Строительство дорог в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сардор Сувонов

СтроительствоСтроительство дорог
Ребята молодцы!! Работу принял на 5. Все быстро и правильно сделали. Работы проводили: опалубка въезда и ленты под забор и после заливка бетоном. Бригаду рекомендую 👍
Отзыв о мастере Аргишти Сираканян
Олег Валентинович
СтроительствоСтроительство дорог
Ответственный и порядочный исполнитель. Все работы были выполнены четко, с соблюдением сроков, за адекватную цену. Рекомендую.
Отзыв о мастере Овик Адибекян
Строительство
Приехали вовремя, аккуратно положили плитку, собрали мусор. Как будет лежать плитка- покажет время. Пока все хорошо. Рекомендую.
Отзыв о мастере Алексанян Гор
СтроительствоАсфальтирование дорог
Мы с женой остались довольны сотрудничеством с Гором. Он оперативно приехал на объект, подробно проконсультировал нас по вариантам обустройства въездной площадки и технологии асфальтирования. Сумма нас устроила и мы приступили к работе. На площадку 145 м2 у Гора ушло три дня и вот мы уже счастливые обладатели ровной красивой асфальтовой площадки с клумбой!
Отзыв о мастере Тадевос Карапетян
СтроительствоСтроительство дорог
Все согласно договоренностям, работа выполнена быстро и качественно
Отзыв о мастере Джамшед Каримов

Строительство автостоянокСтроительство дорог
Молодцы, сделали все качественно, быстро.
Отзыв о мастере Нвер Аракелян

СтроительствоСтроительство дорог
Супер работа, супер ребята, супер подход к делу ! Однозначно буду обращаться по другим работам тоже ! После первого контакта , через 40 минут Нвер был уже у меня , оценил масштаб бедствия , оставленный предыдущим горе мастером и предложил решение , как можно исправить мою парковку на даче . На следующий день приехали и оперативно выполняли кривую площадку асфальтом и сдеоали заезд нс участок . Все ровно и красиво . Ребята были со своим инструментом вплоть до лопат и генератором, материал (асфальт)тоже заказали . Быстро , четко , профессионально, доброжелательно. Вернули мне душевный покой . Спасибо огромное преогромное!!!!
Нвер Аракелян

Григор Мартиросян
Григор Мартиросян
Отзыв о мастере Грагат Татоян

СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Все понравилось. Очень оперативно выполнили демонтаж забора и сделали подъезд к участку.
Грагат Татоян
Грагат Татоян
спс
Отзыв о мастере Грагат Татоян
Все как договаривались.
Отзыв о мастере Ашот Хлгатян

СтроительствоСтроительство дорог
Работа сделана быстро и качественно! Спасибо большое, будем обращаться ещё!
Отзыв о мастере Зохиршох Азизов
Людмила Григорьевна

Строительство дорог
Работа выполнена отлично и в срок. Рекомендую специалистов.
Зохиршох Азизов
Зохиршох Азизов
Спасибо очень хорошая женщина все как договаривались
Отзыв о мастере Ulmasov Khasan Baxtiyor o'g'li

Строительство дорог
Отзыв на 10 с плюсом!👌👌👌Делали площадку для машин. Ребята очень быстро и качественно делают свою работу, аккуратные и воспитанные! С мужем очень довольны процессом и результатом! Заказали им ещё дорожки садовые и укладка плитки на отмостку! Очень рекомендую! Цена вполне доступная для такого качества!
Ulmasov Khasan Baxtiyor o'g'li
Ulmasov Khasan Baxtiyor o'g'li
мы тоже доволени с таким адекватным заказчиком. нам было приятно работать хорошими с таком людьми.
Отзыв о мастере Айрапет Айрапетян
Дима

СтроительствоАсфальтирование дорог
Спасибо ребята не ожидал такой результат всё хорошо молодцы
Отзыв о мастере Гевонд Охикяан
Нелли

СтроительствоСтроительство дорог
Благодарю бригаду Гевонда за профессиональную и качественную работу! Заказ был сделать площадку для въезда в гараж, дорожки на участке и площадку для барбекю. Площадь 125 кв.м, работу выполнили за 5 дней. Ребята работали быстро и без всяких нареканий. Спасибо огромное! Однозначно рекомендую!!!
Отзыв о мастере Григор Мартиросян

СтроительствоСтроительство дорог
Все супер! Работу выполнили в срок, аккуратно, быстро. После себя все убрали. Отличная бригада, рекомендую!!!
Отзыв о мастере Muradyan Vaspurakan
Dima Muradyan

СтроительствоСтроительство дорог
Молодцы ребята, быстро не дорого и качественно всё
Отзыв о мастере Карен Гаспарян
Строительство
Мастер приехал посмотреть объем работ и через 3-4 дня уже приступил к выполнению. Все сделано быстро, красиво и качественно. Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Ашот Хлгатян
СтроительствоСтроительство дорог
Быстро приступили к работе, работу сделали в срок, бригада слаженно делает.