Лечебно-оздоровительный массаж ног в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Татьяна Царева

Высокий профессронализм
Татьяна Царева
Татьяна Царева
Особенно приятно слышать от доктора 😊благодарю
Отзыв о мастере Юлия Хазиева
Николь

Массаж рукМассаж спиныОстеопатический массаж
Специалист с золотыми руками! После первого сеанса уже почувствовала себя хорошо. Уверена, что после курса будет всё ещё лучше! Спасибо!
Юлия Хазиева
Юлия Хазиева
Большое спасибо за добрые слова! Уверена, что после курса будет ещё лучше ))
Отзыв о мастере Сергей Тынянский

Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта
У мамы был ишемический инсульт, вследствие чего правосторонний гемипарез и тотальная афазия. Пригласили Сергея для массажа. Результат заметили уже на втором сеансе, мама начала понемногу сгибать ногу. Сейчас уже семь сеансов позади и у нас есть большой прогресс! Также Сергей помог подобрать легкие упражнения для лфк. Он быстро и легко нашел контакт с мамой, несмотря на ее тяжелый характер, много общается с ней во время массажа, подбадривает. Еще хочу отметить пунктуальность и добросовестность Сергея, что тоже очень важно. Отличный специалист своего дела, очень рады что нашли именно его!!
Отзыв о мастере Кристина Елисеева

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Очень доволен! Комплексный подход, внимательный анализ состояния и кропотливая работа! В моем случае Кристина идентифицировала причину болей, по которым врачи разводили руками несколько месяцев, для меня было очень ценно.
Кристина Елисеева
Кристина Елисеева
Благодарю, Алексей! Очень рада, что мой подход оказался эффективным для Вас и ваше состояние значительно улучшилось. Вы большой молодец, что прислушиваетесь и выполняете рекомендации.
Отзыв о мастере Анатолий Володкович

Лечебно-оздоровительный массаж ногМиопрессура
Анатолий- мастер своего дела. Очень сильные руки.Буквально после первых двух сеансов большая часть того,что болело, перестало болеть и появилась лёгкость, которой давно не было.Очень вежлив,пунктуален.Рекомендую.Я довольна.
Анатолий Володкович
Анатолий Володкович
спасибо, рад, что помог!
Отзыв о мастере Максим Хлебников
Услуга оказана хорошо
Отзыв о мастере Тимур Османов
Екатерина Владимировна

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногРеабилитационный массаж
Спасибо.у вас золотые руки.
Тимур Османов
Тимур Османов
Благодарю, Екатерина Владимировна!! А у Вас отличное чувство юмора!!))
Отзыв о мастере Сергей Даньшин

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Нашел Сергея на просторах сайта, поверил отзывам и не зря. Остался очень доволен визитом! Было сверх продуктивно. Сергей профессионал своего дела + приятный собеседник.
Отзыв о мастере Дмитрий Спирин

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Заказывала массаж мужу: ему очень понравилось, хотя обычно ему сложно угодить по достаточной силе и мастерству массажа. Дмитрий оперативно отвечал на сообщения, во время приехал к нам со своим солидным крепким массажным столом. Масло использует с приятным тонким ароматом. Остались довольны и смело рекомендуем! И массаж на дому - это очень удобно: после сеанса сразу в кровать и спать сном младенца))
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин
спасибо!
Отзыв о мастере Галина Уманская

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Огромная благодарность Галине!!Прекрасный специалист! Курс массажа, ЛФК + фитбол составлял 10 занятий и каждое занятие приносило реальные результы. Галина обучила малыша новым навыкам. В 9 месяцев малышик ползал по-пластунски как раненый партизан и не садился самостоятельно. С каждым сеансом малыш становился активнее и радовал родителей новыми умениями. После курса массажа малыш садится самостоятельно, окрепли ручки, что позволят уверенно стоять на четвереньках, также научился ползать на четвереньках. Уверенно стоит у опоры. Результат колоссальный!!!! Ребёнка не поймать))) Абсолютно точно могу сказать, что это лучшее решение по выбору специалиста. Рекомендую Галину! Хочется отметить очень аккуратное и бережное отношение к малышу. Галина, действительно, профессионал своего дела! 200% доверия к данному специалисту!
Отзыв о мастере Ваагн Хачатрян

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж поясницы
Массажист — настоящий мастер своего дела. Я чувствовал себя легко после сеанса. Мастер решил мою проблему. Очень рекомендую этого массажиста всем.
Отзыв о мастере Михаил Проскурин
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Прекрасный специалист , делает уже второй месяц массаж моей бабушке ,которая является лежачей. Умеет работать , находить подход к таким клиентам. Всегда вежлив и пунктуален.
Отзыв о мастере Михаил Бирюков
Серёжка

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Очень понравишься приём. Специалист своего дела, помог найти проблемные места и взялись за работу.
Не знал, что работа с триггерами так болезненна, но после нее пархаешь как бабочка.
Ушел как на легке прям.
Спасибо большое, жду следующей встречи.
Кому требуется тяжелая рука, советую!!!
Отзыв о мастере Александр Неверов

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж поясницы
Очень качественный массаж и в комплексе с кинезиотейпированием, боли в пояснице перестали беспокоить!
Отзыв о мастере Андрей Минханов

Массаж рукМассаж спиныОстеопатический массаж
Мне очень понравилась работа со специалистом Андреем, была решена моя проблема с зажатостью мышц спины и шеи. Более того, он поработал с другими проблемными зонами, поставил иглы в определенные точки для лучшего эффекта. Я вышла с ощущением полного расслабления во всем теле, именно такого результата я и хотела.
Все замечательно!
Андрей Минханов
Андрей Минханов
Очень приятный в общении клиент. Было крайне комфортно работать. Хочу пожелать Елене самого крепкого здоровья. Мои самые добрые благопожелания Вам, Елена!!!
Отзыв о мастере Веслана Солдатова
Мари

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 3 до 7 летЛечебно-оздоровительный массаж ног
Прошли у данного специалиста курс массажа, дочке 5 лет. Остались очень довольны, хороший специалист.
Веслана Солдатова
Веслана Солдатова
Мари, спасибо. Очень приятно.
Отзыв о мастере Дарья Салина

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж ног ребёнку
Очень хороший специалист! Доброжелательная и внимательная к детям!!!
Отзыв о мастере Максим Волков
Evgeniia

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Максим прекрасный специалист! Отлично знает анатомию, очень увлечен своим делом, расскажет вам по ходу массажа, где что находится и как работает! Это очень интересно)) После сеанса ничего не болит, наоборот- снял все спазмы и зажимы, ощущение, что вышла с новым телом. Появилась легкость и свобода в мышцах) сеансом очень довольна, буду ходить постоянно!
Максим Волков
Максим Волков
я очень рад.
Отзыв о мастере Сергей Тынянский
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Сергей Юрьевич -массажист высокого уровня. Делает очень эффективный массаж, который действительно помогает расслабиться. Он умеет соблюдать баланс между техникой и интуицией, что позволяет ему качественно работать с проблемными зонами тела.
Буду рекомендовать всем подругам и знакомым!
Отзыв о мастере Иван Гудилин

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Приятный специалист с сильными руками, что редкость. Помимо качественного массажа получила ответы на многие вопросы по реабилитации.