Подшив платьев в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Bayramova Latafat Mamedali kizi

Подшив платьев
Нужно было ушить платья. Аккуратная, профессиональная работа. Я очень довольна результатом. Рекомендую.
Bayramova Latafat Mamedali kizi
Bayramova Latafat Mamedali kizi
Спосибо🙏
Отзыв о мастере Оксана Булыгина

Подшив платьев
Оксана, огромное спасибо Вам за работу! Вы профессионал своего дела, выполнили подшив платья как я просила, в самые короткие сроки за 24 часа! Очень понравилась работа специалиста, рекомендую Оксану всем, кто хочет качественно и вовремя выполненную работу.
Отзыв о мастере Евгения Бухарина

Подшив платьев
Понравилось все ,Женя очень приятный человек,сделала все быстро ,аккуратно.Мне повезло встретить такого мастера и я буду к ней обращаться в дальнейшем.
Отзыв о мастере Бэлла Аванесян
Мастер своего дела
Саша

Подшив платьев
Просто волшебница! Мастерски ушила платье сложного фасона за 1 день + выполнила очень сложную работу по замене пояса платья! Мое восхищение 💐❤️
Отзыв о мастере Светлана Андреева

Подшив брюкПодшив платьев
Светлана быстро и качественно подшила одежду - костюм, платье, юбку, брюки. Очень рекомендую
Светлана Андреева
Светлана Андреева
Спасибо, очень приятно
Olga

Подшив платьев
Спасибо большое Галине за работу! Профессионал своего дела. Попросила подшить очень сложное платье с перьями, Галина сделала за вечер, в лучшем виде. Спасибо большое! Рекомендую!

Подшив платьев
Прекрасный мастер! Всё быстро сделала и идеально
Смирнова Наталья

Подшив платьев
Всё очень понравилось. Галина доброжелательный и интеллигентный человек. Мне всегда нравится общаться с такими людьми. Оказалось, что она ещё и большой специалист своего дела. Работа была выполнена очень быстро и качественно, даже наш требовательный тренер осталась очень довольна. Одним словом, очень рекомендую!!!
Отзыв о мастере Екатерина Морозова

Подшив брюкПодшив платьев
Очень аккуратно и профессионально выполнена работа. Екатерина вежлива , пунктуальна, мобильна.
Екатерина Морозова
Екатерина Морозова
Благодарю!
Отзыв о мастере Екатерина Торбунова

Подшив платьев
Укорачивала летний плиссированный сарафан. Екатерина все сделала быстро и очень качественно. Очень довольна работой. Рекомендую.
Екатерина Торбунова
Екатерина Торбунова
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку, была рада помочь?
Отзыв о мастере Анна Короткова

Подшив платьев
Анна, большое спасибо за работу! Отлично выполнено, быстро и с доставкой. Рекомендую данного специалиста. Заказ - укорочение и подшив платья.
Отзыв о мастере Яна Морозова
Пушилина Татьяна

Подшив платьев
Отлично выполнена работа, в кратчайший срок, т.к.перед корпоративом оставалась мало времени. Расставляли платье, чуть жало в груди. Мастер приятная, идеально выполнила работу. Теперь будем знать куда относить вещи в ремонт. Спасибо.

Мастер своего дела 👍🏻👍🏻

Подшив платьев
Внимательный мастер, супер-оперативное и аккуратное выполнение работы. Обращусь еще точно. Рекомендую от всей души.
Отзыв о мастере Оксана Фокина
Подшив платьев
Оксана ушила для меня свадебное платье Self-Portrait на размер. Задача была сложная, ввиду дизайна платья, специфичного кружева и деталей. Уровень ответственности как для специалиста был высокий, так и для меня как для клиента было много переживаний - кому доверить платье моей мечты. В итоге все получилось отлично! Хочу отметить и еще раз поблагодарить Оксану за ее заботу, чуткость, ответственность, доброжелательность и желание сделать все идеально. Редко встретишь специалиста, который так живет своим делом и стремится нести красоту в мир. Все было сделано в сроки и в лучшем виде с упором на индивидуальность клиента. Платье меня радует на фотографиях.
Отзыв о мастере Татьяна Грабкина

Подшив платьев
Заказывала подшить платье из сложной ткани с пайетками, все сделали на высшем уровне и намного дешевле, чем в ателье.
Рекомендую, и приду с новыми запросами ещё!
Отзыв о мастере Анна Короткова
Подшив платьев
Анна отлично выполнила работу, оперативно откликнулась. Рекомендую!
Отзыв о мастере Алёна Колпакова

Подшив платьев
Алёна помогла подогнать корсет свадебного платья по фигуре, помогла решить вопрос с шлейфом на платье. Всё сделала очень быстро и качественно. На каждую деталь предлагала несколько альтернативных вариантов. Спасибо большое! Мастер с золотыми ручками :)
Алёна Колпакова
Алёна Колпакова
Кристина, Вы позитивный человечек)!
Спасибо Вам за доверие и высокую оценку!
Искренне желаю Вам процветания и счастья!!!
Отзыв о мастере Ольга Кушникова
Оюна

Подшив платьев
Ольга очень приятный человек и прекрасный мастер. Подшив свадебного платья и брюк жениха был сделан качественно и в срок, всё идеально! Спасибо 🥰