Тайский массаж ног в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Саид Самадов

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
Крутой профессионал! Качественный массаж, неравнодушный к своей профессии и клиентам человек. Делает на результат!
Отзыв о мастере Руслан Курбанов
Массаж ног и стопТайский массаж ног
Специалист хорошо разбирается в вопросе, ноги починены! 👌🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Руслан Курбанов
Руслан Курбанов
Рад помочь!
Отзыв о мастере Максим Коломейцев
Всё отлично, массаж понравился 👍🏻
Отзыв о мастере Александр Никитин

Массаж ног и стопТайский массаж ног
Спасибо Александру ! Истинному Маэстро в профессии !!!
Отзыв о мастере Александр Никитин

Массаж ног и стопТайский массаж ног
Спасибо Александру ! Истинному Маэстро в профессии !!!
Отзыв о мастере Ирина Новичкова
Массаж ног и стопМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Спокойная, уравновешанная, знающаю свое дело. Массаж очень понравился. Результат достигнут после первой процуры, но я решила продолжить чтоб закрепить. Во время массажа Ирина смогла найти нуны точки, их размять. Я очень довольна. Долго подбирала нужного массажист, наконец нашла.
Отзыв о мастере Полина Божко
Регина
Массаж ног и стопМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
После массажа чувствую легкость в теле. Спина перестала болеть. Видимо у Полины хорошие биотоки в руках. Спасибо
Отзыв о мастере Альбина Нураева
Elena

очень понравился массаж
Отзыв о мастере Людмила Куревлева
Alik

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
Ходил на несколько сеансов к Миле. Чередую тайский классический и масляный массажи, в зависимости от состояния усталости и состояния тела в целом. Массаж очень нравится, расслабляет, особенно после тренажерного зала или тяжёлого рабочего дня. Обязательно пройду курс. Рекомендую
Людмила Куревлева
Людмила Куревлева
благодарю за отзыв.
Отзыв о мастере Ольга Ладёхина

Массаж ног и стопМассаж бёдер и ягодицТайский массаж ног
Чистота, профессионализм. Ощущения на высочайшем уровне.
Ольга Ладёхина
Ольга Ладёхина
Дмитрий, благодарю! Похвальный отзыв так же приятен, как и повторный визит на процедуру). Жду Вас! 🤗
Отзыв о мастере Анастасия Колчина
Массаж ног и стопМассаж рукМасляный массаж
Впервые (а мне есть с чем сравнить, делала разные виды массажа) я действительно почувствовала лёгкость как в теле так и души. Анастасия встретила меня с улыбкой, сначала все распросила, рассказала подробно как будет проходить массаж. Далее проводила меня до кушетки, где все, начиная с музыки и заканчивая обстановкой, распологала к расслаблению, а это важная часть инструмента, которая позволяет тело расслабить во время массажа.
Анастасия проработала все точки, действовала мягко, где нужно задействовала силу. После массажа дала возможность немного полежать, а потом меня ждал очень вкусный чай) я получила не только качественный массаж, но и хорошее настроение, а так же ясность ума (будто все негативные эмоции покинули меня).
Приду ли я ещё раз? Несомненно и буду рекомендовать своим знакомым.
Анастасия Колчина
Анастасия Колчина
Светлана, дорогая как чудесно читать такие теплые слова и отзыв о моей работе 🙏🏻🫂🔆🙌🏻🤗 благодарю и надеюсь видеть Вас у меня на массаже.
Отзыв о мастере Александр Шкварунец
Каролина

Массаж ног и стопТайский массаж ног
Профессионал одним словом !
Не нарадуюсь, у меня прошла боль в пятке ( плантарный фасциит, в народе шпора)
Около года ходила по врачам
( кто столкнулся с этой проблемой, меня поймёт) компрессы, мази,гимнастика, стельки, ударно-волновая терапия(10 сеансов) ничего не могло избавить от боли. Только Александр смог мне помочь за один сеанс. Оказывается у меня голени напряженные и ахиловые связки , не расслабив их, все на смарку . Ни один врач не подсаазал в дорогих московских клиниках . Ходила и на массаж к другим специалистам ( Клиника Бубновского .Александр исправил и подправил!
Низкий поклон! Год моих мучений и трата денег на врачей закончились!
Про атмосферу , которую создаёт Саша это отдельная благодарность!!!!
Александр Шкварунец
Александр Шкварунец
Очень вдохновляющий отзыв, Каролина! Благодарю!!!