Ремонт кроссовок в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ваге Бояхчян

Приятный в общении , быстро договорились
Поменяли сетку , Кроссовки как новые теперь, спасибо !
Отзыв о мастере Елена Стоилькович

Ремонт кроссовок
Провела сложную работу по замене сетки на кроссовках. Сделала аккуратно и с душой. Мало того кросовки отправлял Яндекс доставкой, получил к слову тоже ей.
Спасибо Елене!!!

Ремонт кроссовок
Очень натирали задники обуви и язычок. До этого все мастера отказывали. Спасибо за то, что взялись за мою обувь! Нигде не натирает, все хорошо. Буду обращаться ещё

Ремонт кроссовок
Отличный мастер. Сделал реставрацию кроссовок. + Сделал больше, чем обговаривали. Дал рекомендации по уходу и средство. Обязательно обращусь ещё. Рекомендую
Спасибо большое
Саша
Ремонт кроссовок
Сергей отличный мастер, выполнил быстро и качественно работу. Буду обращаться еще обязательно.
Спасибо большое
Отзыв о мастере Елена Стоилькович

Ремонт кроссовок
Всё супер! Мастер отличный! Результаты на фото.

Ремонт кроссовок
Ваге очень приятный в общении и хороший специалист. Все сделал качественно и по приятной цене

Ремонт кроссовок
Ваге очень приятный в общении ихорощий специалист. Все сделал качественно и по приятной цене
Отзыв о мастере Александр Татосьянц
Семён

Отлично и быстро

Ремонт кроссовокРемонт подошвы
Отличная работа! Все точно во время!
Есть с чем сравнивать. Ранее отдавал кроссовки на подрбную операцию другому мастеру - в итоге только испортил обувь!

Сергей сделал все супер! Теперь с обувью только к нему!
Спасибо большое.

Ремонт кроссовок
Восторг! Быстро и качественно! Просто вторая жизнь туфлям🔥за два дня- перетянут каблук кожей, защита , набойки, внешняя сторона подошвы ! Такая работа стоит выше заявленной суммы.
Спасибо большое.

Ремонт кроссовок
Сергей отличный мастер! обувь отремонтировал, быстро и очень качественно и цена приятно удивила! спасибо)
Сергей Розанов-Маковский
Спасибо большое за отзыв.

Крашение обувиРемонт кроссовок
Я очень довольна! Мои любимые зимние нубуковые кроссовки стали как новые! И это после семи московских зим! Замечательный специалист, буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Турганжан Касымов

Ремонт кроссовок
Всё чётко, аккуратно, в оговоренные сроки. Мастера рекомендую.
Турганжан Касымов
Благодарю вас, за отличный отзыв!
Отзыв о мастере Александр Кислов
Ремонт кроссовок
Оперативно связались. Александр качественно заклеил кроссовок, цена работы более чем адекватная. Рекомендую!
Отзыв о мастере Турганжан Касымов
Ремонт кроссовокРемонт подошвы
Мастер молодец, всё сделал качественно.
Отличный отзыв, Благодарю!
Отзыв о мастере Color Shoes

Ремонт кроссовок
В мастерской возле дома растягивать в длину отказались — мол, это невозможно. Здесь же взяли без вопросов, сделали быстро и как надо, буквально спасли пару хороших кроссовок, которые иначе бы не смог носить. Спасибо огромное, при необходимости с удовольствием обращусь еще.

Ремонт кроссовокРемонт подошвы
Спасибо огромное Сергею за подаренную вторую жизнь обуви!) Работа по ремонту и реставрации выполнена на высоком уровне мастерства. Долго лежала обувь, которую жалко было выбросить, но и носить в том виде, в котором она была, было невозможно. Я очень довольна работой Сергея и рекомендую его как достойного мастера! Сейчас редко встретишь такого, к тому же за адекватную стоимость ремонта.
Сергей Розанов-Маковский
спасибо большое за отзыв, всегда рад вам помочь.

Ремонт кроссовок
Мастер был единственным кто впринципе откликнулся за 2 дня. Цена вопроса ремонта кроссовок была вообще небольшая цена учитывая стоимость самих кроссовок. Новая сетка держится хорошо. Очень рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Евгений

Ремонт кроссовок
Все прошло отлично. Быстро связался с Евгением, передал ему кроссовок на ремонт. Он аккуратно зашил разрыв замши. Специалиста рекомендую.