Бетонирование площадок в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сираканян Сосин
СтроительствоБетонирование площадок
Ребята классные, все сделали быстро и оперативно. Сами нашли все материалы (брусчатка кстати очень хорошего качества) спит все доставили пока я был в отпуске! Договорились на дополнительные работы- провели ливневку и дренаж въезд подсыпали крошкой за вполне приемлемую сумму да ещё и скидку получил.

Фото чуть позже добавлю
Сираканян Сосин
Сираканян Сосин
Спасибо большое 🤝🤝🤝
Отзыв о мастере Азиз Рахмонов
СтроительствоБетонирование площадок
Все как договорились. Работа выполнена в полном объеме, в указанные сроки и по заявленной стоимости. Замечаний нет. Большое спасибо. Рекомендую специалиста.

Очень качественно все сделал! Человек ответственный, добросовестный, знает что делает! Рекомендую!
Григорян Вараздат Арменаковичgrigory
Григорян Вараздат Арменаковичgrigory
спасибо
Отзыв о мастере Арман Акобян
СтроительствоБетонирование площадок
Быстро отреагировали, работа выполнена качественно

СтроительствоБетонирование площадок
Мастер своего дела. Настоящий профессионал!
Нам очень повезло, что Овик со своей замечательной бригадой взялся за работу у нас на участке. Была непростая задача, довольно большой обьем площадки для бетонирования, сложный рельеф. Ребята сделали все с правильной разуклонкой, соблюдая технологию. В наличии все необходимые инструменты и приспособления. Очень грамотный специалист, пунктуальность такая, что можно сверять часы. Самое главное, что Овик очень порядочный человек. Все договоренности были соблюдены и не менялись на протяжении всей работы. Работу сделали на совесть! Мы остались очень довольны и обязательно пригласим эту бригаду вновь! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Ашот Хлгатян
Maksim

СтроительствоБетонирование площадок
Работа выполнена на отлично.

Понравилось отношение к труду, качество, самостоятельность, понимание предмета строительства и результат.

Договорились и сделали за 3 дня площадку для автомобиля по всем стандартам строительства.

Ашот и его бригада молодцы.

Рекомендую без сомнений.

СтроительствоБетонирование площадок
Нужно было установить садовые бордюры и залить бетонную площадку под авто + заезд на участок. Работы были выполнены быстро и качественно. Стоимость работ была изначально согласована и не менялась в процессе работы.

СтроительствоБетонирование площадок
Спасибо огромное Григору и его команде за подготовку и бетонирование площадки под авто на даче. Пунктуальность, организованность, знание своего дела, потрясающая работоспособность и адекватная и обоснованная цена лишь небольшая часть тех самых "плюсов" в их работе. За два дня сделали под ключ отличную парковку (более 50 кв. метров) на участке с небольшим уклоном. Рекомендую!
Отзыв о мастере Зохид Очилдиев
Бетонирование площадок
Работы были выполнены в полной мере в заранее оговоренные сроки. В ходе выполнения своих обязательств оперативно и профессионально справлялась с поставленными задачами, максимально учитывая наши пожелания как Заказчика.

Надеемся на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество в будущем.
Отзыв о мастере Сардор Сувонов

СтроительствоБетонирование площадок
Отличные ребята, делают как для себя. Бетонирование площадки сделали качественно. Рекомендую👍🏻
Отзыв о мастере Давид Каладжян
Михаил Сазонов

СтроительствоБетонирование площадок
Всё сделали оперативно и качественно.
Отзыв о мастере Ашот Хлгатян
Натик
СтроительствоБетонирование площадок
Молодец сделал все как положено, я доволен.

СтроительствоБетонирование площадок
Заказана услуга по обустройству бетонной въездной зоны на участок размером 35 м2. Бригада приехала в срок, как договаривались и качественно выполнила работу. Цена ниже рыночной. Оборудование свое. Возникшие дополнительно, неоговоренные работы по демонтажу старого бетона, оперативно выполнены. Спасибо мастеру и его бригаде. Будем обращаться ещё.

СтроительствоБетонирование площадок
Спасибо Григору за работу по поднятию дорожки возле квартиры и её продолжению для того, чтобы вода не скапливалась возле подъезда. Всё сделал быстро и профессионально. Однозначно советую для подобных работ.

СтроительствоБетонирование площадок
Парковка 45 квадратов и асфальт около 50 квадратов.
Хорошо поработали, были нюансы, но справились
Отзыв о мастере Abdurasuli Mukhrudin
СтроительствоБетонирование площадок
Абдул и его бригада отлично сделали въезд и парковку , то о чем договаривались. Но поскольку работали очень быстро и добросовестно , то смогли в этот же срок забетонировать отместку , террасу и дорожку. Просто невероятно , но за 6 дней ребята воплотили мои мечты в реальность. Редко встретишь таких работящих и порядочных людей. Очень довольна, что мой выбор пал на Абдула. Всем советую этого профессионала и его супербригаду👍🏻
Abdurasuli Mukhrudin
Abdurasuli Mukhrudin
благодарю за доверия
Отзыв о мастере Баграт Хачатрян

СтроительствоБетонирование площадок
Хочу поблагодарить Баграта и его команду! Договорные отношения выдержаны. Вся команда работала слаженно, без заминок.
Нами была поставлена задача сделать въезд для машины и отмостку, так же небольшую часть тропинок - все выполнено точно, быстро. Порадовало то, что у команды были все свои инструменты, грузовые машины, трактора и прочее. Будем обращаться еще. Спасибо большое за качество и хорошее отношение к заказчикам.
Отзыв о мастере Сардор Сувонов

СтроительствоБетонирование площадок
Работа выполнена качественно и в срок!!! Ребята молодцы! Будем обращаться еще!
Отзыв о мастере Акмалиддин Очилдиев

СтроительствоБетонирование площадок
Бетонировал въезд на участок и площадку с дорожками. Выполнил всё по моему строгому требованию. Замечания сразу устранял.
Акмалиддин Очилдиев
Акмалиддин Очилдиев
👍👍👍
Отзыв о мастере Сухроб Бегматов
Alexander
СтроительствоБетонирование площадок
Понравилось что они слаженно подходят к работе, быстро все формируют и приимают материал в том числе и бетон. Обьем большой но ребята справились. Рекомендую. Спасибо!