Массаж рук ребёнку в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Валентина Платонова

Массаж рукМассаж для грудничковМассаж рук ребёнку
Отличный специалист, если нужна будет еще помощь, то буду обращаться только к вам!
Сразу нашли контакт с ребенком. Массаж проходил интересно, ребенок был рад. Очень вежливый, общительный человек🥰
Отзыв о мастере Елена Шитова
Анат
Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
Все прошло просто замечательно! Дочке понравилось! Елена дала много советов и рекомендаций. Рекомендую!
Отзыв о мастере Елена Юсипова

Массаж рукМассаж спиныМассаж грудного отдела
Елена - отличный специалист и профессионал.
Легко нашла контакт с ребенком, приезжает в удобное время на дом. Будем обязательно еще сотрудничать
Отзыв о мастере Юлия Костина

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж рук ребёнку
Прекрасный специалист, к ребенку нашла подход с первого дня массажа. Позитивная, отзывчивая и всегда с пониманием. После курса ребёнок стал давать мазать его кремом, хотя раньше с боем. Вообщем рекомендую !
Отзыв о мастере Сергей Качан
Массаж рукМассаж спиныМассаж рук ребёнку
Отличный специалист. Очень быстро нашел общий язык с ребенком. Результат виден уже после первых сеансов. Благодаря Сергею Евгеньевичу ребенок стал лучше переворачиваться на живот, дольше лежать на животе и играть с игрушками. Обязательно обратимся еще раз. Рекомендую!
Сергей Качан
Сергей Качан
Я очень рад, что я помог Вашему ребенку.
Отзыв о мастере Анастасия Тишкина

Хороший специалист
Анастасия Тишкина
Анастасия Тишкина
Наталья, большое спасибо за отзыв :)💐
Отзыв о мастере Людмила Соловей
Степан
Грамотный и профессиональный подход
С первых минут смогла найти общий язык с ребенком. После курса массажа, результат был заметен
Отзыв о мастере Ольга Попугаева

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
Огромное спасибо, Ольге! После курса массажа ребёнок начал уверенно держать голову, сам переворачивается, стоит на руках. Специалист нашла к малышу подход, ребёнок улыбался, радовался занятиям, агукал. Мы - молодые родители, вели себя очень неуверенно, носили ребёнка в 5 месяцев, поддерживая голову. Ольга рассказала нам, как носить ребенка/брать/класть, чтобы укреплять его мышцы шеи. Очень ценно было узнать, в каком положении мыть ребенка под краном, мы раньше делали это каким-то невообразимым способом. Чувствуем себя гораздо увереннее.
Наша семья очень рада знакомствуи совместной работе. В дальнейшем, при необходимости, с удовольствием обратимся ещё!
Отзыв о мастере Оксана Голикова

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж рук ребёнку
Очень рады, что обратились к Оксане! Классный, отличный специалист! Общительная и приятная женщина, мой малыш сразу привык к ней))
Притягивает к себе))
Обратились с гипертонусом, после 2 сеанса, ребенок стал уверенно садится.
После окончания 10-го сеанса ребенок стал более активным, ножки окрепли.
Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Вадим Андреев

Массаж рукМассаж спиныМассаж грудного отдела
Благодарю, всё отлично. Ребёнок расслаблен и очень доволен.
Вадим Андреев
Вадим Андреев
Пусть здоровье Вашего сына всегда будет на высоте.
Отзыв о мастере Ирина Игнатьева
Zali

Массаж рукМассаж спиныМассаж рук ребёнку
Очень счастлива что выбрала Ирину мастером массажа для своего ребёнка, всем своим знакомым, близким, друзьям буду советовать только её. Профессионал своего дела и очень добрый, внимательный человек. Спасибо Большое .
Отзыв о мастере Жанар Нургалиева

Массаж рукМассаж рук ребёнку
Жанна, спасибо большое за курс массажа и трепетное отношение к ребёнку! Мы разрабатывали пальчик и после курса мышцы сразу стали мягкими. Мы не спокойные, нужен подход и Жанна прекрасно справлялась с задачей сделать массаж. Специалист со всей душой подходит к своему делу, а еще и заботится о ребёнке. Очень понравилось, то, что всегда имелась сменная одежда.
Жанар Нургалиева
Жанар Нургалиева
Рада была быть полезной.
Пусть процедуры массажа будут только на пользу мальчику.
Юлия , благодарю за отзыв.
Отзыв о мастере Андрей Башлыков

Массаж рукМассаж спиныМассаж рук ребёнку
Андрей, отличный специалист, профессионал своего дела! Ребенок доволен, тонус снят, спина стала ровнее!
Всё рассказывает, что делает- зачем и почему!
Приезжает на дом, есть своя кушетка.
Дал рекомендации после массажа. По профилактике и т.д. Как человек очень приятный в общении. Будем обращаться ещё👍👍👍
Отзыв о мастере Юлия Боброва

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж рук ребёнку
Специалист высшего класса. Очень грамотная и вежливая, хорошо обращается с детьми. Ребенок был в восторге и не хотел отпускать. Результат спустя 4 занятия!! Рекомендую)
Отзыв о мастере Сергей Даньшин
Земцов Дмитрий
Массаж рукМассаж рук ребёнку
Квалифицированный специалист, адекватная диагностика, хорошо общается с ребенком и родителями.
Отзыв о мастере Ирина Рыжкова
Диля

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж рук ребёнку
Очень понравилась как человек и как специалист! Пунктуальна, внимательна к деталям. Быстро нашла подход к ребенку.
Отзыв о мастере Наталия Еписеева
Массаж ног и стопМассаж рукМассаж для грудничков
Наталия очень приятный человек и хороший специалист , ребенка расположила к себе . После массажа малышка спала прекрасно , что не может не радовать 😄
Отзыв о мастере Инна Пирюгина
Виктория Иванова

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж для грудничков
Потрясающий массажист,результат виден уже после первого массажа! Рекомендую
Отзыв о мастере Наталия Еписеева

Профессионал!!! Все четко, всегда во время. Все понравилось
Отзыв о мастере Галина Уманская

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Огромная благодарность Галине!!Прекрасный специалист! Курс массажа, ЛФК + фитбол составлял 10 занятий и каждое занятие приносило реальные результы. Галина обучила малыша новым навыкам. В 9 месяцев малышик ползал по-пластунски как раненый партизан и не садился самостоятельно. С каждым сеансом малыш становился активнее и радовал родителей новыми умениями. После курса массажа малыш садится самостоятельно, окрепли ручки, что позволят уверенно стоять на четвереньках, также научился ползать на четвереньках. Уверенно стоит у опоры. Результат колоссальный!!!! Ребёнка не поймать))) Абсолютно точно могу сказать, что это лучшее решение по выбору специалиста. Рекомендую Галину! Хочется отметить очень аккуратное и бережное отношение к малышу. Галина, действительно, профессионал своего дела! 200% доверия к данному специалисту!