Ремонт римских штор в Москве — отзывы о мастерах красоты

Аэлита

Замечательно выполнена работа !Спасибо огромное 🙏

Ремонт тюляРемонт римских штор
Очень понравилась работа Ксении! Даже не ожидала такого качества работы! Все сделано оперативно, профессионально, даны ценные советы по аксессуарам и уходу за шторами. Кроме того очень приятный в общении человек. Рекомендую этого специалиста со всей ответственностью, у вас будет работать настоящий художник!
Отзыв о мастере Алла Разливаева

Ремонт римских штор
Отличная работа. Профессионально и быстро.
Олеся Левина

Ремонт римских штор
Моя ситуация: купили вторичку. В двух комнатах не знакомые мне карнизы. Один консультант из магазина (мужчина), увидев один карниз, сказал,у меня нет римских штор и что обычные карнизы - не помог совсем.

Вера, прекрасный специалист своего дела. С первых минут общения вникает в ситуация, внимательно смотрит фото и видео, слушает описание. Подсказала какие у меня карнизы, название и тип штор. Рассказала про крепления. Узнав, что буду шить шторы сама, нашла инструкцию по изготовлению и прислала спецификацию для пошива. Более того, дала рекомендацию по оформлению комнаты с помощью штор, которой планирую воспольщоваться. Это была исчерпывающая консультация! Вера, не только профессионал своего дела, но и очень приятная в общение, очень культурная девушка, готовая помогать людям своими знаниями и навыками!!! Благодарю ещё раз публично! Рекомендую как в отношении консультации по шторам, так и в отношении оформления пространства - ее рекомендации аргументированы и убедительные!
Морси Вера иман Владимировна
Морси Вера иман Владимировна
Олеся, благодарю Вас за отзыв!!!

Прекрасный специалист!

Ремонт римских штор
Ксения — отличный профессионал, быстро отремонтировала римскую штору. Рекомендую 👌🏼

Ремонт римских штор
Договорились очень быстро о времени визита, починили все и теперь все работает.
Рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Алла Разливаева
Ремонт римских штор
Алла все сделала замечательно, ответственный специалист!
Ремонт римских штор
Ксения все сделала быстро и качественно. Отличный мастер, который работает на результат. Будем сотрудничать и дальше.
Отзыв о мастере Галина Плугарева

Ремонт римских штор
Профессиональный и оперативный подход!
Галина Плугарева
Галина Плугарева
Татьяна, благодарю за высокую
оценку.
Отзыв о мастере Мария
Прекрасно справились с работой. Все очень понравилось. Рекомендую
Благодарим за отзыв!

Ремонт римских штор
Прекрасный специалист ! Очень дотошная ! Реанимировала мои старые римские шторы! Очень приятная в общении. Рекомендую!

Ремонт римских штор
Прекрасный мастер своего дела, шторы починены и висят ровно, как новые!
Ремонт римских штор
Отличный мастер, привела в порядок и механизм римских штор, и полотно, рекомендую
Отзыв о мастере Мария
Ремонт римских штор
С первого раза не все было сделано. Привезли обратно штору, которая до конца не раскрывалась. Но позже вернулись и исправили. Претензий к работе нет.
Задача была отремонтировать карниз для римской шторы. Механизм был сломан. Решено было заказать новый, но к сожалению менеджер не учла нашу длину, более 3-х метров в высоту. На производстве изготовили карниз с короткими подъемными лентами. Пришлось нам самим заменять ленты в каретках. И такое к сожалению бывает. Благодарим за отзыв! Рады были сотрудничать с Вами!