Вышивка бисером в Москве — отзывы о мастерах красоты

Гульнара
Очень рады сотрудничеству с Лесей.
Работа выполнена аккуратно, красиво и в срок. Все пожелания были учтены.
Леся всегда на связи и оперативно отвечает на вопросы.

Вышивка бисером
Хочу еще раз поблагодарить Лесю за проделанную работу и оставить искренний отзыв. Выбрала данного мастера в первый день размещения заказа очень легко, тк на фоне остальных предложений Леся отличилась четкими предложениями по моему заказу без лишних слов. Мы назначили встречу, я озвучила все пожелания и мастер приступила к работе. При личном общении Леся оставляет максимально приятные впечатления, у нее горят глаза на работу и она фонтанирует идеями. Максимально быстро выбрали материал, мастер всё показала, объяснила. Заказ выполнен в срок, изящное исполнение как снаружи так и внутри (ни единого узелка👌),носить буду с удовольствием, тк в изделии присутствует душа и жизнерадостная энергетика мастера❤❤❤Благодарю Вас Лесечка, желаю Вам процветания и творческого вдохновения!А всем потенциальным заказчикам рекомендую данного мастера на 1000%

Вышивка бисером
Очень довольна работой мастера, вышивка получилась очень красивая, бисер качественный, все сделала довольно быстро) буду обращаться еще)

Мастер своего дела!
Всё четко, сроки, работа и качество!
Замечательная девушка, теперь сотрудничаем!
Отзыв о мастере Наталья Фокина

Вышивка картин бисеромВышитые картины
Превосходный специалист, быстро договорились, обговорили сроки, сделала быстрее срока, рекомендую всем! Профессионал

Вышивка бисером
Все отлично! Заказ был выполнен качественно. Мастер очень приятная в общении, чистоплотная. Сама приехала ко мне, забрала заказ мой и сама привезла. Все понравилось. Очень рада и приятно!

Вышивка бисером
Мастер своего дела! Очень пунктуальная, добросовестная и просто приятный человек. Все изготовлено аккуратно, ещё и с доставкой! Желаю дальнейшего процветания! Фото приложу позже.
Отзыв о мастере Кляндина Светлана
Адель

Машинная вышивкаВышивка крестомВышивка бисером
Мастер очень внимательная! Выслушала задачу, предложила решение, помогла в поиске футболок игрушкам, изготовила макет будущей надписи, внесла мои поправки по макету, отправила посылкой. Я получила бережно упакованные, отутюженные изделия с вышивкой прекрасного качества! Реальность полностью соответствует ожиданиям! Очень довольна! Высоко рекомендую мастера! Светлана, большое вам спасибо!

Вышивка бисером
Олеся справилась с заказом на 5+. Услышала мои пожелания и сделала работу, которая превзошла мои ожидания. Могу смело рекомендовать!
Леся Горячая
Леся Горячая
Тамара, благодарю Вас! Носите платье с удовольствием!
Отзыв о мастере Наталья Фокина

Вышивка картин бисеромВышитые картины
Огромное спасибо Наталье за прекрасную вышивку в суперкороткий срок. Получилось идеально, очень довольна.