Безвоздушная покраска в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Михаил Баштаненко

Покраска стенПокраска потолкаБезвоздушная покраска
Покрасили все профессионально , качественно, быстро
Рад знакомству
Михаил Баштаненко
Михаил Баштаненко
Спасибо, будем сотрудничать
Отзыв о мастере Александр Никитенко

Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Хороший специалист. Работу выполнил качественно без нареканий. Инструмент хороший. Приходил и уходил в назначенное время. Огромный плюс-не пристает с разговорами, молча выполняет свою работу. Вышел за рамки сроков в пользу качества. Будем еще обращаться.
Покраска стенБезвоздушная покраска
Роман выполнил работу качественно, быстро, исправил «работу» других мастеров, оперативно приехал на осмотр для оценки обьема работ, все сам укрыл, заклеил и убрал за собой.
Отзыв о мастере Евгений Лысенко

Покраска потолкаБезвоздушная покраска
Всё понравилось.
Отзыв о мастере Алина Чернова

Покраска стенПокраска потолкаБезвоздушная покраска
Хочу сказать сердечное спасибо за покраску внутри дома в такую суровую зиму. Три дня - и унылая вагонка стала белой, как мечталось. Отдельное спасибо за приезды с самого утра, за стойкость в борьбе с сугробами, за помощь в заклеивании полов, за пояснения по процессу, за оптимизм и за глобальное неравнодушие к работе. И, конечно, за то, что не выставили неподъёмный ценник. Желаю больших интересных объектов! Спасибо!
Супер мастер 👍👍👍
Отзыв о мастере Юрий Ивкин

Покраска стенБезвоздушная покраска
Ребята профессионалы своего дела, приехали во время помогли с подготовкой стен, уложились в срок как и обещали.
Отзыв о мастере Владислав Григорьев

Покраска стенБезвоздушная покраска
Заказ выполнен в срок, без нареканий. Благодарю за проделанную работу, буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Владислав Григорьев

Покраска стенБезвоздушная покраска
Отличные специалисты. Приехали быстро, сделали все аккуратно и качественно, рекомендую.
Нн

Покраска стенПокраска потолкаБезвоздушная покраска
Точно в срок, все качественно!
Отзыв о мастере Богдан Чичиюк

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Приятно работать, сделали большой объём в короткие сроки, цена ниже чем у конкурентов, выполняли дополнительные требования без вопросов.
Отзыв о мастере Антон Данилишин

Окрашивание двериПокраска стенБезвоздушная покраска
Все отлично, сделали точно в срок как и договаривались. На полную покраску квартиры 75 кв.м с учетом заклейки во всех комнатах (уже есть ремонт + потолки) у бригады вышло всего 4 дня. Все остальные ставили сроки в 2-3 раза дольше и значительно выше по цене. Качество работ на уровне, все сделали четко согласно ТЗ. Рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Григорьев
Данила
Покраска стенБезвоздушная покраска
Благодарю за хорошую работу. Сергей быстро отозвался, и оперативно выполнил поставленную задачу.
В дальнейшем буду к нему обращаться.
Спасибо.
Отзыв о мастере Юрий Ивкин

Покраска стенБезвоздушная покраска
Быстрая и качественная работа. Получилось лучше чем ожидали. Окрасили 130 кв. м безвоздушным способом.
Отзыв о мастере Евгений Зорин
Данил Фларитович

Малярные работыБезвоздушная покраска
Все четко ,профессионально 👍.Рекомендую
Евгений Зорин
Евгений Зорин
Заказчик ответственный. Человек слова 👍, работать рекомендую ..
Все отлично, спасибо!
Покраска потолкаБезвоздушная покраска
Специалист своего дела!
Отзыв о мастере Бахром Нормуминов
Покраска стенБезвоздушная покраска
Отличный мастер! Созвонились (дал рекомендации по краске и грунтовке), договорились, приехал и все сделал за 5 часов (грунтовка, Покраска в 2 слоя).
Работа выполнена на отлично! Рекомендую мастера!
32000
Бахром Нормуминов
Бахром Нормуминов
Павел, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Очень приятно, что остались довольны с нашим работам. Будем искренне рады новой встрече!
С уважением, Бахром

Покраска стенБезвоздушная покраска
Отличный мастер!!! Отличная работа! Побольше бы таких мастеров. Обязательно буду пользоваться услугами Лауренциу в дальнейшем. Всем рекомендую!

Покраска стенПокраска потолкаБезвоздушная покраска
Благодарен Лауренциу за проделанную работу. Стойко, мужественно, а главное спокойно справился со всеми задачами, которые я просил его выполнить на моем объекте. Работа проделана качественно и в срок. С утра до вечера, без обеда и перерыва укрывает и красит, красит и укрывает. Не знаю откуда столько сил. Не человек, а машина.