Химчистка багажника в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Павел Богданов

Всё отлично.
Отзыв о мастере Нурбек Нуралиев

Химчистка багажникаХимчистка с разбором салона
Однозначно рекомендую этого специалиста ! Ребята потрудились на славу ! Машина была в ужасном состоянии ( утопленник) + грязная. Я , конечно, понимала , что её приведут в порядок , но результат превзошёл все мои ожидания - машина была , как новая ! Кузов обработан антикоррозийкой , плюс средство от плесени , плюс ребята делали видеоролики по всем видам работ , что немаловажно для клиента .В довершение автомобиль был обработан ароматическим паром .Вообщем, кто столкнулся с такой проблемой , обращайтесь к ним , не пожалеете!
Канатбек

Химчистка багажникаХимчистка с разбором салонаХимчистка потолка автомобиля
Очень хорошо почистил машину. Много обращался по поводу химчистки авто,но многие отказывались брать авто нижим класом ( ДЭУ МАТИЗ). Не сравнить машину , отношение хорошее. Я вам предлогаю другим поситить это место!
Отзыв о мастере Павел Богданов

Химчистка багажникаХимчистка с разбором салона
Павел, молодец 👍 Авто было у меня после пожара. Павел, убрал не только загрязнения, но и самое главное запах гари. Работу делает качественно и в оговоренный срок.

Химчистка багажникаХимчистка с разбором салонаХимчистка потолка автомобиля
Лучшее соотношение цены и качества в Москве. Всем советую. Даже не надеялся на такой результат. Делал химчистку и полировку
Химчистка багажникаХимчистка с разбором салона
Химчистку произвели. Все чисто, все отмыли в общем-то. Из недочетов, которые могу отметить.
- обещали такси до химчистки и обратно бесплатно. От туда заказывал за свой счет, потому что уже не могут отправить. Обещали тогда скидку. Но по итогу промолчали и про такси и про скидку. Был в запаре, не стал уже спорить на этой счет.
-появились пятна на одной из центральных панелей. Следы как от пульверизатора, но не отмываются. Так и останутся на сером цвете как мелкие жирные мятна. Раньше их не было.
-сыроватый багажник. Даже сказал бы мокрый. Долго просыхал потом.
Так вроде бы все. За вычетом этих моментов все неплохо.
Игорь Калашников
Игорь Калашников
здравствуйте,всё по порядку; по поводу такси ,да действительно у нас есть такая услуга,но мы не обязанны контролировать на чём вы добираетесь,т.к многих привозят родственники ,или знакомые,а тех кто на такси ,и
по прибытии подтверждает свои затраты(скрин и дт),мы вычитаем эту сумму из конечной,но клиент при этом сам должен сообщить. По багажнику, да действительно ,был влажный т.к несколько раз переделывался,из-за очень сильных загрязнений,просто не нужно забирать авто до его полного высыхания. По пятнам, химия не может оствавить такие пятна,она может(если не правильно соблюсти технологию),сжечь пластик ,но при этом он будет наобород тускнее,а данный пластик уже был повреждён до нас,и панель вся такая ,т.к до нас "специалисты ",уже потрудились ,когда что -то хотели на панели отмыть. А после химчистки ,химия только обнажила уже повреждённую, ранее поверхность.
лучшее в Москве цена/качество. Рекомендую к услугам по хим. Чистке авто