План помещения в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Татьяна Пермякова
План перегородокПлан помещения
Спасибо за оперативность и понимание
Отзыв о мастере Алексей Самойленко
Спасибо за планировку
Отзыв о мастере Надир Гусейнов

План перегородокПлан помещения
Отличная работа! Понимание своей работы! Добросовестность !!!
Отзыв о мастере Василий Петельчук
Благодарю Василия за качественную работу. И внимательность к моим пожеланиям
Отзыв о мастере Елена Сергеева
План перегородокПлан помещенияПлан расстановки мебели
Все отлично. Спасибо Елена за помощь.
Отзыв о мастере Майя Кафарова

Обмерочный чертёжПлан перегородокПлан помещения
Выражаю свою огромную благодарность Майе за проделанную работу! Очаровательная девушка, умеющая слышать клиента, поняла, что мне нужно, сделала планировку комнаты для моих деток и визуализацию, все оперативно! Хотелось сделать не банальные цвета для детской комнаты. Даже не думала, что может получится такая милая и удобная комната! Я, как руководитель, могу выделить организаторские способности Майи, что немаловажно в этой работе и интеллектуальные, дала советы по материалам и мебели, подсказала где все заказать и купить. В общем, за следующими переделками также будем обращаться и рекомендовать другим! А пока нам предстоит все это реализовать в жизнь.
Майя Кафарова
Майя Кафарова
Ксения, благодарю за такой очень приятный для меня отзыв! Это очень ценно! По больше бы таких клиентов, как вы!
План перегородокПлан помещенияПлан расстановки мебели
Чётко, быстро, профессионально! Рекомендую!

План помещенияПлан расстановки мебели
Екатерина - профессионал своего дела!
Сразу понимает, чего он нее хотят. Работа была проведена быстро, оперативно. Оптимальное соотношение цена-качество!
Идеально, когда человек к своей работе относится не как к возможности «по-быстрому заработать много денег», а вкладывает в это душу, видит в каждом новом заказе возможность проявить себя, раскрыть новые грани таланта, реализовать что-то новое, свежее, оригинальное и креативное.
С большим удовольствием буду рекомендовать ее своим клиентам и знакомым.
Удачи Вам во всех начинаниях!
Artem

План помещения
Екатерина , отлично сделала несколько планировочных решений . Когда замылился взгляд с нашим первоначальным вариантом , она нашла несколько свежих идей .
Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Никита Кулейкин

План помещения
Делали офис. Максимально положительный опыт. Первый вариант проекта который прислал Никита абсолютно не подошел, отправили комментарии, второй вариант был практически тем что нам было нужно и в дальнейшем Никита не успокоился пока нас абсолютно все не устроило. При этом работа происходила с разницей во времени в 8 часов, мы старались не злоупотреблять тем что мы заказчики, но часто приходилось созваниваться после 1800. Максимальная доброжелательность и профессионализм. Очень рекомендуем.
Елена Ремонт
Обмерочный чертёжПлан перегородокПлан помещения
Отличный специалист! Изобразила все важные элементы на планах квартиры при ремонте. Все четко в срок! Даже торопила меня, так как я за ней не успевала. 😃 Однозначно советую, буду обращаться! ⭐️
Отзыв о мастере Маргарита Юденко
Анжела
Обмерочный чертёжПлан перегородокПлан помещения
Оперативно, без лишних вопросов.
Очень остались довольны. Спасибо
Маргарита Юденко
Маргарита Юденко
Благодарю !!
Отзыв о мастере Дарья Бура
Михаил Михайлов

План помещения
Дарья слышит пожелания по проекту и креативно создает на их основании проект. Спасибо за отличную работу! рекомендую
Отзыв о мастере Нина Гришанкова

План помещенияПлан расстановки мебели
Очень рада сотрудничеству с Ниной. Очень приятная и пунктуальная. Для меня очень важно что в отличие от многих дизайнеров Нина все время на связи, учитывает все пожелания , четкость во всем. Слышит заказчика, вносит изменения, в соответствии с любыми пожеланиями. Рекомендую и буду еще сотрудничать . Спасибо .
Нина Гришанкова
Нина Гришанкова
Лариса, спасибо за отзыв. Буду рада сотрудничеству с вами )
Отзыв о мастере Наталья

План перегородокПлан помещенияПлан расстановки мебели
Оперативно отработали проект и даже больше чем договорились.
Хороший навык и быстрая реакция по правкам (их кстати было не много) с удовольствием оплатил больше чем условились.
Большое спасибо за качественную работу!
Отзыв о мастере Павел Карнович

Обмерочный чертёжПлан перегородокПлан помещения
Спасибо Павлу за проделанную работу. Предоставил несколько вариантов планировочного решения. Быстро и четко вносил изменения по нашему запросу и предпочтениям.
Благодарю Светлана!
Отзыв о мастере Павел Карнович

Обмерочный чертёжПлан помещения
Нужно было обмерить большое помещение (600 кв. метров), сделать чертеж и несколько вариантов планировки. Павел приехал на следующий день, все замерил и вечером того же дня уже предоставил чертеж, а на следующий день были готовы планировки. Я очень доволен сотрудничеством, смело рекомендую обращаться!
Благодарю! Очень приятно!
Отзыв о мастере Алексей Карпухин

План помещения
Для моего задания огромным преимуществом было то что Алексей отлично разбирается в планировочных решениях + он опытный строитель + имеет отличные коммуникационные навыки. Алексей изучил мою планировку и написал список ценных практических советов и по планировке, и по подключению сантехники и по дизайну. Он не просто предложил мне решение по планировке сложного санузла, но и доступно, понятно обьяснил почему технически следует делать именно так, а не иначе. И сразу все встало на свои места. Доброжелательно ответил на все мои дополнительные вопросы.
Эльвира

План помещения
Игорь разработал 3 варианта планировок для квартиры 65 КВ м. Созвонились по зуму, оперативно внесли в проект все корректировки. Прекрасная работа!
Эльвира