Дизайн-проект в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Екатерина Романович
Дизайн-проект магазина
Дизайн-проект размещения рекламной вывески. Заказ выполнен. Только слова благодарности. Оговоренные сроки соблюдены, понравился профессиональный подход. После сдачи проекта в архитектуру города, Екатерина регулярно интересуется о итогах, выражая готовность, корректировки деталей по необходимости. За что отдельное спасибо. Обращусь ещё не раз.
Екатерина Романович
Екатерина Романович
Спасибо большое, очень приятно, с радостью помогу вам в будущих проектах!
Отзыв о мастере Анастасия Сиднева

Дизайн-проект квартиры
Анастасия - настоящий профессионал своего дела!

Я выражаю огромную благодарность Анастасии Сидневой. Она делала для меня дизайн-проект студии (26,5 м2).

Во-первых, хочется отметить серьезный подход к поставленным задачам и высокий уровень пунктуальности Анастасии. Мы заключили договор, обозначили сроки, никаких вопросов и неприятных сюрпризов в ходе работ не возникало.

Во-вторых, Анастасия на 100% погружается в проект. Все было продуманно до мелочей, Анастасия постоянно была на связи, очень помогла мне с заказами необходимых материалов и вещей, а также предоставила свою дизайнерскую скидку на некоторые товары.
Что касается точности чертежей, то в течение работы у рабочей команды не возникало никаких вопросов, все было высчитано максимально точно, планы были понятны и удобны в использовании. Кроме того, она посоветовала мне хороших специалистов мебельщиков, и даже отдельно консультировалась со специалистами по вопросам перепланировки квартиры с точки зрения российского законодательства.

В-третьих, Анастасия выполнила работу раньше оговоренных сроков. Более того, по моей просьбе была организована встреча с прорабом для согласования общего подхода касательно ремонта квартиры.

Отдельно хочу сказать, что Анастасия - безумно добрый и отзывчивый человек, я в этом убеждалась на протяжении всего ремонта.

Я безумно благодарна Анастасии, и также рада, что выбрала именно ее в качестве дизайнера своей квартиры.
Всем знакомым советую теперь Анастасию в качестве дизайнера.

Анастасия, желаю вам много новых интересных проектов, адекватных и порядочных клиентов! Спасибо!

К сожалению установка мебели еще находится в процессе, поэтому могу выложить только фото чистового варианта без мебели.
Отзыв о мастере Дмитрий Натальин
Серафима

Дизайн-проект квартиры
Понравилась оперативность и взаимосвязь во время работы. Отличные специалисты.

Это была замечательная работа над проектом капитального ремонта квартиры, где не делался ремонт последние лет 35. Пусть квартира и не большая, но специалисты сделали всё на высшем уровне с учетом моих пожеланий и главное, с учетом моего бюджета на ремонт, что не мало важно, и я изначально обозначала, что мне нужен такой проект, который будет возможно реализовать в разумном, в настоящее время, бюджете. Все корректировки выполнялись в срок и все мои пожелания и идеи были соблюдены. Огромное спасибо команде специалистов, которые сделали все четко и конкретно. Еще могу отметить важный момент, что замерщик для отрисовки чертежа квартиры выехал очень быстро и главное в согласованное время, для человека работающего это немаловажно. Очень рекомендую, обращайтесь за воплощением своих идей ремонта!
Отзыв о мастере Дмитрий Данковцев

Дизайн-проект
Пунктуальность, ответственность, полное взаимопонимание и взаимодействие.
Отзыв о мастере Елена Белоусова
Кермен

Дизайн-проект дома
Контакт состоялся с самого начала. Далее, понимали друг друга с полуслова. Ко всем запросам и вопросам Елена относится очень внимательно и скрупулезно. Лично мне помогла развеять сомнения по многим вопросам, придала уверенности в выбранных вариантах решений (предлагала много своих), поддержала морально в нелегкое время строительства дома с нуля. Мой заказ - разработка технического проекта жилого дома 140кв.м. По окончании разработки техплана, договорились о продолжении сотрудничества - дизайн-проект помещений этого же дома.
Елена - грамотный специалист, чуткий к пожеланиям заказчика. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Анжелика Старовойтова
Дизайн-проект офиса
Разработка дизайна для раздевалки вело-клуба
Хотела выразить огромную благодарность Анжелике:
1. за супер оперативные сроки подготовки проекта. У меня стояла задача сделать проект за неделю-две, а первые чертежи для согласования перепланировки нужны были вообще за 3 дня. Анжелика все подготовила на высшем уровне со всей необходимой детализацией.
2. за отличное качество проекта. Были учтены все наши пожелания и потребности + мы совместно доработали и довели до ума все детали.
3. за супер ответственность. Анжелика перепроверяла все сомнительные детали и вопросы, в результате мы получили супер точный до см проект.
4. за точность. Необходимые материалы для ремонта были рассчитаны точно и четко.
Очень рекомендую Анжелику для разработки ваших проектов!
Отзыв о мастере Сергей Ахмеров
Дизайн-проект
Впечатления от работы с данной командой самые благоприятные, очень четко все отработано начиная от замера до последних чертежей, особенно понравилось то что дизайнер очень чутко подбирает детали к проекту, спасибо вам за проект.
Сергей Ахмеров
Сергей Ахмеров
Главное работать по правильной концепции и принимать взвешенные решения.
Отзыв о мастере Елена Скуратова

Дизайн-проект
Работа выполнена отлично, без правок! Специалист быстро понял задачу и сделал как нужно.
Отзыв о мастере Елизавета
Дизайн-проект
Мне была важна скорость и тут Елизавета не подвела, выполнила работу даже быстрее, чем договаривались. По цене договорились быстро. Спасибо!
Отзыв о мастере Марианна Мааллауи

Дизайн-проект дома
Быстро и качественно сделан проект! Во время работы давались хорошие идеи и советы, которые мы учли. Постоянно была на связи.
Отзыв о мастере Студия Dashataff

Дизайн-проект дома
Дарья со своей командой отработали заказ на 200%, сдали раньше срока и учли все наши пожелания. Отличная работа, просто топ!
Отзыв о мастере Наталья Илюхина
Дизайн-проект гостинойДизайн-проект кухниДизайн-проект санузла
Очень понравилось наше сотрудничество с Натальей. Каждый шаг обсуждался, планировался каждый сантиметр пространства. Все получилось как я хотела! Наталья профессионал своего дела!
Наталья Илюхина
Наталья Илюхина
Евгения, благодарю за отзыв!!! Благодарю вас за нашу с вами работу, творчество и красоту! Вам удачи в продолжении вашей красоты!
Благодарю!
Отзыв о мастере Анастасия Кильдюшова

Дизайн-проект квартиры
Услугами дизайнера пользовались впервые и не пожалели, что выбрали Анастасию!) Для нас она разрабатывала дизайн-проект двухкомнатной квартиры 76 кв.м. При первом созвоне она подробно рассказала как будет проходить работа и ответила на все вопросы, в заранее оговоренное время приехала к нам, мы обсудили детали и Анастасия быстро произвела все замеры. Она нам сразу понравилась - очень приятная и отзывчивая девушка. Мы подписали договор, затем онлайн заполнили анкету с вопросами о наших предпочтениях и вот уже через 2 недели у нас были красивые иллюстрации. После небольших правок мы получили техническую документацию и так как мы с ней столкнулись впервые, то без помощи Анастасии не обошлось) Нам очень приятно было с ней работать: на все вопросы отвечала оперативно, всегда была на связи и готова терпеливо всё объяснить и переделать то, что не устроило. На данный момент дизайн-проект полностью завершён и мы точно рекомендуем данного специалиста.
Анастасия Кильдюшова
Анастасия Кильдюшова
Спасибо большое, была рада с вами поработать. Если вдруг возникнут вопросы, я всегда на связи)
Отзыв о мастере Ирина Свиридова

Дизайн-проект магазина
Ирина ответственный и грамотный специалист. Быстро нашли общий язык и сразу приступила к работе. Проект был выполнен точно в срок и на высоком уровне. Спасибо!
Ирина Свиридова
Ирина Свиридова
Благодарю💗
Отзыв о мастере Анастасия Сафронова

Дизайн-проект квартиры
Проект очень понравился. Все сделано в срок, учтены все пожелания. Без замечаний. Рекомендую на все 100%.
Отзыв о мастере Алексей Карпухин

Дизайн-проект квартиры
Отличная работа, адекватные цены.
Все мои желания были учтены. Приятно было сотрудничать. Рекомендую.
Отзыв о мастере Студия Dashataff
Снежана
Дизайн-проект квартиры
Очень довольны работой Даши и ее студии, исключительная ответственность и внимание к пожеланиям клиентов. А главное - результат, тут мы просто в восторге!
Отзыв о мастере Игорь Смирягин
Дизайн-проект дома
Почитав положительные отзывы мы выбрали Игоря для подготовки проекта ремонта нашей 3-х комнатной квартиры. И не ошиблись. Игорь пунктуален, слушает клиента и готов посоветовать или предложить альтернативные варианты при составлении проекта, а именно чертежей для ремонта квартиры.
Огромное ему спасибо за профессиональный подход к своей работе. Цена/качество на 5+
Отзыв о мастере Сергей Гаврилов

Дизайн-проект квартиры
Работать со дизайнером было приятно и комфортно. Не пропадал, всегда был на связи. Не ограничивал в количествах изменений и переделок. Выслушивал все пожелания и идеи. В отдельных местах давал профессиональные пояснения и визуализировал результат, когда изменения или предложения портили проект. Профессиональный подход от начальных измерений до конечного документа. Очень рекомендую.
Сергей Гаврилов
Сергей Гаврилов
Андрей, Любовь, большое спасибо за хороший отзыв. Мне было приятно работать с Вами.
Отзыв о мастере Денис Лукичев

Дизайн-проект дома
Быстро выполнил задачу , рекомендую .