Изготовление деревянных ступеней в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Клевцов
Юлия Щербакова
Сергей с командой большие молодцы! Выехали на замер оперативно,в тот же день дал оценку и подписали договор(ему пришлось дважды к нам ехать). Делали дольше,чем я ожидала,но очень качественно: подгоняли каждую ступень и облицовочную сторону..получилось дорого-багато :)) Спасибо!
Отзыв о мастере Илгорджон Бобоев

Изготовление деревянных ступеней
Благодарю Илгорджона и его команду от Всей души за проделанную работу и профессионализм! Ребята в быстрый срок проделали огромный труд!!! Построили нам два крыльца, обшили сайдингом курятник и сарай, сделали нам новый фундамент. Рекомендую!!! Недостатки обнаруженные в ходе эксплуатации в течение двух месяцев, были оперативно устранены! Илгорджон приехал и все оперативно устранил, за что большое спасибо!
Отзыв о мастере Мороз Владимир

Изготовление деревянных ступеней
Владимир мастер своего дела, просто выше всех похвал! С поставленной задачей справился на все 100%... РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

ЦЕНЫ В ПОЛНЕ СЕБЕ АДЕКВАТНЫЕ!
Мороз Владимир
Мороз Владимир
благодарю за отзыв Артем. всегда к вашим услугам.
Отзыв о мастере Владимир Петров

Изготовление деревянных ступеней
Заказывала подоконник, ступени, поручни и балюстраду (каркас уже был). Все сделали идеально и с ювелирной точностью, при том, что это был индивидуальный проект, не типовой. Стоимость самая адекватная( ниже не нашли). Цена и сроки как договорились. Качество материала на высоте. Получился арт-объект! Огромное спасибо!