Монтаж сайдинга в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Илья Неколаевич
Никита спасибо Вашей бригаде За качественную работу
Отзыв о мастере Шухрат Мамаражабов

Монтаж сайдинга
Большое Спасибо Шухрату и его команде ребятам. Мобильная работа, приехали быстро как и договаривались. Работали бригадой очень аккуратно и уважительно. Выполнили работу по обивке хозблока сайдингом, установка снегозадержателей, сварочные работы ( сварщик владеет прекрасными навыками) на отлично, дали гарантии на свою работу, это надо отметить! Однозначно, работы еще есть на участке, выбор моей семьей сделан, - будем работать с Шухраем. Хочу также отметить , при любой мелкой просьбе , что то подправить и починить , не отказывали. Молодцы! Будем работать и дальше!
Отзыв о мастере Рамиль Бикинев
Светлана Владимировна

Монтаж сайдинга
1.Работа с фасадными панелями выполнена профессионально с учётом всех технологических моментов: крепление профиля; точный уровень; разбежка панелей; установка саморезов.
2.Установка водосточной системы выше всех похвал. Предложили комбинировать металл и пластик, улучшили наш вариант. Для Рамиля и Наиля нет не решаемых задач!
3.Планкен лиственницы с учётом дизайнерских решений на фасаде реализован в полной мере. Точное исполнение размеров. Просто красиво получилось! У ребят четкий спарринг в работе, все действия выработаны. В личном плане: воспитанные, доброжелательные, без фамильярности, тактичные. В профессиональном плане не допускают в своей работе халтуры, все инструменты в исправном состоянии и в наличии для любых задач и подзадач.
И редкое качество для нашего времени: " танцуют вокруг своей работы, смотрят справа и слева, так чтобы было с удовольствием". Спасибо за работу. Так держать!
Отзыв о мастере Bozorov Alisher
Всё сделали,быстро,в срок,всё огонь,рекомендую👍🏻👍🏻
Отзыв о мастере Зуфар Оллаев
Монтаж сайдинга
Зуфар и его команда отличные, грамотные строители. Обшивали сайдингом наш дом. Всё сделали в чётко оговорённые сроки. С большой аккуратностью подошли к мелким деталям фасада. После завершения работы оставили участок чистым: собрали весь мусор, подмели дорожки. Зуфар, огромное вам спасибо за проделанную работу. Бригаде отдельный респект.
Зуфар Оллаев
Зуфар Оллаев
И вам большой спасибо! Приятно было с вами поработать .
Отзыв о мастере Шухрат Мамаражабов

Монтаж сайдинга
Ребята молодцы , все сделали на совесть и сравнительно приемлемая цена. Рекомендую..
Отзыв о мастере Абдусаид Норкучкоров
Монтаж сайдинга
В целом сделали всё хорошо. Незначительные недочеты оперативно исправляли. Мы контролировали процесс сами и следили за правильностью монтажа. Когда у рабочих возникали вопросы, они всегда спрашивали,как нам больше нравится. Исполнителей можем рекомендовать.
Отзыв о мастере Мубориз Насризода

Монтаж сайдинга
Долго подбирал, кто утеплит и обошьет сайдингом 2 фронтона. С Муборизом понравилось то, что цена названная по телефону и итоговая совпали, леса исполнитель нашел сам, по времени не подвел, всю работу выполнил за 3 дня, инструмент использовал свой. У меня был закуплен сайдинг и утеплитель, специалист помог с расчетом профилей и недостающих элементов сайдинга. Качество работы отличное. Парни работают втроем, с русским проблем нет, не курят, вежливые. В общем, все гуд. Спасибо!
Мубориз Насризода
Мубориз Насризода
Спасибо, и меня и моим командой тоже приятно было работать с вами, оплата в срок, все как договаривались, смело рекомендую!
Отзыв о мастере Rahimov Furqatjon Turgunovich

Монтаж сайдинга
Все отлично , бригада молодцы, работают хорошо , слаженно.
Отзыв о мастере Строй-мечты
Галина Галина Галина

Монтаж сайдинга
Отличные ребята! Прекрасные думающие специалисты. Очень аккуратно выполняют работу, слышат пожелания заказчика, стараются удовлетворить все разумные пожелания. Я безусловно рекомендую этих замечательных специалистов!
Отзыв о мастере Строй-мечты
Галина Галина Галина
Отзыв о мастере Илья Михай
Лера
Монтаж сайдинга
Делали монтаж сайдинга , блок хаус и цокольные панели отделали . Ребята сделали все очень быстро и качественно, трудились с раннего утра и до поздней ночи . Мне все очень понравилось)
Отзыв о мастере Алексей Крылов
Монтаж сайдинга
Спасибо Алексею, за качественную и профессиональную работу.
Отзыв о мастере Алексей Алексеев

Монтаж сайдинга
Спасибо большое работа выполнены в срок качественно и самое главное быстро советую эту бригаду всем
Отзыв о мастере Елмурод Гулмирзоев

Все хорошо. Оперативно, качественно
Отзыв о мастере XALTURSUNOV SHAXOBIDDIN KAMILDJONOVICH
Монтаж сайдинга
Работа выполнена качественно и быстро. Специалисты профессионалы.
Остались очень довольны результатом строительных работ на дачном участке.
Отзыв о мастере Эдуард Штак
Монтаж сайдинга
Все договоренности с Эдуардом соблюдены. Работа выполнена качественно и своевременно. Материалы хорошего качества подобрал и доставил исполнитель, предоставив все чеки. Особенно хочется отметить мастерство и аккуратность монтажника Бахи! При необходимости буду обязательно обращаться к этим ребятам.
Эдуард Штак
Эдуард Штак
Спасибо большое, всегда приятно работать с хорошими людьми )
Отзыв о мастере Александр Подлеснов
Анжела
Монтаж сайдинга
Ребята сделали все хорошо и оперативно. Приехали, оценили фронт работы и договорились. Спасибо вам и успехов в вашей дальнейшей работе. Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Липчей

Монтаж сайдинга
Сергей и Михаил, специалисты высокого уровня! Сделали нам, на старом доме, замечательную крышу! Дом заиграл новыми красками! Досконально всё вымеряют, обсуждают, спорят. Знают где взять материал дешевле. Ощутимо сэкономили нам бюджет! Отдельная благодарность им за честность и порядочность. Эти качества сейчас, к сожалению, очень большая редкость. Хорошие, приятные и интересные в общении ребята. Одним словом - МОЛОДЦЫ! Рекомендую однозначно!
Отзыв о мастере Сергей Липчей
Иван Константинов

Монтаж сайдинга
Всё сделали быстро и чётко.