Изготовление изделий из серебра в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман Малютин
Елизавета Нестерова

Изготовление изделий из золотаИзготовление изделий из серебраИзготовление изделий из платины
Работал Роман со своим напарником, очень оперативно сработали! Я сначала написала, что нужно только сделать закрепку для сережки, но сама принесла все украшения — а срок был срочный (тот же день), ребята вошли в положение и за день сделали все, что было нужно — вылили две новые закрепки, поменяли резьбу, починили папину запонку, даже починили другую мою сережку и три цепи. К качеству претензий вообще нет, и к честности ребят тоже — взвесили все украшения до и после и т.д.
Отзыв о мастере Артём Кожевников

Кольца из серебраКулоны из серебраСерьги из серебра
Артем ввел в курс дела, рассказал все детали и общая картина стала более ясна.
Также предоставил много своих работ и дал много полезных советов 💚
Начали работу над проектом на постоянной основе 👌🏻
Отзыв о мастере Артур Ахвердов
Анастасия Горбунова

Кольца из серебра
Артур Ахвердов
Артур Ахвердов
Спасибо за высокую оценку Анастасия 🙏
Отзыв о мастере Тигран Айрапетян

Мастер выполнил заказ отлично,работа в полном соответствии с фото и пожеланиями,быстро.буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере 2Ювелира
Изготовление изделий из серебраИзготовление изделий из платины
Большое спасибо мастеру. Все детали работы обсудили, все получилось очень красиво, работа выполнена быстро. Рекомендую.
Отзыв о мастере 2Ювелира

Изготовление изделий из серебра
Изумительное исполнение моего заказа! Выражаю огромную благодарность Дмитрию за проделанную работу! Желаю всевозможных будущих успехов😊 Спасибо!
Отзыв о мастере Федор Сальцин

Изготовление изделий из серебра
Огромная благодарность Федору за отклик на мой заказ!!! Иначе я бы пропустила такие золотые руки)) Заказ был выполнен по моему эскизу. Все было выполнено в срок, очень порадовала коробочка, в которой он представил мне уже готовое изделие. Пунктуальный, порядочный и приятный по моим впечатлениям человек. Явно отличается мастерством в лучшем значении этого слова. Цену назначил мне весьма демократичную для такой работы, потому что он единственный из всех решился делать ее сразу по металлу, без отлива. В общем, сказать что я довольна, ничего не сказать!