Изготовление мебели из дерева в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Оленев
Спасибо Дмитрию! Заказ был выполнен быстро - на следующий день после договоренности. Детали изготовлены по размеру, осталось только установить.
Наталия Ланцова

Изготовление мебели из дереваИзготовление полок из дерева
Просто прекрасный мастер) сделал все по схеме, быстро и с чудесным общением
Отзыв о мастере Владимир Голомазов

Изготовление мебели из дерева
Была бы 10, я бы ее поставила!
Я безумно довольна изделиями!
Очень красиво, стильно!
Чувствуется вкус мастера, чувствуется дизайн и настоящая ручная работа!
Отзыв о мастере Максим Рощин
Владислава
Изготовление мебели из дереваИзготовление корпусной мебелиИзготовление стеллажей из дерева
Делали с Максимом стеллаж для газет. Все очень быстро и качественно, не смотря на наш эскиз от руки все получилось так, как задумали.
Отзыв о мастере Дмитрий Оленев

Понравилось все - от общения с мастером до реализации. Хорошие идеи и прекрасное воплощение. Всё оформлял ось по договору и все в согласованные сроки. Спасибо Дмитрию! Будем ещё обращаться.
Отзыв о мастере Виктор Лоншаков
Марина Валерьевна

Невероятный мастер своего дела! Сделал стеллаж под цветы по индивидуальным замерам, приехал собрал его на месте, смотрите, какая получилась красота! Все ровненько, красиво, стильно - вот что значит ручная работа! Теперь с любыми вопросами по мебели будем обращаться к Виктору, у него золотые руки:)
Отзыв о мастере Павел Гапонов
Пётр

Плотницкие работыИзготовление мебели из дереваИзготовление корпусной мебели
Быстро договорились о встрече, Павел подъехал, сделал замер, рассчитал материалы и согласовал проект. В тот же день вечером поехал купил, и за ночь с напарником всё собрали своим инструментом. Всё, как договорились и без лишних вопросов. Рекомендую мастера.
Изготовление мебели из дереваИзготовление полок из дерева
Заказ выполнен, хоть и с небольшим опозданием, т.к.по итогу ещё и шкаф заказали и договорились сделать монтаж в один день.
Муханов Александр Витальевич
Изготовление мебели из дерева
Работа выполнена своевременно. Затык оказался в оплате и увеличении стоимости общего заказа. Но и с этим надеюсь все решится.
Отзыв о мастере Андрей Чурсин

Столы из дереваИзготовление журнального столика
Работа на отлично, общение приятное, все выполнено в срок, лучшего качества и мастер помогал в выборе дизайна. Обращаться ещё точно буду
Андрей Чурсин
Андрей Чурсин
Ольга, спасибо за заказ, еще поработаем (:
Отзыв о мастере Роман Шелемончак

Отличная работа, все выполненно профессионально. Сборка не составила труда, на приёмке мастер заботливо упаковал изделие.
Отзыв о мастере Никита Шелеванов
Плотницкие работыИзготовление шкафа-купеИзготовление мебели из дерева
Все работы выполненны профессиально . Учли все пожелание. Особенно хочу отметить плотников!!!
Отзыв о мастере Игорь Молчанов
Геннадий
Плотницкие работыИзготовление мебели из дерева
Работа выполнена в полном объёме.
Полку купил, собрал, двери поставил, все дополнительные просьбы внимательно выслушал и отработал.
Мастер профессиональный, опытный, исполнителтный.
Я всем доволен.
Отзыв о мастере АДАС
Александр Петрович Дворяшин

Изготовление шкафа-купеИзготовление гардеробныхИзготовление мебели из дерева
Люди хорошие, приятно общаться.
Заказ пока в работе.
АДАС
АДАС
Спасибо, мы ценим Ваш отзыв!
Отзыв о мастере Сергей Яковлев

Изготовление тумбыИзготовление мебели из дереваИзготовление корпусной мебели
Отличный мастер! Единственный, кто сначала уточнил детали, а потом уже нормально сориентировал по цене. Заказ выполнил в срок. Тумбочка просто отличная и полностью соответствует всем требованиям и ожиданиям! Большое спасибо, Сергей!
Мастера рекомендую!
Сергей Яковлев
Сергей Яковлев
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Отзыв о мастере Алексей Деревянко

Изготовление мебели из дерева
Отличный, вежливый мастер! Полностью довольна итоговым изделием, во время всего общения учитывал все пожелания, а также присылал каждый проделанный шаг по видео. Буду обращаться ещё и всем рекомендую!!
Алексей Деревянко
Алексей Деревянко
Спс Мария всегда готов к новым заказам
Отзыв о мастере Максим Величко

Изготовление мебели из дереваИзготовление полок из дерева
Всё шикарно: и работа и общение и цена за заказ. Мастер превзошёл все наши ожидания. Спасибо большое.
Отзыв о мастере Александр Золотов
Работа выполнена, все удовлетворительно. Лесенка очень понравилась. Спасибо!
Отзыв о мастере Владислав Щукин
Столы из дереваИзготовление письменного стола
Стол сдан согласно договоренностям и предварительным чертежам.
Мастер хороший профессионал.
Мастер предложил гибкий график и это был плюс, потому что мне было трудно назначить точную дату сдачи изделия.
Мастер дал гарантию год. Посмотрим в эксплуатации.
В итоге полученный результат в целом соответствует планам и ожиданиям. Хотя есть и небольшие непринципиальные для нас недочеты: недовинченный винт сзади полки, лишнее отверстие в торце полки (см.фото), трещина в полке от сверла (пришлось замазывать цветным силиконом), выпавший сучок на задней поверхности одного из деревянных компонентов.
Отзыв о мастере Антон Пронин
Марина Космодемьянская

Изготовление полокИзготовление мебели из дерева
Спасибо Антону, за изготовление полок из массива, для санузла. Всё сделано и установлено на отлично! Более того, попросили мастера установить полки во второй санузел, которые делали на фабрике! так вот фабричное качество просто ширпотреб, в сравнении с полками, которые изготовил Антон. Но и то, он их установил так, как мы хотели, качеством работы и монтажа, остались очень давольны. Рекомендую всем, кому нужны изделия из массива дерева.