Пилинг PRX-T33 в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ирина Диденко
Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Процедура прошло очень комфортно. Обычно чистка проходит болезненно, но с Ириной было почти не больно) Ирина приятная девушка, дала рекомендации по уходу.
Отзыв о мастере Елена Носенко

Пилинг телаПилинг PRX-T33
Я довольно сильно переживала перед посещением косметолога, но он сделал все возможное, чтобы заставить меня чувствовать себя комфортно и расслабленно. Результаты процедур оказались просто фантастическими — моя кожа выглядит свежо! Я рекомендую этого косметолога всем, кто ищет качественный уход за кожей.
Спасибо большое Елена. 🤗
Отзыв о мастере Олеся Кузнецова
Анжела
Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Олеся- очень приятный человек, как профессионал тоже. Не переборщила, все очень деликатно сделала.
Олеся Кузнецова
Олеся Кузнецова
Анжела спасибо что выбрали меня❤️
Отзыв о мастере Лола Невская
Ляля

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
После процедуры, ощущение лёгкости, кожи лица отдохнувшая и помолодевшая) Лола, мастер своего дела, спасибо большое за качественную работу) Девочки, всем рекомендую, мастер от Бога)
Лола Невская
Лола Невская
Спасибо ☺️ 🌺
Отзыв о мастере Светлана Тишковская

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Очень понравилось. Светлана настоящий профи. Все очень подробно и доходчиво рассказывает, дает советы. Пилинг сделан качественно. Обязательно буду обращаться за другими услугами)
Отзыв о мастере Анна Наумова

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Анна просто прелесть, общительная и обаятельная! Обстановка в квартире комфортная лучше чем в салоне, чувствуешь себя непринужденно, очень красивый дизайн. Была сегодня на процедуре у Анны первый раз, делала пилинг, ручки у нее волшебные все понравилось. 🤗💛
Анна Наумова
Анна Наумова
Благодарю
Отзыв о мастере Шагане Шагинян
Марья
Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Девушка общительная, приятная. Весь комплекс выполнен на 5+ за обговоренную сумму. Пилинг+чистка лица были проведены тщательно и профессионально. Рекомендую данного специалиста-косметолога.
Шагане Шагинян
Шагане Шагинян
Большое спасибо Марья 🤗была рада общаться и поработать с вами🤗приходите ещё,буду вам очень рада🌹
Отзыв о мастере Елизавета Базарова

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Девушки, рекомендую косметолога Елизавету👌 сегодня была на процедуре Чистка лица+пилинг+альгинатная маска. Процедура прошла в комфортной обстановке, незаметно, Елизавета очень приятный человек, профессионал- дала полезные рекомендации к домашнему уходу! Я очень довольна, а моя кожа еще больше: дышит и сияет✨без всяких покраснений!
Отзыв о мастере Алена Коснырева
Ульяна

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Все понравилось и массаж и пилинги🥰благодарю за качественную работу!Желаю только благодарных клиентов🤗
Отзыв о мастере Елизавета Романова
Полина Конычева

Все классно
Отзыв о мастере Наталья Коротун
Kate

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Было очень приятно побывать на процедуре.Наталья очень внимательно подошла к делу.Очень благодарна за советы по поводу пилинга.Советую!🙏
Наталья Коротун
Наталья Коротун
Катя, спасибо огромное за отзыв 🌺
Отзыв о мастере Алина Аксенова
Дмитрий Чернышков
отличный специалист!
Алина Аксенова
Алина Аксенова
Благодарю) буду рада видеть Вас
Отзыв о мастере Ирина Ягодина

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Такая чудесная девушка, просто невероятно! Так тепло встретила, все рассказала, каждое свое действие поясняла, очень заботливо провела процедуру. Мне искренне захотелось вернуться не один раз, хотя я еще не встречала мастеров, к которым бы хотелось возвращаться. Записалась вообще день в день. Цена приятная, место удобное, ну и сама Ирина просто волшебница. Спасибо!
Отзыв о мастере Анастасия Елфимова

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Анастасия прекрасный доктор. ☝🏻Именно доктор, для меня это было важно. Сделали курс пилингов prx33, сделали *** , сейчас делаем курс биоревитализации.
Внесли корректировки в уход.

Я очень довольна результатом .
Задача выровнять цвет лица, освежить. И мне наконец-то нравится смотреть в зеркало ❤️
Отзыв о мастере Елена Баринова

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Все. Кабинет уютный. Елена мастер своего дела. Делала пилинг prx t 33. Сделала по всем правилам. Цена очень хорошая. Ниже намного, чем в салонах. Однозначно рекомендую и уже записалась на повторную процедуру. Спасибо большое!!!