вам снова.
Отзыв о мастере Дмитрий Гладких

Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Дмитрий выполнил всю работу быстро, показал и объяснил что, как и зачем делается. Рекомендую.
Дмитрий Гладких
Дмитрий Гладких
Спасибо большое
Отзыв о мастере Максим Белошицкий
Стекольные работыГерметизация оконЗамена стёкол
Ребята неплохие… кстати никакого Максима я так и не увидел. Делают вроде бы нормально. НО, берут немалые деньги ****. Загерметизировали мне окна в спальне в 4-5 часов дня. Вонь стояла такая, что с открытыми окнами не выветрилось до следующего дня. Вонь стояла на все 140 метров квартиры и в подъезде после проветриваний. Не знал как ребенку спать, чтобы не отравить или не простудить с открытым окном. В общем считаю такой подход непрофессиональным. А еще убеждали, что этот герметик недешевый. Нашел его только *** по 185 рублей. Короче недоволен подходом к герметизации.
120000
Отзыв о мастере Дмитрий Шаповалов

Отзыв о мастере Виктор Попов
Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Большой объем работы, сложный ремонт огромного окна. Виктор добросовестно, качественно все сделал, мы довольны, окно открывается нормально, нигде не дует
Отзыв о мастере Александр Широков

ОкнаГерметизация окон
Отличный специалист, быстро поменял прокладки в окнах и настроил их. Починил ручку на многострадальном окне, теперь оно открывается! Спасибо!
Отзыв о мастере Дмитрий Гладких
Герметизация оконЗвукоизоляция оконРемонт пластиковых окон
Профессионал! Все быстро, аккуратно, качественно
Отзыв о мастере Михаил Гончаров
Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Очень довольна работой, Михаил все сделал качественно, пунктуальный, тактичный, аккуратный мастер. Стоимость за работу не дорого за два окна, много сделал дополнительно. Спасибо большое ему за работу и сервису за достойных специалистов.
Отзыв о мастере Михаил Гончаров
Отзыв о мастере Сергей Арапкин
Демонтаж оконУстановка пластиковых оконГерметизация окон
Качественно, оперативно. Работы проведены в день заявки
Сергей Арапкин
Сергей Арапкин
Отзыв о мастере Александр Гулиев

Герметизация окон
Александр все сделал быстро и аккуратно. Рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Виктор Попов
Герметизация окон
Очень вежливый и аккуратный специалист. Если у Вас вопрос по окнам - советую обращаться!
Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Все отлично! Очень качественно все сделал!
Отзыв о мастере Павел Конусов
Ника Чеботкова

Герметизация окон
Большое спасибо Павлу за проделанную работу , сделал все достаточно быстро и качественно! Всем буду рекомендовать данного мастера)
Павел Конусов
Павел Конусов
Благодарим за обращение в нашу компанию !
Отзыв о мастере Игорь Антропов
Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Заказывали поменять уплотнители, работу все сделали, но немножко не подрегулировали створки. Но без проблем приехали в другой удобный для меня день. Все исправили. Ценник адекватный, буду обращаться еще.
Игорь Антропов
Игорь Антропов
Приношу свои извинения за накладку.
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Александр Романюк
Герман

Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Быстро, качественно, и не дорого. Советую
Александр Романюк
Александр Романюк
Герман, Спасибо за отзыв ! Мы всегда стараемся сделать работы максимально качественно и доступно клиенту! По вопросам ремонта окон ПВХ смело обращайтесь к нам!