Декоративное окрашиваниее стен в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений В
Иса

Отличный специалист. Профессионал своего дела. Купил необходимые материалы. Помог с выбором декоративной краски. Рекомендую на все 💯
Отзыв о мастере Алла Пашева
Салим
Декоративное окрашивание стен
Здравствуйте! Спасибо за специалиста и за услуги сайта .мастер хорошо справилась с задачей .очень аккуратная и ответственная .рекомендую !
Отзыв о мастере Мария Быкова
Декоративное окрашивание стен
Оперативно, в срок, учтены все пожелания
Отзыв о мастере Евгений Воробьев
Декоративное окрашивание стен
Всё было сделано очень качественно и оперативно, работой довольна.
Отзыв о мастере ООО «Мегастрой»

Декоративное окрашивание стен
Сегодня Роман закончил работы по декоративному окрашиванию стен моей кухни. Я очень довольна его работой, обязательно буду рекомендовать друзьям, знакомым и сама, похоже, не остановлюсь на кухне. Это настоящий профессионал своего дела, аккуратный, пунктуальный. Стоимость, рассчитанная в начале, в конце не поменялась. Оставил прекрасную работу, чистое помещение и очень хорошие впечатления о себе. Благодарю!!!
Отзыв о мастере Виталий Кочетов
Декоративное окрашивание стен
Отличный мастер! Быстро и качественно выполнил работу, будем обращаться еще!
Виталий Кочетов
Виталий Кочетов
Спасибо ! 👍
Отзыв о мастере Павел Воробей

Все быстро, профессионально
Нареканий не было
Отзыв о мастере Евгений Воробьев

Декоративное окрашивание стен
Очень рад тому что Евгений выполнил мой заказ. Приехал в назначенный день, все сделал аккуратно, творчески и старательно. Декоративная штукатурка радует всю семью. По стене освещенной лучами солнца- вообще бомба, играет переливами). Рекомендую специалиста однозначно.
Отзыв о мастере Надежда Абдуллина
Спасибо! Отличная работа!
Надежда Абдуллина
Надежда Абдуллина
Спасибо большое, Руслан!
Отзыв о мастере Василий Протасевич
Декоративное окрашивание стен
Понравилась работа, всё рассказали,объяснили как правильно. Работают быстро, оценка по стоимости не разошлась с фактом. Не пожалала,что решила использовать именно декоративную краску. Результат визуально очень нравится. Буду проверять в использовании.
Василий Протасевич
Василий Протасевич
Спасибо ,приятно было общаться .