Асфальтирование дорог в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Baghdasaryan Hrayr

СтроительствоАсфальтирование дорог
Спасибо большое за отличную работу! Приехали быстро, работали прекрасно!
Рекомендую всем!!!!
На первых фотографиях то что было 🙈
Теперь любуемся красивой дорогой 😊
Baghdasaryan Hrayr
Baghdasaryan Hrayr
Вам тоже спасибо большое. Мы постарались сделать максимум красива и качественно 👌
Отзыв о мастере VALODYAN HOVIK

СтроительствоАсфальтирование дорог
Я впечатлена качеством работы.Работа была выполнена быстро и профессионально, а результат превзошел все мои ожидания. Рекомендую всем, кто ищет надежного и качественного подрядчика для выполнения работ.
Благодарю за
профессиональный подход к выполнению работы.Грамотно проконсультировали меня перед началом работ, разъяснили все моменты, после чего предоставили выгодные условия сотрудничества. Хочется также отметить, что работы были выполнены качественно и с опережением заявленных сроков, что оказалось приятной неожиданностью.
VALODYAN HOVIK
VALODYAN HOVIK
Спасибо большое Надежда.
Отзыв о мастере BAGHDASARYAN HUSIK
СтроительствоАсфальтирование дорог
Быстро списались, за один день договорились о встрече - через два дня после заказа все было сделано. Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Сираканян Сосин
Татьяна Васильевна

СтроительствоАсфальтирование дорог
Когда искала мастера, быстро откликнулся, обговорили стоимость. На заявку откликнулись и другие мастера, с которыми тоже пообщалась. Кто то хотел значительно большую сумму, кто то почти в 2 раза больше. Конечно решающим фактором оказалась стоимость работ по асфальтированию площадки под заезд машины на садовом участке. Основа под заезд была сделала нами более 3х лет назад, врыты бортики, постелен геотекстиль, засыпана щебенка и утрамбована, но вызывала массу неудобств, рассыпающимися за бортики камнями и сорняками, которые росли через камни. Работой мастера очень довольны. Работает с бригадой аккуратно и быстро. Подскажет как лучше сделать, посоветует. Доброжелателен и отзывчив. Рекоммендую! На первом фото заасфальтированная площадка, на втором еще нет
Отзыв о мастере Айк Погосян

СтроительствоАсфальтирование дорог
Долгое время хотел положить асфальт перед гаражом, очень был неудобный въезд. Также сделать площадку напротив дома. С помощью Айка это удалось. Асфальт 500 кв укатали большим катком. Работу сделал довольно качественно, асфальтная крошка выглядит добротно. Сам мастер очень вежливый и пунктуальный. Думаю, что буду обращаться к нему всегда. Советую!
Отзыв о мастере Нвер Аракелян

СтроительствоАсфальтирование дорог
Очень грамотно все рассказал и объяснил. Цены адекватные. Рекомендую специалиста
Нвер Аракелян
Нвер Аракелян
Отзыв о мастере Тарон Амроян
Виолетта
СтроительствоАсфальтирование дорог
Мастер прибыл четко к согласованному времени, без опозданий. Оперативно и качественно выполнил свою работу.Мы остались довольны,данного мастера буду рекомендовать друзьям и близким!
Отзыв о мастере Muradyan Vaspurakan

СтроительствоАсфальтирование дорог
Всё оперативно, быстро и качественно я довольна
Отзыв о мастере Мурад Мурадян
Ивановка

СтроительствоАсфальтирование дорог
Большое спасибо, работой остался доволен! Делали укладку асфальта при въезде на участок. Оперативно приехали для оценки работ. На следующий день приступили к работе. Все выполнено в срок и качественно! Цена не изменилась, всё как договаривались. Высшая оценка, рекомендую!
Отзыв о мастере Алексанян Гор
СтроительствоАсфальтирование дорог
Мы с женой остались довольны сотрудничеством с Гором. Он оперативно приехал на объект, подробно проконсультировал нас по вариантам обустройства въездной площадки и технологии асфальтирования. Сумма нас устроила и мы приступили к работе. На площадку 145 м2 у Гора ушло три дня и вот мы уже счастливые обладатели ровной красивой асфальтовой площадки с клумбой!
Кабанов Дмитрий Александрович
СтроительствоАсфальтирование дорог
С удовольствием оставляю отзыв о работе с Анушаваном и его командой. Работа выполнена быстро и качественно, площадка перед въездом на участок вышла на заглядение.
Общение приятное и клиентоориентированное, быстро встретились, обсудили детали, при этом цена на работы одна из лучших на профи и не изменилась по итогу.

СтроительствоАсфальтирование дорог
Ребята молодцы, все сделали на отлично. Рекомендую
Отзыв о мастере Оганнес Давтян
СтроительствоАсфальтирование дорог
Все отлично. Оперативно, качественно. Рекомендую.

СтроительствоАсфальтирование дорог
Бригада из трех человек приехала в течение дня, сделали все быстро и качественно, рекомендую данного мастера
Анушаван Егорян
Анушаван Егорян
Мы рады, что наши работа нравится заказчикам
Отзыв о мастере Роман Мовсисян

СтроительствоАсфальтирование дорог
Ребята очень ответственные, знают свое дело, рекомендую!
Заказчик по приезду выдвинул требования по снятию старого асфальта, хотя ранее обговаривали что будем класть поверх. Несмотря на это, ребята смогли оперативно организовать необходимую технику и выполнить все пожелания заказчика. Спасибо за выполненную работу!
Роман Мовсисян
Роман Мовсисян
И вам спасибо. Было приятно поработать с вами)
Отзыв о мастере Айрапет Айрапетян
Дима

СтроительствоАсфальтирование дорог
Спасибо ребята не ожидал такой результат всё хорошо молодцы
Валерий Михайлович

Быстро, четко, профессионально
Отзыв о мастере Movsisyan Harutyun
Строительство
Уложили асфальт в срок и качественно.
Отзыв о мастере Грагат Татоян
СтроительствоАсфальтирование дорог
Понравилась работа со специалистом. После первичной консультации по телефону приехал быстро, все объяснил. Цена адекватная.
В дальнейшим мы пересмотрели объем работа в сторону увеличения, он также приехал еще раз, согласовали хорошую новую цену.

В день работ сделали все быстро и четко.
Привезли материала даже больше, чем нужно, поэтому положили асфальт даже там, где и не предполагали.
Грагат Татоян
Грагат Татоян
спс
Отзыв о мастере Мартин Погосян

Строительство
Отличная работа! Все технологии соблюдены, организация материала, работы на высшем уровне. В итоге получилась отличная дорога, лучше чем на МКАДе, да и в общем приятные люди, очень рекомендую))
Мартин Погосян
Мартин Погосян
Спасибо, буду рад помочь всегда