Масляный массаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ксения Широких
Жаля
Масляный массаж
Мне важно поделиться обратной связью после сеанса массажа у Ксении, так как ещё никогда прежде не ощущала прекрасно себя в теле. Техника массажа необычная, что внесло в процесс ещё дополнительную изюминку. Горячие, заботливые и любящие руки Ксении, я не забуду никогда. Очень интересная и приятная в общении девушка. Очень бережна в подаче информации и рекомендаций, что не может не радовать. Продолжу встречи, что очень важны для меня.
Отзыв о мастере Насирхан Орипханов

Масляный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Настоящий профессионал 👍
Отзыв о мастере Parra portelles Jose raul
Масляный массажМассаж спиныМассаж живота
Всё отлично, спасибо. 👍
Отзыв о мастере Vizcaino Martinez Yamil

Масляный массажМассаж абхьянга
Очень качественный массаж, профессиональный мастер.
Отзыв о мастере Murataly kyzy Aikokul
Светлана Бобылева

Масляный массажТайский масляный массаж
Потрясающий массаж , отличный специалист! Буду заказывать еще!!!
Отзыв о мастере Ярослава Неустроева
Марина Куликова
Масляный массажМассаж абхьянга
Очень приятный по ощущениям профессионал. Массажем довольна.
Отзыв о мастере Ольга Ладёхина

Масляный массаж
Отличный мастер! Все очень профессионально и качественно! Мои рекомендации!
Ольга Ладёхина
Ольга Ладёхина
Дмитрий, благодарю, мне очень приятно 😊. Жду Вас 🤗
Отзыв о мастере Светлана Плаксина

Масляный массаж
Светлана - отличный мастер! Всё очень понравилось! Мои наилучшие рекомендации!
Отзыв о мастере Svetlichnaya Yana

Яна, благодарю!
Благодарю за любовь и принятия!
Благодарю за работу который делаешь от любви!
Благодарю за заботу, которую уже с входа заметно!
Благодарю за вкусный чай, за душевный разговор и отдельное благодарность за переработку с внутреннем ребёнком. Энергетика у тебя удивительная. Кроме отличного массажа, получил проработку с блоками. Сегодня начинаю осознавать, понимать то что происходит со мной после массажа.
Svetlichnaya Yana
Svetlichnaya Yana
Евгений, мне очень приятно что нам удалось получить такой результат) Спасибо большое за доверие и за такие тёплые слова) Всех благ) Жду Вас снова)
Отзыв о мастере Лилия Гордиенко

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Прекрасный мастер, очень хорошая работа, лучшей проработки всего тела не получал. Благодарен , доволен и обязательно обращусь вновь. Спасибо за ваш труд, умение и эффективность.
Отзыв о мастере Анастасия Колчина
Массаж ног и стопМассаж рукМасляный массаж
Впервые (а мне есть с чем сравнить, делала разные виды массажа) я действительно почувствовала лёгкость как в теле так и души. Анастасия встретила меня с улыбкой, сначала все распросила, рассказала подробно как будет проходить массаж. Далее проводила меня до кушетки, где все, начиная с музыки и заканчивая обстановкой, распологала к расслаблению, а это важная часть инструмента, которая позволяет тело расслабить во время массажа.
Анастасия проработала все точки, действовала мягко, где нужно задействовала силу. После массажа дала возможность немного полежать, а потом меня ждал очень вкусный чай) я получила не только качественный массаж, но и хорошее настроение, а так же ясность ума (будто все негативные эмоции покинули меня).
Приду ли я ещё раз? Несомненно и буду рекомендовать своим знакомым.
Анастасия Колчина
Анастасия Колчина
Светлана, дорогая как чудесно читать такие теплые слова и отзыв о моей работе 🙏🏻🫂🔆🙌🏻🤗 благодарю и надеюсь видеть Вас у меня на массаже.
Отзыв о мастере Алиса Акулич
Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Супер