Граффити в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

ГраффитиРоспись стен
Заказывали у Дмитрия логотип автосервиса на стене. Работа оказалась выше всяких похвал! Мастер приехал со всеми материалами и за короткий промежуток времени произошла какая то магия)) Реальность превзошла наши ожидания!
В отличии от других предложений мы сразу обговорили стоимость "под ключ" и в итоге за адекватную цену мы получили большую красивую картинку!
В дальнейшем планируем ещё нанести несколько рисунков.
Дмитрий,спасибо, Вы настоящий профи!
Дмитрий Кудрявцев
Благодарю за добрые слова)
буду рад выполнить снова любую вашу задачу
Отзыв о мастере Святослав Попов
Eва

ГраффитиРоспись стен
Быстро принялся за работу, превзошел все ожидания!!!! Лучший

Граффити
Наилучшие рекомендации Тарасу. Расписал нам несколько зон на мероприятии. Супер профессионал и невероятно приятный человек.
Мы все в восторге и клиент счастлив
Отзыв о мастере Алексей Суханов

ГраффитиРоспись стен
Прекрасный мастер, ответственный, все подсказал, вместе выбирали оттенки, я довольна! Получилось очень красиво и нежно получилось как и хотела! Абсолютный рекомендасьён!
Отзыв о мастере Никита Акиньшин
Федор
ГраффитиРоспись стен
Работой остался доволен, все выполнено в срок.
Отзыв о мастере Евгений Баев

Граффити
Большое спасибо Евгению за отличную работу, клиентоориентированность и терпение. Довольна работой на 100%.

ГраффитиРоспись фасадов зданийРоспись потолка
Лучший кого я встречал. Быстро качественно все сюрко. Продолжаю работать с этим человеком. Коммуникация на уровне бог, в любую точку без опозданий.

ГраффитиРоспись стен
Тарас очень трудолюбивый, собранный исполнитель. Работал два дня. Первый день не отвлекаясь провел за работой почти 7 часов, во второй день почти 5. Всё это время терпеливо слушал, как я хочу дополнить рисунок. Тк вдохновение пришло ко мне во второй день и к начальному эскизу захотелось добавить цвета.
Тарас рисовал до тех пор, пока не получилось идеально! Очень кропотливая работа.
Очень довольна и сотрудничеством, и результатом! Тарас даже дал порисовать баллончиком моему старшему сыну, рассказал, как это делать.
От души рекомендую Тараса.
Будем сотрудничать еще, тк в голове родилось еще несколько проектов, которые Тарас сможет реализовать.
Ника
ГраффитиРоспись фасадов зданий
Тарас создал отличную атмосферу в работе. Особенностью задачи была работа с деть при разрисовывании стены. Абсолютно все дети (и взрослые) были в восторге. Эскизы Тараса стали хорошей базой для дальнейшего творчества детей. Праздник удалс!
Отзыв о мастере Артём Новицкий
Раиль

ГраффитиРоспись стен
Артём очень профессиональный и приятный в общении специалист. Помогал и подсказывал мне на всех этапах заказа, было очень комфортно работать. Сделал все быстро и при этом качественно 👍🏻👍🏻 100% буду советовать и сам еще обращусь
Артём Новицкий
Артём Новицкий
Раиль стратегически грамотный человек, очень приятный и добрый, мне было очень комфортно работать, чувствовал себя как дома.
Спасибо большое, я очень рад!!!
ГраффитиРоспись стен
Отлично получилось! Сын доволен, он сам выбирал картинку и получилось так, как он хотел

Отличная работа!
Необходимо было нарисовать на стенах в магазине изображения самолетов.
Дмитрий сам подобрал макимально подходящие под заданные параметры изображения и выполнил работу быстро и качественно.
Спасибо, Дмитрий.
Дмитрий Кудрявцев
благодарю, буду рад помочь вам в других ваших проектах и новых магазинах
Отзыв о мастере Александр Виноградов

ГраффитиРоспись стен
Всё понравилось! Получилось очень круто:)
Отзыв о мастере Иван Минаев
Граффити
Иван с интересом взялся за задание , погрузился в задачу и творческий процесс. С задачей справился отлично.

Спасибо за работу!
Всё профессионально и качественно👍
Будем приглашать и на другие задачи.
Дмитрий Кудрявцев
Вера, благодарю за доверие. Рад был выполнить вашу задачу и с удовольствием помогу ещё. Обращайтесь)))