Определение цветотипа в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Надежда Катрушова

Невероятно быстро, очень качественно. Приятный в коммуникации специалист, сразу видно - профи!

Определение цветотипа
Ольга прекрасный специалист! Очень грамотный, приятный и интересный. 2 часа пролетели одним мгновением. Спасибо большое за рекомендации по цветам, макияжу и цвету волос! И огромное спасибо за помощь в определении цветотипа)
Отзыв о мастере Анна
Эрика

Определение цветотипа
Я получила удовольствие от проделанной работы!! Аня - очень добрая, яркая девушка, профессионал своего дела. Я узнала очень много нового о себе: открыла свой стиль, типаж, цветотип, а также примерила множество классных комплектов, которые мы выбрали в бутиках 💎Встреча проходила в оффлайн-режиме, специалист всё подробно разобрала про меня, объяснила мне в очень приятной, располагающей обстановке, а затем мы отправились по магазинам, где подобрали мне стильную, подходящую к моей внешности и предпочтениям одежду! Благодаря стилизациям Ани, я увидела себя с совершенно новой, прекрасной стороны, ну и запомнила всякие модные фишечки ;) Огромное спасибо за проделанную работу, желаю Ане процветания в этом направлении 🤗 Однозначно рекомендую. Это тот самый специалист, которая может найти индивидуальный подход к каждому клиенту!
Спасибо! Очень было интересно работать с вами❤
Отзыв о мастере Дарья Акимова
Определение цветотипа
Однозначно рекомендую Дарью к сотрудничеству!

Дарья одна из первых кто откликнулся на мой запрос. Терпеливо и оперативно отвечала на мои вопросы. Дополнительных услуг не навязывала. Работу выполнила в срок) остались приятные впечатления!
Отзыв о мастере Екатерина Гонтарь
Определение цветотипа
Очень понравилось работать с Екатериной, очень расслабляющая атмосфера, очень приятный ЖК :) По цветам оказалось много неожиданностей, совсем не жалею что решилась, т.к. сама бы до этого никогда не дошла
Отзыв о мастере Екатерина Кувшинова

Определение цветотипа
Встреча прошла очень плодотворно, узнала много интересного в этой новой для меня сфере. Екатерина не только помогла определить мой цветотип, но и показала различные направления, как я могу развивать свою насмотренность и вкус. Теперь у меня есть более ясное понимание того, какие цвета и оттенки подходят мне лучше, что поможет мне в выборе одежды. Отдельно стоит отметить, что консультация проходила в светлой уютной мастерской, где представлено большое число образцов тканей, различных цветовых схем.

Сердечно благодарю за профессионализм и внимание!
Отзыв о мастере Елена Бейсенова
Определение цветотипа
Заказывала услугу определения цветотипа. Сначала мы созвонились по видео обсудить детали. Лена оперативно выполнила задачу, предоставив мне файл с рекомендациями и фото-примерами даже раньше оговоренного срока. Ее внимательность проявилась в работе, она особенно выделила информацию по цветам, которые мне нравятся. Мне понравилось, что Лена не рассыпалась в комплиментах, а объективно оценивала и указывала на особенности внешности, делала это тактично. После выполнения работы Лена прокомментировала все появившиеся у меня вопросы.
Recomendación
Отзыв о мастере Евгения Голышева
Лена

Определение цветотипа
С Евгенией очень приятно работать, все сделано в срок, даже с опережением по моей просьбе. Получила большую презентацию и также ответы на интересующие вопросы
Евгения Голышева
Евгения Голышева
Спасибо, Елена!
Отзыв о мастере Маргарита Пахомова

Определение цветотипа
Очень понравилась специалист, было максимально комфортно общаться. Осветила массу вопросов, максимально прояснила для меня выбор и сочетание цветов в одежде. Что самое главное - не просто дала готовые палитры для выбора, но и принципы для самостоятельного подбора. Осталось очень приятное впечатление.
Отзыв о мастере Дарья Гугля

Определение цветотипа
Дарья очень четко определила цветотип, прислала презентацию и аудио с подробным пояснением, после работы с ней многое во внешности стало понятнее, появилось вдохновение. Получила советы по цветам в одежде с примерами, цветами аксессуаров и макияжа. Дарья общается очень мило и вежливо и очень быстро отвечает на сообщения, отвечает на все вопросы. Специалистом довольна и советую)
Определение цветотипа
Приятное общение, быстрый результат, красочная и понятная брошюра
Елена Николаевна Кудрявцева
Елена Николаевна Кудрявцева
Алина, благодарю за высокую оценку моей работы! Надеюсь, скоро увижу Ваши новые красивые образы, присылайте;)
Отзыв о мастере Евгения Голышева
Ida
Определение цветотипа
Мне все подошло,Спасибо Евгении!
Отзыв о мастере Екатерина Кувшинова
Margaret Provotorova

Определение цветотипа
Это именно тот специалист которого я искала.

Что для меня важно в специалисте?

1. Образование. Хочу понимать какие есть фундаментальные знания (мне так спокойнее).

2. Манера общения и умение слышать клиента. Никакой воды и обширной теории (я так попросила), сразу поиск моего цвета и составление памятки с примерами цветов на материале.

3. Возможность очной встречи (так приятнее).

Екатерина подробно объяснила, как лучше сочетать цвета (основной, дополнительный, акценты и пропорции в образе), составила памятку и дала образцы цветов. Сказала, что можно онлайн, если так удобнее. Мне больше нравятся очные встречи.

Я довольна.
Отзыв о мастере Елена Нуртдинова
Определение цветотипа
Очень понравилось! Теперь пользуюсь знаниями и мой гардероб наполнился новыми цветами!
Рекомендую🔥
Отзыв о мастере Екатерина Ермолова

Определение цветотипа
Хочу выразить свою благодарность Екатерине Ермоловой, которая помогла мне определиться со своим цветотипом, подобрала мне красивые образы и подходящую моему типажу цветовую гамму одежды. Рекомендую этого специалиста!
Екатерина Ермолова
Екатерина Ермолова
Благодарю, прекрасного клиента, собеседника и красивую женщину!)
Отзыв о мастере Серафима Симакова

Определение цветотипа
Я считаю большой удачей то, что первый опыт работы над своим стилем я получила именно с Серафимой. Она очень точно оценила и считала черты моей личности, даже неочевидные. Помогла мне подобрать цвета и стилистику исходя именно из моих природных данных и внутренних эмоциональных предрасположенностей. Это была не сухая презентация с несколькими цветовыми палитрами, а достаточно глубокий анализ меня при помощи обширной анкеты, теоретическая общая часть, непосредственно определение цветотипа и подбор цветов, которые подчеркнут меня и мои достоинства. Жду наших следующих встреч для анализа остальных аспектов моего нового стиля)
Матасова Ольга
Определение цветотипа
Мне понравилось) Есть ощущение, что я получила даже чуть больше, чем ожидала) Откровением стало, что у меня высокий уровень контрастности и идут, в основном, тёмные цвета, последнее время, наоборот, покупала всё светлое🤷‍♀️
Жду ещё презентацию)
Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина
Ольга, я очень рада, что вам понравилось.🌺
Отзыв о мастере Софья Камзолкина
Мари

Определение цветотипа
Все прошло отлично, все очень понравилось! Большое спасибо за профессиональный подход 💖
Отзыв о мастере Елена Курбатова

Определение цветотипа
В моей жизни произошли большие перемены и захотелось поменять стиль. Всегда одевалась не особо задумываясь о своём тираже, цветотипе и прочих вещах. От консультации ждала взгляд со стороны, а получила подробный разбор с примерами цветов, тканей, принтов, аксессуаров и готовых образов. Очень вдохновила на перемены и сегодня уже прошлась по магазинам присматривая новые образы. Очень довольна работой с Еленой и рекомендую её