Бетонирование площадок в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Шант Геворгян
СтроительствоБетонирование площадок
Сделали нам бетонную площадку под авто.Шант,ответственный и хороший специалист,рекомендую!!Спасибо ему и его помощникам!
Отзыв о мастере Усмон Товашов

Работа сделана отлично. Рекомендую . Быстро и качественно,
Отзыв о мастере Армен Акобян

Строительство
Великолепный мастер. Опытный и отличный человек. Даст рекомендации как лучше сделать. Участок распланировал, сделал кучу дополнительных работ, Плитку посоветовал, курировал всю стройку. Не страшно оставить все будет под контролем . Армен, спасибо большое. Таких людей на профи ру очень мало. Удачи тебе во всем! И хороших заказов!
Отзыв о мастере Мухридин Мусурмонов

Все как договаривались
Мухридин Мусурмонов
Мухридин Мусурмонов
Спасибо большое
Отзыв о мастере Суннат Алиев

СтроительствоБетонирование площадок
Ребята пришли вовремя, аккуратно и быстро поработали, всё сделали хорошо.
Отзыв о мастере Кароматулло Утамуродов
СтроительствоБетонирование площадок
Отличные рабочие! Помогли залить площадку в лестничном марше. Работу сделали быстро. Сами купили все материалы, предоставили чеки. В дальнейшем будем работать еще.
Кароматулло Утамуродов
Кароматулло Утамуродов
Спасибо вам тоже рад помочь всем
Отзыв о мастере Maltsau Anatoli
Андрей Булатников
СтроительствоБетонирование площадок
Выполнили быстро, качественно, помогли с покупкой материалов. Спасибо.
Отзыв о мастере Назим Мажидов
Стас

СтроительствоБетонирование площадок
Ребята толковые, работящие. К поставленным задачам относятся с полным пониманием и максимально серьёзно. Работа выполнена. Все пожелания по заказу, Назимом были учтены. Рекомендую. Буду сотрудничать и далее. Спасибо Назиму и его парням.
Отзыв о мастере Георгий Галянов
СтроительствоБетонирование площадок
Работа выполнена как договорились в обьеме и цене, вопросов нет; работают с юр.лицами тоже; рекомендуем.
Отзыв о мастере Смарт Сервис

СтроительствоБетонирование площадок
Очень помогли. Все ответственно и согласно договоренностям.
Смарт Сервис
Смарт Сервис
Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы🤝
Отзыв о мастере Григор Мартиросян
СтроительствоСтроительство дорог
Отличный, отзывчивый специалист
Отзыв о мастере Зохиршох Азизов

СтроительствоБетонирование площадок
Всё отлично! Взялись доделать работу за одними халтурщиками. Прошлые недоработки исправили, выровняли площадку, связали арматуру, опалубку выставили и приняли бетон. Смело обращайтесь к Зохиршоху! Трудолюбивые, ответственные. 3 дня работы и площадка готова. По цене как договорились так и вышло.
Зохиршох Азизов
Зохиршох Азизов
Все сделали как договорились
Сергей очень хороший добрый человек
Дальше будим работать
Отзыв о мастере Арам Григорян

Спасибо, быстро и качественно
Отзыв о мастере Григор Мартиросян
СтроительствоБетонирование площадок
Оперативно приехали по заявке , в течение двух дней выполнили подряд, коммуникабельны , постоянно были связи , возникающие вопросы разрешали по существу. Оставили приятное впечатление. Качество работы проверит время. Рекомендую …..
Отзыв о мастере Ильдар Кучуков

СтроительствоБетонирование площадок
Добрый вечер всем. Ильдар-очень хороший специалист-«руки золотые», всю работу выполнил раньше срока, буду теперь постоянно сотрудничать только с ним. Всем его рекомендую 😁😁😁
Ильдар Кучуков
Ильдар Кучуков
Спасибо 🙏🏻
Отзыв о мастере Сираканян Сосин
СтроительствоБетонирование площадок
Ребята классные, все сделали быстро и оперативно. Сами нашли все материалы (брусчатка кстати очень хорошего качества) спит все доставили пока я был в отпуске! Договорились на дополнительные работы- провели ливневку и дренаж въезд подсыпали крошкой за вполне приемлемую сумму да ещё и скидку получил.

Фото чуть позже добавлю
Сираканян Сосин
Сираканян Сосин
Спасибо большое 🤝🤝🤝
Отзыв о мастере Азиз Рахмонов
СтроительствоБетонирование площадок
Все как договорились. Работа выполнена в полном объеме, в указанные сроки и по заявленной стоимости. Замечаний нет. Большое спасибо. Рекомендую специалиста.

Бетонирование площадок
Очень качественно все сделал! Человек ответственный, добросовестный, знает что делает! Рекомендую!
Григорян Вараздат Арменаковичgrigory
Григорян Вараздат Арменаковичgrigory
спасибо
Отзыв о мастере Арман Акобян
СтроительствоБетонирование площадок
Быстро отреагировали, работа выполнена качественно
Отзыв о мастере Овик Акобян

СтроительствоБетонирование площадок
Мастер своего дела. Настоящий профессионал!
Нам очень повезло, что Овик со своей замечательной бригадой взялся за работу у нас на участке. Была непростая задача, довольно большой обьем площадки для бетонирования, сложный рельеф. Ребята сделали все с правильной разуклонкой, соблюдая технологию. В наличии все необходимые инструменты и приспособления. Очень грамотный специалист, пунктуальность такая, что можно сверять часы. Самое главное, что Овик очень порядочный человек. Все договоренности были соблюдены и не менялись на протяжении всей работы. Работу сделали на совесть! Мы остались очень довольны и обязательно пригласим эту бригаду вновь! Всем рекомендую!