Стразы на ногтях в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Лилия Соколова
Олеся Мазурова

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Красиво, быстро и качественно. Очень понравился результат работы. Буду пользоваться услугами мастера на постоянной основе.
Лилия Соколова
Лилия Соколова
Спасибо! Буду рада долговременному сотрудничеству
Отзыв о мастере Анастасия Глазунова
Карина Эфендиева
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Настя- профессионал своего дела!
Очень заботливая, внимательная и душевная, у нее прекрасная атмосфера. Хожу к ней не первый раз и не последний. Для меня она замечательный мастер, которого я так долго искала. Делает свою работу замечательно! ❤️
Анастасия Глазунова
Анастасия Глазунова
Спасибо большое за доверие❤️🌹
Отзыв о мастере Алина Корлякова

Художественная роспись ногтейСтразы на ногтях
Очень качественно,быстро и профессионально
Отзыв о мастере Ольга Вакуленко
Sveta Skobeeva

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомАэрография на ногтях
Это самый лучший мастер который у меня был, я очень долго искала мастера, которой не делает очень толстые ногти и который умеет делать очень крутые дизайны, ну и я наконец нашла этого мастера! все время прошло безумно комфортно, смотрели сериалы, говорили, мастер может помочь подобрать дизайн и за счет этого у меня получились самые лучшие ногти) я обязательно пойду к этому мастеру ещё раз😋
Отзыв о мастере Юлия Жукова

Дизайн ногтейЛепка на ногтяхХудожественная роспись ногтей
Понравилась работа и качество.Рекомендую как хорошого мастера.
Отзыв о мастере Елена Агаджанян

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наконец то я нашла своего мастера🤗. Вежливая, общительная, аккуратная. Потрясающий маникюр. Именно такой как я хотела. Огромный выбор дизайна. И столько всего😍. Просто супер. Рекомендую👍
Отзыв о мастере Наталья Шатирова
Valeria

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, работа выполнена качественно!
Отзыв о мастере Светлана Пахомова

Дизайн ногтейЛепка на ногтяхХрустальный дизайн ногтей
Очень аккуратный мастер, большой выбор материалов, приятная атмосфера и общение. Если вы хотите что-то необычное вам это сделают! Большое спасибо, я очень довольна!
Светлана Пахомова
Светлана Пахомова
Спасибо большое Сонечка, за приятное общение, за хорошие идеи дизайна и за умение сотрудничать с мастером ради лучшего результата)
Отзыв о мастере Алиева Любовь

НогтиДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Любовь отличный мастер, привела мои непотребные ногти в прекрасный вид на зависть любой даме! Приятно провела время, отличный собеседник и мастер своего дела, рекомендую!
Отзыв о мастере Ксения Анпилогова
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратный и красивый маникюр. Мастер Ксения очень внимательно отнеслась ко всем пожеланиям. Пришла с референсом, но сделали намного лучше, чем на картинке. Очень понравилось, рекомендую 🌸
Отзыв о мастере Клавдия Паночкина

Отличный мастер
Отзыв о мастере Эльмира Тум

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень милая и общительная девушка. Сервис на высоте , с салоном не сравнится. Маникюр чистый, аккуратный. Сделали наращивание с дизайном за 2 часа и по привлекательной цене. Обязательно вернусь ещё раз.
Эльмира Тум
Эльмира Тум
Спасибо вам большое,мне очень приятно😊,за это люблю свою работу,за такую обратную связь🥰
Отзыв о мастере Юлианна Коноплева

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Достаточно быстро, при этом все аккуратно и качественно. Все пожелания максимально учтены. Крайне довольно
Отзыв о мастере Марта Дзидзария

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Очень быстро, феноменально. Есть крайне мелкие недочеты, но в совокупности цена/скорость/качество это пять с плюсом. Очень профессионально. Кто любит, чтобы руки обрабатывали долго и скрупулезно - не сюда. Если нужен профессиональный маникюр за 45 минут (!!!!) - сюда.
Отзыв о мастере Марджона Улугова

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
Очень приятная девушка, а как мастер 🔥 быстро , аккуратно и качественно 😍
спасибо огромное, жду вас снова была рада знакомству 💜🤗
Отзыв о мастере Элина Хуснутдинова

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
Спасибо большое мастеру! Мне очень понравилась вся процедура, мне было комфортно, ни боли, ни жжения, что обычно у других мастеров приходилось терпеть
жжение от аппарата. Элина как-будто чувствует за Вас, не знаю...., мне было супер комфортно и приятно.
А ещё куча новых идей на будущее, что меня радует, так как иду к мастеру и не знаю чего хочу. Я снова вернусь к Вам Элина, спасибо за красоту, внимательность и чуткость)))
А ещё...у неё очень, очень чисто
Отзыв о мастере Вера Сокулина

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Офигенные ноготочки. Вера очень хороший мастер и собеседник. Спасибо за такую красоту♥️🥰😍
Отзыв о мастере Клиника Грушка

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратный мастер, с индивидуальным подходом. Спасибо огромное
Клиника Грушка
Клиника Грушка
Нашей команде очень важна обратная связь. Спасибо за Ваш отзыв! 💜 ждем Вас снова!
Отзыв о мастере Юлия Полнарева
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Юлия отличный мастер, маникюр шикарный. Осталась довольна, буду записываться ещё
1900
Отзыв о мастере Марджона Улугова
Адель

Маникюр с гель-лакомСтразы на ногтях
Очень бережно и детально делала всю процедуру! Ногти получились чудесно ровные! Однозначно буду приезжать еще🙆🏻‍♀️
спасибо огромное, жду вас снова была рада знакомству 💜🤗