Тату-биомеханика в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Константин Овсянников
Кирилл Вахрушев
Художественная татуировкаТату-биомеханикаТату в чёрно-белом стиле
Делали с девушкой первые в жизни тату. Константин сразу обозначил все условия, подготовил для меня примеры эскизов по изначальному запросу. Девушке выбирали тату на месте, спокойно и без суеты. Помог определится с расположением на руке. Вся работа с тату девушки была сделана качественно и быстро.
Мое тату было значительно сложнее, и занимало значительно больше времени. Но и тут, Константин проявил чуткость, делали десятиминутные перерывы каждый час, все делалось спокойно и без суеты.
Из важного:
1) Все инструменты одноразовые.
2) При перерывах всегда наматывалась пленка для стерильности.
3) Все поверхности, с которым соприкасается ваше тело в процессе работы, покрыты одноразовой пленкой.
4) Спокойная и адекватная реакция на любые вопросы, независимо от степени их адекватности :)
5) Стремление к качеству (когда трафарет был нанесен на ногу, нижняя часть съехал в бок, по отношению к сухожилию, что сразу было подмечено Константином и правильным образом выравнено под анатомию ноги).
6) Все инструменты, емкости и материалы, с которыми контактирует ваша кожа, или краска - одноразовые.

По завершении работы над каждым тату были наклеены долговременные пленки, были получены инструкции по уходу и ответы на все вопросы, рассказаны все ограничения.

По итогу - мастером очень довольны. Для нас это было своего рода приключением, закрытием гештальта. И рады, что Константин нам в этом помог.
Отзыв о мастере Владислав Галяув

Художественная татуировкаТату-биомеханикаТату на ноге
У данного мастера видна не только техника работы, но и делает всё идеально. Да не спорю, было немного больно, но не критично. У каждого человека свой болевой порог, но как говорится: "Красота требует жертв!" Ну, а так, я желаю Владиславу больше отличных клиентов, чтобы у него всё было отлично! Он очень хороший и вежливый человек, который не только толковый мастер, но и отличный собеседник! Если брать в расчёт стоимость работы и время, то цена очень хорошая и мне очень понравилась данная работа! Поэтому, моя оценка данному мастеру 5+! Всем рекомендую данного мастера!
Владислав Галяув
Спасибо большое за классный отзыв👍😊
Отзыв о мастере Владислав Галяув
Тату-рукавТату-биомеханикаТату в чёрно-белом стиле
Все прошло отлично! Если надумаю еще тату, то буду знать к кому обращаться. Спасибо Владиславу.
Владислав Галяув
Пожалуйста) обращайтесь, сделаем красиво! Спасибо вам за положительный отзыв👍😌
Отзыв о мастере Константин Овсянников

Художественная татуировкаТату-биомеханикаТату в чёрно-белом стиле
Делал первую татуировку, Константин подсказал какие можно сделать каректировки чтобы работа смотрелась визуально красивей. В общение вежливый, отличный спец.
Отзыв о мастере Анна Артемова
Художественная татуировкаТату-биомеханикаТату на плече
Хороший мастер. Во время сеанса, было не скучно. Музыка, разговоры. Советую не пожалеете.
Анна Артемова
Анна Артемова
благодарю! было очень приятно🤗
Отзыв о мастере Insua mendez Jose andy

Художественная татуировкаТату-биомеханикаЦветные татуировки
Хороший мастер. Муж очень доволен первой татуировкой. Однозначно рекомендую
Insua mendez Jose andy
Insua mendez Jose andy
спасибо ☺... вы хороший клиент... вам всегда будут рады в моей тату-студии