Монтаж систем заземления в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Михаил Калинин

Хороший профессионал и человек качественно, в полном объеме выполнил свою работу. Все четко, все в срок, все по технологии.
Помог и в подборе материалов, и советом на будущее. И купил, и привез, и качественно сделал.
Однозначно рекомендую заказывать работы по электрике у Михаила.
Отзыв о мастере Руслан Харгелия

Монтаж систем заземления
Отлично выполнили работу по заземлению. Приехали вовремя, вкрутили быстро. Работой очень доволен. Рекомендую.
Отзыв о мастере Тимур Газизов
Maria
Монтаж систем заземления
Всё отлично: оперативно нашел решение моей задаче! спасибо!!!

Монтаж систем заземления
Сделали все в лучшем виде. И в точные сроки.
Отзыв о мастере Маъруф Эргашев
Монтаж систем заземления
Очень квалифицированный специалист. Работа выполнена быстро, качественно. Всё делается очень аккуратно. При необходимости дальнейших работ по электрике с удовольствием продолжу сотрудничество!
Отзыв о мастере Андрей Фадеев
Монтаж систем заземления
Все отлично, грамотный профессионал. Все подробно объяснил, разложил по полкам.
Отзыв о мастере Umarov Xusniddin Umar o'g'li
Все быстро и качественно. Доволен
Отзыв о мастере Иван Милинтенков

Монтаж систем заземления
Отлично проделанная работа, хоть и не сложная, но необходимая
Мастер Иван быстро договорились о встрече, приехал и в темпе вальса выполнил работу. Спасибо!
Монтаж систем заземления
Чётко, быстро, оперативно вам сделали, качественно, надёжно и современно.
Мастер молодец, золотые руки, талантливые ребята.
Публикую фото, как было и как стало. Шина заземления - супер. Ставлю 5 звëзд. Контакты лужëные, материал оцинкованный - гарантия 25 лет.
Монтаж систем заземления
Чётко, быстро, оперативно вам сделали, качественно, надёжно и современно.
Мастер молодец, золотые руки, талантливые ребята.
Отзыв о мастере Руслан Харгелия
Монтаж систем заземления
Быстро, четко и со всеми необходимыми документами. Посмотрим как примут, при пуске наладке. Материалы в работу входят. Материалы разные предлагали. Омедненка, оцинковка и нержавейка. Паспорт на измерительное устройство есть.
Руслан Харгелия
Руслан Харгелия
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Роман Алексейцев

Монтаж систем заземления
Отличный специалист, очень благодарны ему за работу! Сделал все быстро и качественно. Спасибо за оперативный ответ, справился с очень сложной задачей!
Отзыв о мастере Сергей Прудник
Алексей Мячин
Всё в порядке

Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Ребятам огромное спасибо! Созвонились, все рассказали, приехали, сделали все быстро и самое главное качественно. Замерили сопротивление, все ок. По оплате все как и договаривались. Смело могу рекомендовать!!!
Отзыв о мастере Андрей Кравченко

Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Хороший специалист, хороший человек. Сделал заземление в частном доме и ответил на все мои стопятьсот вопросов, которые мне были важны, дал рекомендации. Андрей, большое спасибо!
Отзыв о мастере Василий Смирнов
Все быстро и четко
Отзыв о мастере Валентин Мельников
Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Оперативно приехали с напарником, сделали заземление для частного дома мне. Без нареканий. Сверх заказа попросил пепенести автоматы, сделали бонусом. Воспользуюсь услугами в будущем.
Отзыв о мастере Сергей Прудник
Арсений
Работа выполнена
Отзыв о мастере Виталий Оганесян
Майя Никитина
Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Отличный проффесионал! Выполнил подключение и монтаж розеток кухни , Монтаж заземления модульного , Демонтаж и переборка и монтаж Эл щита , Монтаж эл проводки в бытовке , монтаж кабеля в пнд трубе для Ворот и Насоса , плюс Освещение уличное с датчиками движения. Всё профессионально и быстро!
Виталий Оганесян
Виталий Оганесян
Майя Спасибо вам за Отзыв.Мне тоже очень приятно было делать такой Большой проект у вас , думаю что ещё будем выполнять какие-то работы , поэтому на связи !
Отзыв о мастере Станислав Городков
Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Оперативно договорились и все сделали.