Создание рекламных роликов в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Никита Бурчак

Создание рекламных роликов
Всё понравилось, зимой обратимся снова!)
Отзыв о мастере Михаил Соколов
Создание рекламных роликов
Мы, музейные работники, обратились к Михаилу с целью создания небольшого видеоролика о выставке скульптуры, проходящей в музее. Выставка уже заканчивалась и хотелось успеть её отснять. Предполагалось, что в ролике будет видео, текст и музыка. Во время съёмок и при монтаже, Михаил живо откликался на все наши пожелания, которые, надо признаться, менялись по ходу работы. Работать было легко и приятно. Всё было сделано профессионально. Благодарим Михаила за коммуникабельность, работоспособность, интеллигентность и терпение. Он нам очень помог!.
Михаил Соколов
Михаил Соколов
Приятно и интересно было поработать!
Отзыв о мастере Мадина Эльдукаева
Андрей Рубцов

Создание рекламных роликовСтудийная видеосъёмка
Чувствуется профессионализм в съемке. Мне однозначно понравилось работать с вами, это первая, но не Последняя совместная работа с вами. Результат шикарный. Спасибо вам!
Отзыв о мастере Даниил Шевченко

ВидеомонтажСоздание рекламных роликов
Сделал работу в оговоренные сроки. Все четко выполнил по тех.заданию. Осталась очень довольна. Рекомендую)
Отзыв о мастере Анастасия Зеленина
Маргарита Скучаева

Создание рекламных роликов
Качество выполнение работы и быстрота.
Отзыв о мастере Тамази Цикаришвили
Stargen Plus

Все
Отзыв о мастере Андрей Борисов

Создание рекламных роликов
Хочу оставить отзыв о видеографе, который снял ролик для нашей компании. Андрей проявил себя как профессионал своего дела, был очень внимателен к нашим пожеланиям и внимателен к каждой детали.
Спасибо за вашу работу и за яркие и незабываемые моменты, которые вы запечатлели на видео.
Так же после съемок ролика решили организовать фотосессию с коллегами, и остались очень довольны результатом работы! Андрей профессионально подошел к съемке, подсказывал нам позы и создал очень приятную атмосферу. Фотографии получились прекрасными.
Спасибо за отличную работу!
Рекомендую этого видеографа/фотографа всем, кто ищет профессионала своего дела. Спасибо!
Андрей Борисов
Андрей Борисов
Благодарю за отзыв. Буду рад поработать с вами еще)
Отзыв о мастере Михаил Курзиков

Создание рекламных роликовСтудийная видеосъёмка
Отличный мастер,все как и нужно
Отзыв о мастере Мария Архипова
Создание рекламных роликов
Мария помогла собрать нам рекламный ролик. Для нас это новый опыт, поэтому перебрали несколько вариантов. Мария терпеливо и доброжелательно вносила все необходимые многочисленные правки. По итогу получили динамичный ролик нужной нам продолжительности.
Отзыв о мастере Марина Дроздова
Марина Шилова

Создание рекламных роликов
Отличный ролик сделали! Всем рекомендую. Никаких накладок, все четко и в срок.
Отзыв о мастере Кирилл Кустов
Создание рекламных роликовСтудийная видеосъёмка
Кирилл приезжал к нам, поснимал, что и планировали, далее самостоятельно по согласованию снял предметы. с монтажом было несколько правок, также пришлось наложить дорожку аудио из какого-то необычного формата (озвучивал ИИ), Кирилл принял все мои правки и пожелания, результатом довольна.
Отзыв о мастере Олег Маньков
Дмитрий Заугольников

Создание рекламных роликовСтудийная видеосъёмка
Качественно, быстро, учел все пожелания, буду еще обращаться
Отзыв о мастере Николай Квасников

Создание рекламных роликов
Николай - крутой профессионал! Абсолютно все мои пожелания были выполнены, ролики очень качественные, идеальный свет, кадр, монтаж! Лёгкий в общении специалист и очень понимающий. Обязательно буду работать с ним ещё! Спасибо!
Создание рекламных роликов
Специалист выполнил всё в срок, учёл все пожелания. Был лоялен к просьбам и требованиям со стороны заказчика. Готовили видео для выставки-форум Россия, показ прошел успешно.
Лакаташ Андрей Николаевич
Лакаташ Андрей Николаевич
Спасибо за отзыв! Буду рад поработать с вами в будущем!
Отзыв о мастере Ontape Production

Создание рекламных роликов
Спасибо огромное за профессиональную работу. Все быстро, качественно, даже лучше, чем хотела! Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Вячеслав Богданов
Степанян Анна

Создание рекламных роликов
1. Скорость -вовремя отсняли, сделали монтаж. Реакция на комментарии и предложения. Меньче, чем за 1 неделю, был выдан результат
2. Процесс съемки - легко работалось, будто бы уже сто лет вместе делаем ролики
3. Сам результат - я ожидала совсем другого, результат презвошел мои ожидания. Красивая картинка, хороший звук, свет, удачные переходы! Круто же!
Отзыв о мастере Кирилл Кустов
Marina

Создание рекламных роликов
все понравилось, все быстро отсняли , сделали быстро ролик. сразу нашли общий язык. все. советую
Отзыв о мастере Дмитрий Комаров

Создание рекламных роликов
Огромное спасибо Дмитрию за идеальная работу!!!! Снимали корпоративные видео с участием сотрудников. Максимально вовлечен в процесс, помогает, терпеливо подсказывает! Очень рада, что нашла такого профессионального, супер ответственного и надежного специалиста! Рекомендую на все 100000% , работа с Дмитрием - это гарантия успеха вашего проекта!
Отзыв о мастере Али Патахов
Все прошло отлично , оперативно. Внимательный, ответственный, старательный
Отзыв о мастере Borodai Oleksii
Создание рекламных роликов
Отлично поработали с Алексеем и ещё поработаем ни раз!!! *** РЕКОМЕНДУЮ!