Бетонирование площадок в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

СтроительствоБетонирование площадок
Отличные ребята, делают как для себя. Бетонирование площадки сделали качественно. Рекомендую👍🏻
Отзыв о мастере Давид Каладжян
Михаил Сазонов

СтроительствоБетонирование площадок
Всё сделали оперативно и качественно.
Отзыв о мастере Ашот Хлгатян
Натик
СтроительствоБетонирование площадок
Молодец сделал все как положено, я доволен.
Отзыв о мастере Овик Акобян

СтроительствоБетонирование площадок
Заказана услуга по обустройству бетонной въездной зоны на участок размером 35 м2. Бригада приехала в срок, как договаривались и качественно выполнила работу. Цена ниже рыночной. Оборудование свое. Возникшие дополнительно, неоговоренные работы по демонтажу старого бетона, оперативно выполнены. Спасибо мастеру и его бригаде. Будем обращаться ещё.

СтроительствоБетонирование площадок
Спасибо Григору за работу по поднятию дорожки возле квартиры и её продолжению для того, чтобы вода не скапливалась возле подъезда. Всё сделал быстро и профессионально. Однозначно советую для подобных работ.

СтроительствоБетонирование площадок
Парковка 45 квадратов и асфальт около 50 квадратов.
Хорошо поработали, были нюансы, но справились
Отзыв о мастере Abdurasuli Mukhrudin
СтроительствоБетонирование площадок
Абдул и его бригада отлично сделали въезд и парковку , то о чем договаривались. Но поскольку работали очень быстро и добросовестно , то смогли в этот же срок забетонировать отместку , террасу и дорожку. Просто невероятно , но за 6 дней ребята воплотили мои мечты в реальность. Редко встретишь таких работящих и порядочных людей. Очень довольна, что мой выбор пал на Абдула. Всем советую этого профессионала и его супербригаду👍🏻
Abdurasuli Mukhrudin
Abdurasuli Mukhrudin
благодарю за доверия
Отзыв о мастере Баграт Хачатрян

СтроительствоБетонирование площадок
Хочу поблагодарить Баграта и его команду! Договорные отношения выдержаны. Вся команда работала слаженно, без заминок.
Нами была поставлена задача сделать въезд для машины и отмостку, так же небольшую часть тропинок - все выполнено точно, быстро. Порадовало то, что у команды были все свои инструменты, грузовые машины, трактора и прочее. Будем обращаться еще. Спасибо большое за качество и хорошее отношение к заказчикам.

СтроительствоБетонирование площадок
Работа выполнена качественно и в срок!!! Ребята молодцы! Будем обращаться еще!
Отзыв о мастере Акмалиддин Очилдиев

СтроительствоБетонирование площадок
Бетонировал въезд на участок и площадку с дорожками. Выполнил всё по моему строгому требованию. Замечания сразу устранял.
Акмалиддин Очилдиев
Акмалиддин Очилдиев
👍👍👍
Отзыв о мастере Сухроб Бегматов
Alexander
СтроительствоБетонирование площадок
Понравилось что они слаженно подходят к работе, быстро все формируют и приимают материал в том числе и бетон. Обьем большой но ребята справились. Рекомендую. Спасибо!

Оперативность, цена, дальнейшее сопровождение
спасибо
СтроительствоБетонирование площадок
Разместил объявление в воскресенье вечером. Уже на следующий день встретились со специалистом в удобное мне время, оценили масштабы работ. Благодарен за оперативность.
Ярослав
Все чётко
Отзыв о мастере Охунджон Гулматов

СтроительствоБетонирование площадок
Пишу отзыв, потому что хочу выразить огромную благодарность Охуджону и его бригаде за выполнение заказа «под ключ» по строительству площадки 56 кв. метров под автомобиль (делали «пирог из песка и гравия, армировали и заливали бетоном). Выполнили заказ качественно и в срок. Хочу обратить внимание на слаженность работы бригады, работали очень аккуратно. Не повредили ни одного растения. Все инструменты у них свои.
По оплате конечно были допы, но все было оговорено до начала работы.
Очень рекомендую к выбору данную бригаду.
Отзыв о мастере Смбат Саакян

СтроительствоБетонирование площадок
Очень довольны выполненной работой. Специалисты компетентные, приехали в день обращения, договорились по цене, на следующий день уже привезли часть материалов. Работы сделали за 2 дня. Во всем шли на встречу, своими силами выкорчевали пень. Вежливые, аккуратные. Рекомендую.
Отзыв о мастере МАНВЕЛ БАГДАСАРЯН
Бетонирование площадок
Очень приятные люди ! Большие профессионалы своего дела. В наше время это большая редкость ! Всем рекомендую на все 100%

СтроительствоСтроительство дорог
Все четко, тщательно, аккуратно, ребята молодцы, рекомендую.

Строительство автостоянок
Григор спасибо тебе и твоей команде. Всё сделано как договаривались. Всё супер.... Молодцы!!!!!
Спасибо и вам
Отзыв о мастере Зохид Очилдиев

СтроительствоБетонирование площадок
Надо было залить две небольшие плиты под хозблок и мангальную зону. Ребята работают быстро и аккуратно. За день подготовили подушку, и опалубку, на следующий день залили. Так как миксер не мог подъехать, пришлось бетон возить на тачках, слажено и быстро все сделали. Огромное спасибо!
Жду на следующий неделе укладывать брусчатку вокруг дом!