Мануальные терапевты в Москве — отзывы о мастерах красоты

Спасибо за работу
Мануальная терапия
Иван очень приятный в общении человек. Молниеносно отреагировал на просьбу приехать на дом, т.к. защемило седалищный нерв и не было возможности вообще щевелиться.
Отзыв о мастере Иван Мартынюк

Мануальная терапия
Всё понравилось, а главное оперативность, ответственный подход, просто золотые руки. Вот взять и с одного раза спасти человеку жизнь что-то невероятное!!! Профессиональный подход ко всему. Прошло 2 недели, жизнь бьёт ключом (не по голове конечно). Человек не посто пришёл - сделал своё дело - и ушёл, а ещё столько всего подсказали. Я рассчитывал как всегда 10 минут и всё, а тут прям сидел и успевал записывать. Я не советую этого мастера своего дела, а категорически рекомендую!!! Отвечайте и не стесняйтесь, сумму я назначил сам, поверьте, другие предлагали гораздо больше (просто я опытный в этом деле, не проведёшь). Я сделал подарок знакомому на др который просто мучился, а сейчас каждый день благодарит, что заново родился, что не верил во все эти вызовы проще в клинику, ан нет.
Огромное Вам спасибо Иван!!! Не знаю получится или нет, но случись у кого-то такая беда, только Вас буду рекомендовать, что в принципе и делаю, вчера знакомой рассказал, дал ей Ваш номер))))😁
Благодарю ещё раз🙏🏻👍🏻🫶💪🏻
Отзыв о мастере Дмитрий Лариков
Мануальная терапия
Хороший специалист, знающий свое дело
Отзыв о мастере Руслан Курбанов

Спасибо Руслану, профи
Отзыв о мастере Ярослава Неустроева

Мануальная терапия
Отличный специалист, очень болела спина на 8 месяце беременности. Со слезами на глазах вставала и ходила, НО после посещения Ярославы моя боль постепенно уходила и уже я могу даже быстро ходить и чувствую, что моя спина в отличном состоянии. Так же мне Ярослава дала рекомендации и я их придерживалась, думаю за счет этого я быстро встала на ноги. Специалист высший класс. Всем очень советую! Я не пожалела вообще ни разу. Спасибо Вам огромное, у Вас золотые руки.
Отзыв о мастере Иван Мартынюк
Демчева Яна
Мануальная терапия
Задача выполнена, ещё и мужа поправили.
Очень приятные ощущения после сеанса, все что просила - сделали, плюс уточнила упражнения самостоятельные, поняла суть, чтобы правильно их устраивать в свои тренировки. Спасибо большое.
Отзыв о мастере Ильшат Юсупов

Мануальная терапия
Я сам спортсмен-тренер,заявляю,что Ильшат соответствует заявленному им о себе.Рекомендую спортсменам для реабилитации...
Ильшат Юсупов
Ильшат Юсупов
Благодарю 🙏!
Отзыв о мастере Залим Аталиков
Эльмина

Мануальная терапия
От всей души хочу порекомендовать Залима! Он шикарный специалист и знает свое дело идеально!
Уже некоторое время чувствую сильные проблемы с дыханием, из-за чего случаются приступы нехватки воздуха и как последствие панические атаки!
Записалась к Залиму, чтобы устранить все зажимы и не пожалела! С первой минуты он все внимательно выслушал, сразу принял, каждое свое действие проговаривал и комментировал, поэтому было очень спокойно и комфортно!
Уже после первого сеанса, мое самочувствие стало намного лучше, думаю в скором времени совсем все пройдёт🥹🙏🏻
Спасибо Вам огромное, за Ваш труд и за то, что подходите к своему делу со всей душой!
Можете без сомнений, довериться мастеру и будете здоровы☺️🙌🏻
Отзыв о мастере Дмитрий Мановицкий
Мануальная терапия
Дмитрий отличный специалист своего дела , грамотный подход , вежливость и пунктуальность в общении. Рекомендую.
Дмитрий Мановицкий
Дмитрий Мановицкий
Ольга, спасибо большое, дай Бог Вам здоровья, Мира, добра и благополучия 🙏
Всегда рад принять и восстановить, приходите, жду Вас.
Отзыв о мастере Игорь Рысин

Мануальная терапия
Ни разу не пожалела, что обратилась за помощью к Игорю Борисовичу. На постоянной основе беспокоили боли в верхней части спины, плечах. За 5 сеансов все устранили. Доктор очень внимательный и чуткий, по-настоящему хочет помочь, предлагает разные варианты и методики по восстановлению. Дополнительно советует физические упражнения, чтобы делать в комплексе.
Ходила на сеансы с удовольствием, хоть иголки и электрофорез не самые приятные процедуры, но Игорь Борисович делает все, чтобы было комфортно.
С удовольствием могу посоветовать обращаться к нему, доктор поможет не только устранить боль в спине, но и помочь психологически. Специалист на вес золота.
Огромная благодарность!
Отзыв о мастере Ярослава Неустроева
Что понравилось:
1. Понравилось, что ехать не далеко.
2. Понравилось человеческое общение.
Теперь, что не понравилось:
1. Ничего не имею против квартир, но очень не понравился старый диван с торчащими пружинами.
2. При оформление заказа я рассказал что хочу получить, что я ищу костоправа. Ярослава в переписке убеждала, что поможет и что это её работа.... На деле мне сделали неплохой массаж. Я когда встал так и сказал, что ничего не изменилось, что позвонки не стоят на положенных местах. Ответ был что у меня невралгия и что надо мазать разогревающими мазями или кремами....
3. Ну и последнее, хотя это было первым. С меня получили оплату еще до оказания услуги. Это странно.
Итог. Если желаете не плохой масса стоимостью 4000 за час, то приезжайте и будьте здоровы.

Ярославе также пожелаю всего доброго.
Ярослава Неустроева
Ярослава Неустроева
Здравствуйте.
Делаю массаж на ковре Нуга Бест с турманиевыми камнями производства Южной Кореи,которые нагревается.
Может быть ощущение жёсткой поверхности.
Межреберная невралгия не лечиться костоправом.
Клиент мого рассказывал о своей маме котора замечательно делает массаж.
Любой вопрос с лечением не решается за один сеанс.
Прошло более двух недель со дня его прихода.
Отзыв оставил только сейчас.
Желаю здоровья и счастья в личной жизни....
Отзыв о мастере Владимир Кучер
Бэлла

Хороший специалист

Мануальная терапия
Все прошло отлично, после первого сеанса стала чувствовать себя намного лучше, понравилось то, что Иван не навязывает услуги, мне всего нужно 4 сеанса для решения проблемы, обычно когда ходила на массаж рекомендовали от 20 сеансов и лучше не становилось.. Спасибо огромное Ивану!
Отзыв о мастере Самвел Арутюнян
Мануальная терапия
Обратилась к Самвэлу с болевым синдромом и онемением. После работы специалиста сразу почувствовала улучшение и облегчение. Через некоторое время обратилась повторно для закрепления результата, осталась довольна, буду обращаться ещё!
Отзыв о мастере Анатолий Шитиков

Мануальная терапия
Было давно. Хорошо размяли, рассказали о проблемных зонах и лечении/уходе за ними, так же в целом ответили на все интересующие вопросы) Спасибо!!!
Отзыв о мастере Кирилл Слесарев
Лучший!
Отзыв о мастере Виталий Тукан

Мануальная терапия
Искала специалиста по манульной терапии для сына. В итоге сама тоже решилась на сеанс, после того, как Виталий поработал с сыном. Всё прошло отлично. Результат превзошёл все ожидания. Я приняла решение продолжить курс массажа, договорились о следующем сеансе. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Аслан Хабаев
Мануальная терапия
Аслан опытный специалист! Общий язык нашли , будем продолжать!
Отзыв о мастере Мария Майер

Мануальная терапия
Сегодня четвертый сеанс с Марией.
Хочу оставить предварительный отзыв и благодарность, так как будем работать еще.

С чем пришла:
Небольшой сколиоз, боли в седалищном нерве, ныл левый яичник.
Щелкает челюсть.

Что сейчас:
Боли в седалищном нерве полностью прошли после второго сеанса и пока больше не появлялись, ноющие боли в яичники стали гораздо реже.
Над сколиозом работаем.
После сегодняшнего сеанса заметила что стала намного меньше щелкать челюсть.

В целом улучшилась подвижность суставов, я много двигаюсь, танцую и хорошо чувствую малейшие изменения в теле. Ощущаю большую легкость во всем теле.

Поработали со старыми травмами, которые иногда внезапно проявляли себя, очень довольна результатами.

Психическое состояние тоже изменилось, я более спокойна и наблюдательная.
Голова стала более легкой во всех планах.
Самое удивительное для меня, что после трех сеансов я замела, что у меня несколько улучшилось зрение.

Мария прекрасный тонкочувствующий специалист, до этого я работала с другими остеопатами, но такого результата не наблюдала.

Благодарю еще раз, будем продолжать работать.🙏🏻💛
Мария Майер
Мария Майер
Елена, огромное спасибо за такой подробный и прекрасный отзыв!!!