Плазмолифтинг лица в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ксения Васильева
Тамара Демина

Отличный мастер, сейчас это большая редкость Такие мастера!
Делали плазмолифтинг лица. Мало того, что получила дельные советы и хорошую консультацию, так ещё и сама работа мастера вызывает восхищение. Процедура не из приятных, но при таком профессионализме мастера все прошло быстро и безболезненно.
Спасибо огромное!!!
Спасибо за выбор,Тамара🥹🤍
Отзыв о мастере Ольга Коковина
Натали

Плазмолифтинг лица
Мастер с Большой буквы. Ольга Валерьевна спасибо. Приду ещё с удовольствием.

Плазмолифтинг лица
Благодарю, очень понравилось все, первый раз не больно. Спасибо за внимательное отношение к клиенту
Спасибо за доверие! Очень приятно 🌺

Плазмолифтинг лица
Замечательный специалист, вежливая, располагающая. Всю процедуру интересовалась моим самочувствием. Плазмолифтинг сделала очень быстро (я даже не ожидала) и максимально безболезненно. Дала четкие инструкции, что нужно делать дальше, и проконсультировала по всем интересующим меня вопросам (даже не связанных с данной процедурой). Спасибо за профессионализм!)🙏🏻

Плазмолифтинг лица
Клара - чудесный специалист!
Легкая рука, эрудиция и приятное общение☺️
Моментально сделали плазмолифтинг, даже не успела опомниться. Большое ей спасибо, за профессионализм! Рекомендую! 💪🏼
Спасибо за доверие! Очень приятно!🌺

Доверяю свое лицо теперь только Елене ☺️🤎

Плазмолифтинг лица
Была сначала на консультации. Очень давно имеются проблемы с кожей лица. Елена подробно объяснила, как можно улучшить состояние кожи, дала рекомендации. После была на чистке лица. Процедура проведена очень аккуратно, без последующих воспалений. Буду и дальше пользоваться услугами данного мастера
Отзыв о мастере Ксения Васильева
Алёна Скворцова

Плазмолифтинг лица
Ксения отличный специалист и приятная в коммуникации, вызывает доверие. Процедура прошла безболезненно, насколько это возможно)) так же подобрала уход для моей кожи, точно еще вернусь и не раз)
Большое спасибо ?
Отзыв о мастере Наида Микаилова

Плазмолифтинг лица
Все очень понравилось, что встретили, кофе налили, тапочки одноразовые дали☺️ особенно порадовало, что косметолог нацелен на результат, а не на бесполезные процедуры. Сделали глубокую чистку лица и ретиноевый пилинг, конечно было неприятно, потому что процедура сама по себе болезненная, но круто, что мастер старалась свести все болезненные ощущения к минимуму. Поэтому, несмотря на тщательное и глубокое очищение, все прошло очень терпимо. Спасибо большое за ценные советы и план лечения, уже записалась на следующую процедуру, до встречи❤️
Плазмолифтинг лица
Елена очень внимательный и грамотный специалист. Чувствуется огромный профессиональный опыт и знания. Обязательно приду ещё!
Ю
Плазмолифтинг лица
Главное честный и грамотный специалист. Приду еще. Спасибо)
Рекомендую👍

Плазмолифтинг лица
Сделала у Гульмиры процедуру Плазмолифтинга, 1 пробирка, очень понравилось!!! Прекрасная клиника, замечательный мастер! Обезболила, прокалола по схеме каркасом, все как нужно, синяков нет, я очень довольна! Спасибо большое, через 10 дней пойду на вторую процедуру!
Отзыв о мастере Елена Левченко
Александер

Плазмолифтинг лицаПлазмолифтинг волос
Очень комфортный и аккуратный мастер, всё подробно объяснила, выполнила процедуру быстро и безболезненно. Эффект сразу ощущается, буду продолжать курс у неё же. Спасибо!
Отзыв о мастере Наталья Кареева
Плазмолифтинг лица
После процедуры практически не видно синяков, хорошая анестезия.Процедуру планирую сделать курсом.
Данила

все сделано очень профессионально , без лишних сомнений 5/5

Великолепный мастер своего дела.! Профессионал, рекомендую 💯
Отзыв о мастере Анна Рудницкая

Плазмолифтинг лица
Спасибо Анне, всё прошло хорошо! Обязательно приеду ещё.
Ярославна
Плазмолифтинг лица
Все было отлично! Я приходила на плазмолифтинг. Дина сделала обезбаливание и проведа процедуру очень аккуратно!

Плазмолифтинг лица
Ни разу не пожалела, что обратилась именно к этому специалисту. Она помогла мне достичь желаемых результатов очень быстро.Благодарю за качественную работу и с полной уверенностью рекомендую.
Плазмолифтинг лица
Прекрасный специалист, всё очень понравилось, процедура прошла безболезненно, результат заметен с первого раза. Виден большой опыт работы с инъекциями, постоянный доброделательный контакт с пациентами. Все материалы одноразовые, соблюдала меры антисептики. Долго искала и нашла своего мастера.Дина, спасибо тебе огромное!!!!!