Пошив карнавальных костюмов в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елена Вдовкина

Пошив детской одеждыПошив карнавальных костюмов
Елена прекрасный специалист. Заказ был выполнен четко, быстро и аккуратно! И очень-очень красиво. Все четко и по запросу! Теперь я знаю к кому обращаться за следующими заказами. Елена порекомендовала мне ткани, необходимые для костюма. Мне даже не пришлось ничего покупать! Елена сама привезла заказ мне домой, не пришлось никуда ехать. Учитывая мою занятость это огромное спасение и помощь.
Отзыв о мастере Светлана Мартынова
Майя

очень классная работа! учли все пожелания, сделали шедевр на мой взгляд. в общении приятная леди. рекомендую 🥰
Светлана Мартынова
Светлана Мартынова
Спасибо!!! ?
Отзыв о мастере Елена Вдовкина
Индира
Пошив карнавальных костюмов
Елена откликнулись сама, купила все для заказа, сбила лёгкую юбку быстро и оперативно. Сама привезла. Очень удобный сервис
Отзыв о мастере Оксана Фокина
Ирэн
Пошив карнавальных костюмов
Великолепный мастер своего дела, я осталась очень довольна работой, сделала очень кропотливую и аккуратную работу, все четко в назначенные сроки!
Отзыв о мастере Валентина Журилова

Пошив мужской одеждыПошив карнавальных костюмов
Не ожидал, что попаду на такого специалиста! У Валентины огромный опыт работы над театральными костюмами. Великолепная работа. Вместе выбрали ткань и материалы. Неожиданная скорость работы. Очень ответственный подход ко всем деталям. Просто потрясающе! Спасибо )
Отзыв о мастере Мария Юрковская
Пётр
Пошив мужской одеждыПошив карнавальных костюмов
Очень быстро и качественно выполненная работа. Специалист помогла выбрать ткань и решить другие вопросы. Да и сама по себе очень милая девушка :3
Мария Юрковская
Мария Юрковская
ура! спасибо^^
Отзыв о мастере Ксения Фахразеева

Пошив верхней одеждыПошив исторических костюмовПошив карнавальных костюмов
Все чудесно, просила сшить по своему эскизу наряд для дизайнерского учебного проекта. Ксения была на связи постоянно, давала обратную связь по процессу, учитывала все правки. Очень приятный и понимающий специалист, советую!
Ксения Фахразеева
Ксения Фахразеева
Спасибо, было очень интересно воплотить задумку!)
Отзыв о мастере Арина Федорова

Пошив карнавальных костюмов
Заказ выполнен с душой и с любовью