Ремонт кофемашин в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Дромашко
Ремонт капсульных кофемашин
Все качественно и вовремя. Мастер оперативно откликнулся, выполнил работу в оговоренное время и за ранее обозначенную стоимость. Дал видео инструкции по уходу за кофемашиной. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Владимир Пузырев

Ремонт кофемашин
Владимир по симптомам, описанным мной в заказе, точно определил "узкие места", сообщил стоимость ремонта. Цена работ меня устроила, договорились о встрече. Владимир приехал точно в срок, оперативно произвел ремонт. Сразу видно, что с техникой своей специализации знаком не понаслышке. Озвученная при первоначальной договоренности стоимость точно соответствовала фактической, в кофемашина снова радует меня ароматным кофе.
Владимир Пузырев
Владимир Пузырев
Спасибо за отзыв!
С Вами приятно работать!
Удачи Вам!
Отзыв о мастере Павел Мишин
Сергей Кочев

Ремонт кофемашин
Все супер. Быстро приехал. Проконсультировал, нашел неисправность, оперативно устранил поломку. Дополнительно проконсультировал как лучше ухаживать за кофемашиной.
Отзыв о мастере Артем Жуков
Айдын

Ремонт кофемашин
Отличный специалист. За адекватные деньги починил сломанную часть заварочного узла в nivona 759, спаяв ее и армировав, т.к отдельно ее производитель не выпускает. Договорились о встрече быстро, работа проведена на месте за 40 минут. Рекомендую однозначно.
Отзыв о мастере Руслан Зейналов

Ремонт кофемашин
Приятный молодой человек! Приехал вовремя, все починил!
Мы радуемся, попивая кофе))
Bork нам дал официальное заключение, что машина не подлежит восстановлению… только утилизация 🤷‍♀️
Отзыв о мастере Максим Михайлов

Ремонт кофемашин
Очень хороший мастер, приехал быстро, сделал качественно, при ремонте все показал, всё объяснил, быстро и оперативно всё починил.
Отзыв о мастере Максим Михайлов

Ремонт кофемашин
Все прошло замечательно, кофемашина ожила, большое спасибо Максиму за оперативность и профессионализм!
Отзыв о мастере Сергей Саморуков
Ремонт кофемашин
Сергей разобрав кофемашину сразу понял в чем дело! Починил быстро! Дал определённые рекомендации для увеличения срока службы кофемашины. Дополнительно поменял два резиновых уплотнителя.
Отзыв о мастере Сергей Чегадаев
Отзыв о мастере Александр Татошкин
Kirill
Ремонт кофемашин
Отличный сервис. Быстро и качественно отремонтировал кофемашину. Большое спасибо.
Александр Татошкин
Александр Татошкин
Спасибо, я был очень рад вам помочь 🙂 приятнейшего использования и ароматного кофе ☕ на каждый день 🙂
Отзыв о мастере Александр Федотов

Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Все починил и кофемашина опять варит кофе. Оплата как договаривались. Дал нужные советы по использованию. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Саморуков

Ремонт кофемашин
Квалифицированный специалист, починил кофемашину, рекомендую
Отзыв о мастере Павел Короткин

Ремонт кофемашин
Отличная мастер быстро приехал все починил и объяснил смело обращайтесь
Отзыв о мастере Борис Берестов
Ремонт кофемашин
Мастер приехал в назначенное время, быстро и качественно произвел ремонт, в наличии были необходимые детали для замены, наша компания очень довольна.
Отзыв о мастере Руслан Зейналов

Ремонт кофемашин
Вежливый и позитивный мастер! Очень быстро и качественно сделал работу.
Отзыв о мастере Артем Жуков

Ремонт кофемашин
Артем приехал в день подачи заявки, при переговорах о цене сделал небольшую скидку, максимально оперативно починил машинку (25 минут), бесплатно смазал заварочный блок, дал несколько отличных советов по ее дальнейшей эксплуатации.
Отзыв о мастере Евгений Хрущев

Ремонт кофемашин
Очень оперативно приехал мастер и быстро нашел недостающие запчасти.
Отзыв о мастере Борис Берестов
Ремонт кофемашин
Быстрота реагирования, качество и ничего лишнего
Отзыв о мастере Игорь Строцкий
Ремонт кофемашин
Все хорошо и быстро. Мастер со своей задачей справился
Игорь Строцкий
Игорь Строцкий