Русская баня в Москве — отзывы о мастерах красоты

Евгений Федотов
Русская баня
Очень достойно , мягко , много , круто .

Папарил всю семью , провел обучение
Отзыв о мастере Любомир Луговский

Русская баня
Любомир-профессионал своего дела!Клиентоориентированность на высшем уровне.Услуга парения и массаж были подарком для папы, он в восторге.
Рекомендую специалиста и будем точно обращаться повторно!
Дамир

Русская баня
Роман, огромное вам спасибо! Баню люблю с детства, но то что делает с веником и паром этот мастер вне конкуренции. Общительный, скромный,образованый. С баней на "ты" . После парения прошли боли в местах старых травм. Мастер от Бога. Рекомендую
Аня

Русская баня
Отличный мастер своего дела- тактичный, пунктуальный!, вежливый и приятный.
Виталий раскрасил вечер молодой компании из 5 человек(4часа). И запахи, и жар (и пар), контраст температур, в общем было все, чего так не хватает людям из многоэтажек)
После бани сон был как у младенцев; чувствуем себя отлично, будто нормально «помылись» первый раз в жизни!
Программа всем понравилась, только жалко что так быстро все закончилось(
Первый раз баня была с толком и пользой!
Впечатления исключительно положительные, обратимся еще и не раз, в этом уверенны все)
Спасибо вам большое за ваш профессионализм и умение чувствовать людей и уговаривать на подвиги 😂
Виталий Суворов
Анна благодарю вас за такой классный отзыв)
Вы очень классная компания, с вами было интересно по-трудиться) Супруга еще раз с днем рождения!) До новых встреч!

Русская баня
Виктор спасибо вам огромное!!! Всё было на высшем уровне, мы остались очень довольны!!!!
Виктор Иванов
Благадарю вас за теплые слова ! До новых встреч )!

Русская баня
Александр, спасибо большое за банный корпоратив, за оперативность, за организованность, все прошло супер! Нас было 12 девочек, Александр естественно был с напарником, устроили нам супер пар, напарили, наскрабили, все девочки в восторге!!!
Отлично 👍

Русская баня
Огромнейшая благодарность пар-мастеру Виктору,за работу.Отдохнули замечательно и оооочень душевно.Сразу видно,что он очень любит свою работу.Потрясающие массажи,пилинги,скрабирования.А само парение это что-то сказочное и волшебное.Так душевно давно не отдыхали.Девичник прошёл на славу.Виктор,мы теперь ваши навеки,теперь париться только к Вам.Море позитива и релакса.Замечательный мастер,прямо находка.
Виктор Иванов
Юлия , большое вам спасибо, за теплые слова . С большим уважением приеду к вам вновь !

Русская баня
Аккуратность, пунктуальность, мастер своего дела
Приятно работать 👍
Тигран

Большое спасибо Виталию!
Профессионально, качественно и круто сделал свое дело)
Всем понравилось 👍👍👍
Благодарю Тигран!
Классная компания - классный пар!)
До новых встреч)
Отзыв о мастере Алексей Шаров
Все супер👍
Данилов Алексей Геральдович

Русская баня
Всё прошло очень хорошо, всем очень понравилось парение. Будем обращаться ещё. Спасибо!
Отзыв о мастере Марина Коваленко
Отлично. Спасибо большое

Русская баня
Виталий, спасибо за вчерашний опыт, это было отличное парение и спасибо вам за чёткость, внимание к деталям и деликатность
всем фанатам бани, если баня для вас часть вашей жизни, - рекомендую Виталия
а я жду следующего парения))
Виталий Суворов
Диана, благодарю Вас за такой классный отзыв)
До следующего парения, буду рад встречи!)
Злата

Русская баня
Отличный специалист, буду рекомендовать! Грамотный и корректный подход, мы парились в первый раз, очень подробно ответил на все вопросы, будем обращаться еще!
Отзыв о мастере Наталья Тюленева
Евгения Микрюкова

Русская баня
Здравствуйте. Отдыхали в бане подругами, одни девушки. Искали парильщика-девушку. И вот сложилось так, что мы выбрали Наталью. Она провела нам девичник в бане. Прекрасно провела массовое парение, поделилась главными секретами этого искусства и сделала нам медовый массаж. По цене нас все устроило и по качеству работы. Мы договаривались на 3 часа , но Наталья уехала позже на час, в качестве бонуса сделала небольшую скидку за выезд еще. Нас было 7 человек и все остались довольны. Сама Наталья очень приятный человек и собеседник. Без навязчивых разговоров. Работу свою любит, это всегда чувствуется. Все искренне и с улыбкой.
Спасибо.
Наталья Тюленева
Наталья Тюленева
Спасибо большое за добрые слова. Очень приятно.
Было легко и приятно и парить и делать медовый массаж в парной в женской компании)))
Девчонки веселые и добрые. Спасибо Вам.
С лёгким паром! ??

Русская баня
Масса положительных эмоций и прекрасное настроение. Дубовые веники, пихта, прополис и легкие руки сделали вечер великолепным)) Спасибо большое за прекрасно проведенное время.
Наталья, благодарю!
Вас еще раз с праздником!
До новых встреч)
Отзыв о мастере Андрей Чуев
Русская баня
Андрей поставил на гвозди. Был чуток и внимателен.
Отзыв о мастере Сергей Агеев
Русская баня
Сергей, хороший банщик, опытный! Привёз все своё, веники, запарки и т.д., подготовленный, оперативный. Приятен в общении, легко и комфортно, что не маловажно.

Русская баня
Замечательный мастер,мастер своего дела!Все прошло как договаривались, классическое парение ,уход.
Ожидания совпали с реальностью!Замечательный воспитанный мужчина,травы просто нечто, аромааат шикарен.
Пунктуален, понимает что требуется с полуслова.Будет обращаться ещё.