Изготовление изделий из серебра в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Эдгар Григорян

Мастер и впрям волшебник, воплотил в жизнь мою давнюю мечту, работой я очень доволен, копийность один в один. Заказ и впрям был очень сложный с которым мастер справился на всё 100% Спасибо большое Эдгар.
Эдгар Григорян
Спасибо большое, носите с удовольствием 👍👍

Серьги из серебраИзготовление серёжек
Вот так выглядит и работает настоящий мастер своего дела! Заказывала серьги, осталась очень довольна работой Эдгара. Он проявил внимательность к деталям, учел мне мои пожелания. До этого у меня был неудачный опыт работы с ювелиром по предоплате. Я написала об этом в комментариях к заказу. Сильно сомневалась что со мной кто-либо свяжется и пойдет на уступок, однако результат меня максимально приятно удивил! Теперь, если мне нужна будет качественное, красивое изделие, я знаю к кому обращаться!
Эдгар Григорян
Благодарю Вас Александра за хороший отзыв!
Носите с удовольствием!
Отзыв о мастере Андрей Оленев
Изготовление изделий из серебра
Отличная работа. Всё сделано так, как было задумано на эскизе. Настоящий мастер своего дела👍👍👍
Андрей Оленев
Андрей Оленев
Спасибо, очень приятно когда твоя работа радует заказчика!
Амир

Мастер отличный, доверился - и не ошибся!
Помог с выбором параметров изделия, подсказал как будет лучше, общение на высшем уровне, изготовил быстро, качество на высоте, всем доволен, буду обращаться в дальнейшем!
Всем советую!
Отзыв о мастере Евгений Мартемьянов
Малинина Наталья
Изготовление изделий из серебра
Евгений изготовил серебряный нагрудный жетон точно в соответствии с моими пожеланиями и очень быстро, также выполнил гравировку. Мне очень понравилось, советую мастера!
Отзыв о мастере Ювелирная компания Serezhka
Анастасия Городилова

Изготовление изделий из серебра
Заказывала медаль в подарок, работа получилась отличная! Учли все пожелания и комментарии, по срокам вовремя, никаких замечаний.

Кулоны из серебра
Спасибо большое мастеру , до конца не знала , как объяснить , что мне нужно , но мастер подсказали посоветовал , и получилось идеально❤️ Буду еще обращаться !
Данил
Изготовление изделий из серебра
Все четко. Сопровождал, присылал промежуточные результаты! Спасибо!
Отзыв о мастере Валерий Отчик

Кольца из серебра с камнями
Прекрасная работа настоящего Мастера! Вернее, Мастеров Валерия и Марии. Большое спасибо за изумительно выполненное украшение! Разместила заказ - серебряное кольцо со вставкой из флюорита. Был свой камешек, но довольно большого размера, так что требовалась резка и огранка. Валерий предложил свои услуги. Показала Валерию примерный эскиз кольца. Очень понравился творческий подход, Валерий посоветовал как лучше разрезать камень, красиво подкорректировал форму вставки. Очень оперативно. Каждый момент согласовывали по фото. Отзывчивый, внимательный мастер, рекомендует, как лучше сделать технически и как будет лучше смотреться. А ещё маленькие хитрости для комфортной носки украшения. Получила огромное удовольствие и от выполненной работы, и от общения с умелым, творческим, любящим своё дело человеком. Буду рекомендовать от всей души! Большое спасибо!
Отзыв о мастере Данила Попов

Серьги из серебра
Потрясающая работа мастера! Заказывала моно-серьгу, Данила сделал проект по фото, согласовали, внесла предоплату и уже через 2 недели украшение было у меня!! Очень довольна, рекомендую 👏🏻 сама серьга полностью совпала с ожиданиями, стоит проба на серебре! Идеальная аккуратная работа
Отзыв о мастере Мария Косачева

Кулоны из серебраЦепочки из серебраИзготовление цепочек
Я выбрала Марию для заказа по фото ее работ и отзывам довольных клиентов. И ни секунды не пожалела. Сразу обговорили ли цену, эскиз мне понравился с первого раза. К кулону так же нужна была подвеска и Мария предложила на выбор несколько вариантов. Срок изготовления 3 недели.
Я все довольная и обязательно буду рекомендовать друзьям
Мария Косачева
Мария Косачева
Анастасия, спасибо Вам за отзыв! Мне очень приятна Ваша оценка. Обращайтесь, буду рада поработать с Вами снова!
Отзыв о мастере Даниял
Рената

Просто прекрасный мастер!
Очень оперативно выполнил заказ, учёл всё пожелания. Подсказал мне все мелочи, помог выбрать дизайн, ещё и придумал как решить мою проблему - не уверенность в размере. Я очень довольна взаимодействием с мастером, вежлив и учтив! Мне просто безумно повезло найти вас на Профи.
Даниял
Даниял
Больше спасибо за приятные слова! Приходите снова, если захотите сделать что-то еще, буду рад помочь!
Отзыв о мастере Alexandrova Anastassiya
Кольца из серебра
Я очень довольна. Прекрасный день, атмосфера, мастер, мастер класс🌞
Спасибо! Ждём Вас еще!
Отзыв о мастере Alexandrova Anastassiya
Валентин
Кулоны из серебра
Найти хорошего ювелира - целая эпопея. Повезло сказочно с Анастасией. Все выполнено было безукоризненно. При том, что исходный материал, предоставленный мною доставил некоторые сложности Анастасии, это не повлияло ни на качество, ни на сроки. Работа была выполнена очень быстро. Целиком доволен.
Благодарю Вас!
Отзыв о мастере Тигран Айрапетян

Изготовление изделий из серебра
Заказывала пирсинг в бровь. Выполнено всё по эскизу быстро и качественно! Очень приятный и добродушный человек! Профи!!! При случае, буду к нему обращаться.
Кольца из серебра
Мастер в точности сделал заказ, причем в короткие сроки. Очень понравилось работать с Вагаршаком, если вдруг будут ещё подобные запросы, буду обращаться к нему

Кольца из серебра с камнями
Быстро, качественно, в соответствии со всеми договоренностями. Буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Роман Малютин
Елизавета Нестерова

Изготовление изделий из золотаИзготовление изделий из серебраИзготовление изделий из платины
Работал Роман со своим напарником, очень оперативно сработали! Я сначала написала, что нужно только сделать закрепку для сережки, но сама принесла все украшения — а срок был срочный (тот же день), ребята вошли в положение и за день сделали все, что было нужно — вылили две новые закрепки, поменяли резьбу, починили папину запонку, даже починили другую мою сережку и три цепи. К качеству претензий вообще нет, и к честности ребят тоже — взвесили все украшения до и после и т.д.
Роман Малютин
Роман Малютин
будем рады видеть Вас снова
Отзыв о мастере Роман Малютин
Елизавета Нестерова

Отзыв о мастере Артём Кожевников

Кольца из серебраКулоны из серебраСерьги из серебра
Артем ввел в курс дела, рассказал все детали и общая картина стала более ясна.
Также предоставил много своих работ и дал много полезных советов 💚
Начали работу над проектом на постоянной основе 👌🏻