Ремонт нижнего белья в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Андреева
Людмила Грудева

Штопка одеждыРемонт платьевРемонт нижнего белья
Спасибо Светлане за очень качественную работу.
Очень довольна результатом!!!
Все подшито очень аккуратно.
Было три платья, два из них отремонтировано вручную.
На одном нужно было заштопать дырочку от зацепки. Все очень аккуратно и незаметно. Еще раз спасибо 😍
Светлана Андреева
Светлана Андреева
Спасибо большое за отзыв ?

Подгонка одеждыРемонт нижнего белья
Быстро и идеально выполнила сложную работу, которую я даже не знала как можно сделать. Профессионал.
Очень доброжелательна и приятна в общении)
Никифорова Наталья Станиславовна.
Никифорова Наталья Станиславовна.
Спасибо ,Карина
Отзыв о мастере Екатерина Торбунова
Елизавета Нестерова

Подгонка одеждыРемонт нижнего белья
Работала Екатерина со своей напарницей, у них свое личное ателье, подгоняли лифчики по фигуре (мне нужно было уменьшить обхват под грудью); очень хорошо сделали работу! Профессионально раскроили лифчик, убрали лишний объем и сшили-собрали обратно. Лифчики как новые, вообще не видно что изменяли объем. Так же починили где уже износился лифчик и увеличили бретели где было нужно. В общем, я очень довольна работой! Так же очень порядочные девушки с точки зрения оплаты — оплата по факту, что было очень приятно, потому что я чувствовала себя более надёжно.

Так же вошли в положение и сделали работу срочно — у нас по факту была только неделя до моего отъезда. В общем, очень приятные и профессиональные мастерицы.
Отзыв о мастере Екатерина Торбунова
Елизавета Нестерова

Екатерина Торбунова
Екатерина Торбунова
Большое спасибо за высокую оценку, была рада помочь 🙂
Отзыв о мастере Ольга Маринюк

От обращения к Мастеру (с большой буквы) до получения заказа прошли всего сутки! Я даже не ожидала, что так бывает! СПАСИБО Ольге за скорость, доставку, качественно выполненный ремонт бюстика. Ещё Ольга очень приятный, располагающий к себе человек, чувствуется искреннее желание помочь клиенту. Я редко пишу хвалебные отзывы, но здесь не удержалась. Спасибо!
Ольга Маринюк
Ольга Маринюк
Ольга, спасибо большое за отзыв! Очень приятно было с Вами работать! Пожалуйста, обращайтесь и в будущем, с удовольствием помогу!