Изготовление стеклянных перегородок в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Геннадий Глазунов
Нонна

Монтаж перегородокМонтаж стеклянных перегородокИзготовление стеклянных перегородок
Все сделали (с напарником) как договорились "на берегу" и по срокам, и по цене. Все происходило четко, профессионально, очень аккуратно. После них не осталось ни соринки, только... красивая душевая кабинка. Порекомендовала уже своим соседям. Рекомендую всем!
Отзыв о мастере Стеклолидер
Петр
Всё прошло хорошо. Замерили, изготовили. Монтаж был в два этапа. Рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Чистяков

Спасибо большое Дмитрию , ребята приехали во время , оценили масштаб, задачу выполнили в срок , аккуратно , быстро , согласно смете, мои ожидания превзошли , однозначно буду рекомендовать , данного специалиста знакомым !!!

Очень понравилось.
Профессионально, быстро, адекватно по стоимости.

Спасибо.

Vitaly Savin

Высокий профессионализм и ответственное отношение к делу. Все договоренности выполняются в полном объеме. Рекомендую!
ИП Казарян К. Р.
Спасибо за заказ и высокую оценку нашей работы!
Отзыв о мастере Дмитрий Чистяков

👍👍👍
Отзыв о мастере Стекольные технологии
Общение, аккуратность и ответственность
Отзыв о мастере Leptsiukhou Maksim
Очень клиентоориентированный и ответственный исполнитель. Все работы выполнил согласно предварительной договоренности, качественно и чисто.
Отзыв о мастере Алексей Пантюшков
Монтаж стеклянных перегородокИзготовление стеклянных перегородок
Спасибо Алексею!
Остались очень довольны результатом, учитывая, что в одном помещении было не просто.
Отзыв о мастере Алла Кокорина
Хочу выразить благодарность Виктору и его команде, специалисты высшей категории, оперативно вышли на замеры, произвели перегородки и установили все точно в срок без задержек. Были небольшие замечания но Виктор их исправил на на месте, и мы все приняли и оплатили, рекомендую команду Виктора.
Отзыв о мастере Владимир Поддубный
Саша
Владимир молодец! Все получилось как дизайнер и прорисовывал. За счет перегородки кухня со столовой превращаются легким движением руки в переговорку. Всё сделано четко по срокам и по качеству. Цена приятно удивила - более чем в три раза дешевле чем запрашивали подрядчики от дизайнера при железобетонном качестве. Настойчиво всем рекомендую Владимира и ПрофиРу.
Отзыв о мастере Leptsiukhou Maksim
Sofia Kashirina

Мастер просто отличный! Очень рекомендуем!

У нас была разбита 1 часть лофт-перегородки в гардеробной. Также требовалось установить перегородку в душ и подтянуть дверь. Максим очень оперативно выехал на замер, рассчитал смету, привёз комплектующие и установил. Очень тактичный, позитивный и приятный мастер! Обязательно предупреждал обо всех сроках/задержках, хотя все получилось быстрее, чем мы рассчитывали. Огромное вам спасибо!!! Очень красивая работа, не можем нарадоваться.
Отзыв о мастере ИП Казарян К. Р.

Всё супер! Мастер помог определиться с деталями, рассказал варианты решений и помог определиться с финальным решением. Прислушивается и учитывает пожелания заказчика, что очень ценно. Все сроки соблюдены. Результатом работы очень довольна- всё, как хотела. Большое спасибо мастеру!
ИП Казарян К. Р.
Наталия, спасибо за заказ и отзыв! мы старались и рады, что нашу работу высоко оценили. 🌷
Отзыв о мастере ИП Казарян К. Р.

Всё отлично. Мне устраняли недоделки от предыдущего горе-предпринимателя Ютяева Павла А. Который не исполнил своих обязательств по договору, а предложил обращаться в суд, так как у него финансовые сложности. Я долго выбирала и присматривалась, боялась как бы опять не обманули. Разместила здесь объявление, но никто не решался доделывать чужую работу. Вы оперативно приняли заказ, замерили и установили стекла. ИП Ютяев не смог до конца доделать свою работу за пол года, а вы за 2 недели установили. Спасибо за рекомендации и быстрый отклик. Раздвижная перегородка теперь функционирует.