Аромамассаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Настя
Мне понравилось. Все прошло очень хорошо. Приду еще не раз! Спасибо
Отзыв о мастере Олеся Стрельцова

Аромамассаж
Все понравилось, грамотный специалист, сделали пилинг лица, кожа стала нежная и ухоженная. Посоветовала другие процедуры, подробно рассказала про них, все не навязчиво, не было ощущения что продают, именно рекомендации.
Олеся Стрельцова
Олеся Стрельцова
Благодарю за доверие
Отзыв о мастере Ирина Смольникова
Айгуль

Спа-массажАромамассаж
Ирина, спасибо за чудесный массаж. Мне конечно рассказывали что Рендроп восстанавливает ресурс тела. Но не ожидала, что результат будет такой бомбический! Поэтому хочу поддержать тебя отзывом!
Если вы еще не пробовали Рендроп, то очень рекомендую.
Попадете в заботливые руки Ирины и наполнитесь на всю неделю энергией, которой в ноябре так не хватает, как буд то солнышко внутри засветилось.
Отдохнула как на побережье!
Аромамасла активируют однозначно) так что обязательно пройду еще несколько сеансов, а потом уже попробую и другие техники, которые Ирина тоже знает - это тайский и релакс массаж)
Отзыв о мастере Ирина Смольникова

Спа-массажАромамассаж
Задержалась у Ирины аж на 4 часа😊Сначала был массаж в одежде и перчатках, немного похож на тайский, но очень бережный и расслабляющий. В голову приходили разные интересные мысли, на которые в обычной жизни не хватает времени))

А потом началось чудо из эфирных масел на голое тело. Этот массаж пробудил много эмоций, были какие-то воспоминания из детства. Одно масло прямо заворожило, поэтому приобрела, чтобы использовать дома.

Ира- удивительный специалист! Не похоже на обычный массаж, такого старания, включенности и тепла в обычных массажах я вообще не встречала.

Благодарю и буду бывать ещё! И, конечно, рекомендую попробовать и массаж в одежде и с маслами, так и не решила для себя, что понравилось больше, мне понравилось в связке!
Отзыв о мастере Ксения Филипенко
Спа-массажАромамассаж
Мы с мастером по телефону не совсем поняли друг друга, что я конкретно хочу. В следующий раз по телефону буду более подробно выяснять тип массажа
Ксения Филипенко
Ксения Филипенко
Услуга была оказана с полном объеме, Общий массаж всего тела с аромамаслами и дыхательными техниками. Формат массажа для клиента, возможно бы нужен другой, но так как качественный связи небыли от клиента (гость нашей столицы из заграницы), понять что необходимо конкретно было невозможно. Там целом клиент был сам аромамассажист и пришел перенять опыт.