Массаж поясницы в Москве — отзывы о мастерах красоты

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Лучше, чем ожидал. Профессионально, вдумчиво.
Отзыв о мастере Иван Мартынюк
Массаж при остеохондрозеОстеопатический массажМассаж поясницы
Иван отличный специалист! Был проведён расслабляющий мышцы спины через живот массаж и затем еще вакуумный массаж спины. Даны были рекомендации в т.ч. по питанию. Рекомендую!
Отзыв о мастере Оксана Белоусова
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Массаж достойный руки сильные
Kira Lapina

Все прекрасно, мастер!
Отзыв о мастере Аркадий Хачатурян

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Огромное спасибо Аркадию!! Всё супер, массаж профессиональный, очень помог с поясницей. Прием тоже очень комфортный.
Варвара
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Артем – замечательный специалист. Пунктуальный, внимательный, отзывчивый, тактичный и доброжелательный. Во время сеанса интересуется самочувствием, уделяет особое внимание зонам, требующим проработки. После первого сеанса чувствуется расслабленность и тонус одновременно. Я рада, что нашла такого специалиста, будем продолжать работу дальше.
Отзыв о мастере Светлана Кудрявых
Массаж ног и стопМассаж поясницыМассаж ног ребёнку
Светлана помогла дочери уверенно встать на ножки! Очень светлый, приятный человек, с теплом относится к детям 😊 Спасибо, Светлана!
Отзыв о мастере Алексей Леонов
Рината

Остеопатический массажМассаж поясницы
Отзыв о мастере Залим Аталиков
Массаж спиныОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Залим отличный, грамотный специалист!
Уже после первого сеанса были заметны улучшения!
Отзыв о мастере Жанна Новикова
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Замечательный мастер своего дела. Ушли головные боли и давление за один сеанс. Очень понравился массаж лица. Благодарю и желаю успехов. До новых встреч! 🌹
Жанна Новикова
Жанна Новикова
Спасибо Вероника, здоровья вам и вашим близким.
Отзыв о мастере Оксана Белоусова

Лечебно-оздоровительный массажМассаж поясницы
Отличный и качественный массаж! Очень внимательный специалист, профессионал своего дела. Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Рушания Афанасова
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Хорошо специалист, массаж мне понравился, рекомендую
Отзыв о мастере Татьяна Микишева

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Сразу чувствуются руки профессионала! Детальный подход к проблемам, не просто массаж! Я полностью удовлетворена работой Татьяны, собираюсь пройти полный курс и еще отправила к ней своего супруга!
Отзыв о мастере Светлана Панова

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Все отлично! Хороший, качественный массаж, проработаны все мышцы. Светлана, спасибо.
Отзыв о мастере Маргарита Фролова
Виктория Симбирева

Массаж ног и стопМассаж поясницыМассаж ног ребёнку
Нет стольких слов благодарности, чтобы их выразить Маргарите! Чуткость с профессионализмом вкупе с любовью к детям просто сотворили невозможное с моей малышкой за десять занятий! На начальном этапе мы отказывались ползать на четвереньках в 1.2 года, сейчас мы ракетой ползаем на них, начали вставать и ходить у опоры. Плюс к этому ребенок стал настолько шустрый и болтливый, что малышку теперь не остановить. Рита, огромное мамское сердечное спасибо за все!!!
Отзыв о мастере Залим Аталиков
Альбина

Остеопатический массажМассаж поясницы
Залим,спасибо за вашему уму и золотым рукам,вы крутой человек,объяснили разницу понятий между остеопатией и просто массажем. Профессионал своего дела,с 1 сеанса ушло напряжение,чувствую легкость,чудесный,приятный,чистоплотный врач! Рекомендую 🫶🏽
Отзыв о мастере Вагиз Гималиев
Специалист высокого уровня
Отзыв о мастере Марина Помазкина
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Довольна результатом, рекомендую мастера своего дела.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Артем профи.Рекомендую.Результат его работы сразу ощущается.
Отзыв о мастере Елена Савельева

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Очень понравилась атмосфера - приятный интерьер и на фоне расслабляющая музыка. Елена очень грамотный специалист и подходит индивидуально к массажу, проработала проблемные зоны, а так же показала упражнения и дала советы - очень рекомендую!
Елена Савельева
Елена Савельева
Благодарю Вас , Виталий! За Вашу деликатность, отзывчивость! Буду рада видеть Вам снова!