Изготовление мебели из дерева в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Максим Величко

Изготовление мебели из дереваИзготовление полок из дерева
Всё шикарно: и работа и общение и цена за заказ. Мастер превзошёл все наши ожидания. Спасибо большое.
Отзыв о мастере Александр Золотов
Изготовление мебели из дереваИзготовление корпусной мебелиИзготовление стеллажей из дерева
Работа выполнена, все удовлетворительно. Лесенка очень понравилась. Спасибо!
Отзыв о мастере Владислав Щукин
Столы из дереваИзготовление письменного стола
Стол сдан согласно договоренностям и предварительным чертежам.
Мастер хороший профессионал.
Мастер предложил гибкий график и это был плюс, потому что мне было трудно назначить точную дату сдачи изделия.
Мастер дал гарантию год. Посмотрим в эксплуатации.
В итоге полученный результат в целом соответствует планам и ожиданиям. Хотя есть и небольшие непринципиальные для нас недочеты: недовинченный винт сзади полки, лишнее отверстие в торце полки (см.фото), трещина в полке от сверла (пришлось замазывать цветным силиконом), выпавший сучок на задней поверхности одного из деревянных компонентов.
Отзыв о мастере Антон Пронин
Марина Космодемьянская

Изготовление полокИзготовление мебели из дерева
Спасибо Антону, за изготовление полок из массива, для санузла. Всё сделано и установлено на отлично! Более того, попросили мастера установить полки во второй санузел, которые делали на фабрике! так вот фабричное качество просто ширпотреб, в сравнении с полками, которые изготовил Антон. Но и то, он их установил так, как мы хотели, качеством работы и монтажа, остались очень давольны. Рекомендую всем, кому нужны изделия из массива дерева.
Отзыв о мастере Руслан Чалов
Савва

Плотницкие работыИзготовление мебели из дереваИзготовление встроенного шкафа
Огромное спасибо Руслану за проделанную работу ! Человек дела и слова , профессионал, что в наше время редкость !!! Буду рекомендовать всем родным и близким!!!
Руслан Чалов
Руслан Чалов
спасибо огромное Сева,рад был Вам помочь,обращайтесь при необходимости.
Отзыв о мастере Игорь Лямин
Andrey
Столы из дереваИзготовление журнального столика
всё хорошо. спасибо!
Отзыв о мастере Григорий Попов

Изготовление мебели из дерева
Сделано как надо!
Отзыв о мастере Егор Солодилов

Великолепная работа специалиста ! Заказ был принят быстро с несколькими уточняющими вопросами заказчику, выполнен заказ и доставлен в срок , как договаривались , стеллаж сделан четко по пожеланиям , очень аккуратно ! Спасибо !
Отзыв о мастере Дмитрий Савин
Афанасьева Светлана
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитураИзготовление мебели из дерева
Заказывали в зону барбекю кухню (без навесных шкафчиков). Результат превзошёл наши ожидания. Очень качественная работа. Мы долго согласовывали дерево, цвет , размер. Мастер терпеливо нас консультировал и принимал наши поправки и фантазии. Прекрасные выкрасы были предоставлены на выбор. Это важно, не все готовы привозить и обсуждать. Так же были даны рекомендации и даже обучение как маслом покрыть потолок . Все теперь в одном цвете и стиле. Заказали ещё стол. В планах и другая мебель в эту зону. Рекомендую всем кто хочет настоящее дерево в своём доме. Ещё хочу отметить с какой любовью мастер относится к древесине и своей работе. Это не конвейер по производству мебели, это штучная работа с душой. Моя мебель напитана не только маслом но и теплом мастера.
Отзыв о мастере Мастерская дяди Саши

Изготовление мебели из слэбовИзготовление мебели из дереваИзготовление корпусной мебели
Александр все сделал с душой. Как я и заказывал, даже лучше)))
Отзыв о мастере Мастерская дяди Саши

Александр все сделал с душой. Как я и заказывал, даже лучше)))
Отзыв о мастере Александр Табаков

Изготовление мебели из дереваИзготовление полок из дерева
Отличная работа. Быстро, эффективно, именно так, как хотелось: крепкие полки со скрытым креплением, выглядит замечательно!
Александр Табаков
Александр Табаков
рад был помочь
Элеонора

Изготовление тумбыИзготовление мебели из дереваИзготовление корпусной мебели
Прекрасный мастер!
заказали тумбу под раковину, очень качественно выполнил работу, даже раньше ео срокам, чем договаривались)
особенно хочу отметить, что понравилась коммуникация, внимательность к деталям и уточнения параметров, пожеланий на каждом этапе!
большое спасибо!)
Отзыв о мастере Григорий Попов
все отлично!
Отзыв о мастере Евгений Чебан
Рустам Абдулкадирович

Плотницкие работыИзготовление мебели из дереваИзготовление корпусной мебели
Очень крутой специалист который понимает человека с полуслова! Рекомендую!
Отзыв о мастере Владислав Щукин
Изготовление мебели из дереваИзготовление прихожей
Спасибо. Мебель из массива. Окраска в цвет предыдущей мебели, все сделано качественно.
Оля
Плотницкие работыИзготовление мебели из дерева
Виктор - мастер своего дела !
Заказали подвесные прикроватные тумбы и полки - не к чему придраться :) мы очень довольны результатом. Работу Виктор выполнил очень быстро, учел все пожелания и детали и всегда на связи
Отзыв о мастере Никита Суганов
Юна

Изготовление мебели из дереваИзготовление полок из дерева
Никита сделал полочку по нашим размерам быстро и качественно. Причем, у нас изначально были евровинты, что не удобно для ремонта. Мы по телефону договорились на один вид крепления полки, а по месту Никита предложил более подходящий. За это плюсик к карме. Что не бросил на самотек.
Никита Суганов
Никита Суганов
Благодарю, Юна!
Отзыв о мастере Андрей Чурсин

Андрей воплотил мою давнюю мечту! Работа выполнена превосходно. С мастером очень приятно иметь дело, комфортно общаться и, совместно, опираясь на его опыт и профессионализм, делать правильный выбор. Результат очень порадовал! Огромное спасибо!
Отзыв о мастере Виктор Ганзюк

Изготовление кроватейИзготовление мебели из дереваИзготовление кровати-чердака
Виктор изготавливал нам кровать-чердак! Все отлично: изготовил, привез, собрал. Все быстро и качественно !! Спасибо большое!!!