Пирсинг в Москве — отзывы о мастерах красоты

Пирсинг языка
Очень хороший мастер, прокола быстро, безболезненно, очень довольна
Пирсинг губ
Несомненно ей ещё требуется опыт, но в своей работе мастер знает толк и знает как лучше всего сделать
Отзыв о мастере Екатерина Деговец

Прокол ушей
Отличный мастер! К сожалению я немного опоздал на прием, Екатерина сделала свою работу очень быстро и профессионально. Дала полные рекомендации по уходу. Еще отмечу, что Екатерина очень приятный человек 😊 В салоне чисто и аккуратно, мастер относится к своей работе очень серьезно. Благодарю за оказанные услуги.
Екатерина Деговец
Екатерина Деговец
Благодарю за добрые слова.обращайтесь 🙏
Отзыв о мастере Алексей Костельнюк
Ираида

Септум-пирсинг
Все чисто сделано, носу было не больно) Алексей посмотрел остальные мои проколы, дал рекомендации по уходу и заменил одно украшение на более качественный титан.
Отзыв о мастере Оксана Голотик

Все отлично!)
Прокололи быстренько, носик уже не болит))

Пирсинг
Добрый день! Специалист с большой буквы, отвечала оперативно и всё по делу. Очень рекомендую. Спасибо большое Вам, дети довольны) Заживает хорошо 👌
Отзыв о мастере Кот Пирсер
Пирсинг
Все просто замечательно! Делала индастриал у мастера, очень переживала,боялась,что будет больно..все прошло очень быстро,шикарно и безболезненно!! Мастер просто супер, всем советую за пирсингом только к нему
Отзыв о мастере Алексей Костельнюк
Александра Ларина
Пирсинг пупка
Прекрасный мастер! Процедура прошла быстро и безболезненно. Оставили рекомендации по уходу за проколом и мастер всегда на связи)
Отзыв о мастере Zames_Family.lab

Прокол ушей
Спасибо большое мастеру, всё очень понравилось. Очень приятная обстановка в салоне. Ещё раз большое спасибо. Буду рекомендовать всем знакомым, мастера.
Иман

Септум-пирсинг
супер

Пирсинг пупка
Приятная девушка, все стерильно, уютненько, чисто. Мастер сделала все быстро, аккуратно, даже и небольно, дала ясные рекомендации. Прошло уже 3 месяца, прокол, думаю, почти зажил, ничего не болит) Очень рада, что выбрала данного мастера, работа прекрасная, приду еще что-нибудь проколоть;) Рекомендую 🫶
Отзыв о мастере Ольга Боровская

Прокол ушей
Ольга, очень приятный человек и профессионал своего дела. Все четко, быстро и аккуратно. Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Екатерина Славина
Владислав Александрович
Все 👍
Отзыв о мастере Наталья Машковцева
Эля

Прокол крыла носа
Сразу позвонила, сразу приехала. Все день в день. Все быстро, легко и не больно. Распологающая мастер. Все продезенфицированно. Приезжала с сыном, угостили его конфетами😄
Наталья Машковцева
Наталья Машковцева
Спасибо🌷🌷🌷

Прокол хряща уха
Все прошло максимально приятно и комфортно. Рука легкая, практически ничего не почувствовал, хотя кололи индастриал
Отзыв о мастере Алёна Апросина

Прокол крыла носа
Очень удивили приятная обстановка и приветливость мастера! Настолько комфортно ,спокойно и безболезненно еще никто не делал пирсинг ,спасибо большое !
Алёна Апросина
Алёна Апросина
Спасибо большое за отзыв) хорошего заживления)
Отзыв о мастере Дарья Горносталь
Баин

Пирсинг брови
Отзыв о мастере Алина Аксенова
Маша
Прокол ушей
Всё прекрасно. Все довольны. Ребёнок в счастье и красоте.
Спасибо, вам, Алина. ♥️
Отзыв о мастере Евгений Лосянский

Вежливый мастер, чистая студия, все сделано отлично ❤️ Вернусь
Отзыв о мастере Лариса Гринь

Прокол хряща уха
Очень профессиональный мастер! Прокол зажил за неделю!
Лариса Гринь
Лариса Гринь