Диагностика скважин в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Мокряк
Марк

Быстро вышел на связь, приехал без опоздания, сделал все четко быстро без лишнего суеты, работой остался доволен. Поставил свой новый насос, можно было его купить заранее и тогда вышло бы дешевле, но не сильно. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Никита Беляков

Диагностика скважин
Понравилось:
* парни приехали вовремя, заранее отписались когда подъедут - ценю когда уважают свое и чужое время
* вода из скважины шла мутная - мне повезло, нужно было лишь прокачать бак. Ребята все сделали и попутно объяснили как все сделать самому, дали советы.
* оплата как договаривались, никаких накруток
Отзыв о мастере Никита Беляков

Диагностика скважин
Просто отличная команда! Рассмотрели все варианты, нашли проблемные места в работе системы водоподачи - все устранили в кратчайшие сроки. С сером сложности выполняемой работы, сделали все очень быстро. Огромное спасибо, буду обращаться и рекомендовать.
Отзыв о мастере Сергей Мокряк
Диагностика скважин
Очень хорошие специалисты! Делали диагностику скважины, всё показали - рассказали на доступном языке.
Отзыв о мастере Денис Иванов

Очень положительные впечатления.
Скважина давала мало воды, то ли дело было в насосе, то ли в скважине, то ли еще в чем.
Денис полдня провозился, все внимательно осмотрел, проверял своим насосом, пересобирал все соединения, чтобы нигде не было подсоса воздуха.
В общем перепробовал и проверил все, чтобы исключить саму скважину.
Дал исчерпывающие рекомендации по ремонту самой скважины.
И вообще очень приятный в общении человек! Видно что очень ответственный и порядочный мастер!
Рекомендую однозначно!
Отзыв о мастере Евгений Кореновский
Nadezhda Vlasenko

Диагностика скважин
Сергей и Никита великолепные мастера своего дела! Приехали вовремя, провели все необходимые (и даже сверх необходимого) работы, ответили на кучу дурацких вопросов (до сих пор дела со скважинами как-то не приходилось иметь, так что вопросов было просто море), дали подробные инструкции "что делать, если...", проверили всю систему под нагрузкой (и заменили по моей просьбе все, что требовало замены и могло быть заменено в той ситуации), объяснили, как правильно эксплуатировать оборудование - в общем, выполнили всё и даже больше! Им пришлось приезжать дважды, чтобы сделать все, что мне требовалось (возникли проблемы с моей стороны), за что им отдельное спасибо! Однозначно буду обращаться еще не раз - для профилактики и (не дай бог, конечно) для решения каких-то проблем.
Отзыв о мастере Андрей Кривошеев
Диагностика скважин
Договорились на определенное время, приехал с напарником во время, все объяснил и показала, где что менять. Докупили все необходимое и сделали отлично.
Андрей Кривошеев
Евгения! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Отзыв о мастере Water Super

Диагностика скважин
Ребята помогли решить проблему в рамках бесплатной консультации по телефону
В итоге ремонт обошелся в 500 руб. за новый фильтр (другие мастера не погрузившись в детали предлагали устранить неполадку за 15-25 тысяч рублей )
Хочу сказать большое спасибо за желание действительно помочь, а не просто заработать
По части проблем с водой буду обращаться теперь только в эту компанию
Отзыв о мастере Евгений Вышнык
Диагностика скважин
Спасибо за ремонт скважины! Очень оперативно решилась проблема, профессиональная работа мастера.
Отзыв о мастере Олег Лунгул
Диагностика скважин
Выполнено все четко, надёжно, уверенно. Подняли насос из скважины, проверили, установили новый.
Стоимость - как договаривались.
Олег Лунгул
Олег Лунгул
Спасибо за отзыв. всего вам доброго
Отзыв о мастере Александр Агатьев

Диагностика скважин
Работа выполнена на отлично. Приятная команда. Очень оперативное выполнение задачи! Спасибо вам большое, уверена, что обратимся еще. Если бы не вы, сидели бы мы без воды на даче)
Отзыв о мастере Андрей Кривошеев
Диагностика скважин
Все объяснили про скважину , почистили скважину , вода стала немного лучше , но все равно ржавая к сожалению (, к мастерам без претензий
Андрей Кривошеев
Ирина! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Отзыв о мастере Петр Попескул
Игорь Балашов
Диагностика скважин
Приехали в назначенный день.Всё сделали.Спасибо