Лечебно-оздоровительный массаж ног в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Екатерина Алексеева

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ног
Отличный массажист! Малышка, не успеваю закончить курс массажа, поползла на четвереньках. А во время одного из сеансов села. Это, конечно, чудо какое-то. Окрепла спина, руки, ноги...
Спасибо огромное Екатерине за массаж.
Отзыв о мастере Алексей Ануфриев

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж поясницы
Всё хорошо. Спасибо!
Отзыв о мастере Руслан Киреев

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 3 до 7 летЛечебно-оздоровительный массаж ног
Очень качественно делает массаж, квалифицированно проработал профессионал своего дела, ребёнку 7 лет плосковальгусные стопы кроме того я получила рекомендации по лечебной физкультуре даны упражнения .Всем довольна большое спасибо , будем продолжать работать с этим массажистом.
Руслан Киреев
Руслан Киреев
Спасибо большое за честный отзыв! Рад был помочь и до скорой встречи!
Отзыв о мастере Александр Дворяшин
Рената

Профессиональный массаж. Приятный специалист. Все отлично! Рекомендую
Отзыв о мастере Алексей Грязнов

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Специалист крутой. Спасибо большое! Было больно, но и защемление "попного" нерва штука сама по себе болючая. Приехал на дом, привёз стол, послушал мои комментарии, посмотрел, промял. Дал ЦУ что делать дальше.
Я сегодня могу ходить, и это счастье!
Алексей, ещё раз спасибо!
Алексей Грязнов
Алексей Грязнов
Это всего лишь моя работа, детка😉
Отзыв о мастере Анна Бородянская
Баходир

Генералиссимус своего дела!
Отзыв о мастере Дмитрий Верхутин

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Вежливый, пунктуальный, порядочный. Профессионал своего дела!!!
Дмитрий Верхутин
Дмитрий Верхутин
Благодарю,Сергей! Рад, что вам легче!
Отзыв о мастере Сергей Калянов
Массаж спиныОстеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Пунктуален, вежлив, стало легче
Отзыв о мастере Наталия Супрун

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ног
Малышки 5 месяцев,был небольшой тонус в руках и поджимала пальчики на ногах.Если кратко: отличный мастер! :)Если более детально, то вот: 1)Всегда вовремя, всегда чисто, всегда основательно, всегда корректно! 2)Всегда можно договориться с учётом личных пожеланий. 3)Совмещаются техники по потребностям. 4)Есть конкретные результаты,реальные наглядные результаты видимые и ощущенческие. 5)Ребенок всегда с позитивом во время сеанса(а,наш ребенок оооочень избирателен,контакт нашли очень быстро и мягко)
6)Никакой ложной лести, "чтобы опять позвали, запудрить мозги, получить хороший отзыв"-все честно, по факту, но, опять же, максимально корректно и вежливо и то, если сам интересуешься! :)) В противном случае, просто делает свое дело. 7)А,по-человесески: просто приятная девушка с опытом и профессиональным, и человеческим, которая легко и с юмором поддерживает беседу, но никогда не навязывает её! Прошли курс -10 сеансов.
Наташа,спасибо!!!!до встречи в 9 месяцев!
Наталия Супрун
Наталия Супрун
Большое спасибо за сотрудничество) было очень приятно работать)
Отзыв о мастере Елена Конова

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Спасибо огромное Елене Анатольевне за прекрасный массаж. Елена Анатольевна - замечательный человек и прекрасно находит контакт с детьми! Всегда приходила вовремя и легко подстраивалась под наше расписание. Мы остались очень довольны и будем с нетерпением ждать следующего раза! Еще раз огромное спасибо !
Отзыв о мастере Елена Муравьёва

Массаж рукМассаж спиныОстеопатический массаж
Была у Елены на нескольких сеансах. Мне понравилось, как она работает. И как человек тоже! Замечательная! Специалист своего дела от Бога.
Отзыв о мастере Евгений Шаяхматов

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж шеи и зоны декольте
У меня сложный случай, все тело в зажимах, мыщцы в напряжении. Специалист использовал разные техники во время сеанса, чтобы помочь решить все проблемы. Все понравилось, буду ходить дальше.
Отзыв о мастере Марат Жолобов
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж поясницы
Не сразу всё срослось, я опоздал на первую встречу, но Марат отреагировал спокойно без проблем перенесли сеанс на следующий день, сеанс прошёл отлично, даже по очущениям легко, обычно первые сеансы, это стон и вывихнутые от боли пальцы, а тут всё отлично ну покряхтел на паре мест и всё, результатом первого сеанса доволен встать/сесть уже могу без стонов. Ну и соответственно будем продолжать сеансы.
Отзыв о мастере Вениамин Монжаренко

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Силач!!! Профи в своем деле💪🏽
Вениамин Монжаренко
Вениамин Монжаренко
Большое спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Белла Лузанова

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж ног ребёнку
Понравился подход к ребёнку, сама процедура массажа, просто очень все отлично! У нас был повышенный тонус, не сидел ребёнок, не ползал. После 4 раза появился результат, у нас теперь все в норме!!! Золотые руки! Спасибо большое!!!
Отзыв о мастере Александра Комиссарова
Aiaz

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Отличный массаж!
Отзыв о мастере Роман Тужилкин

Остеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Большое спасибо Роману. Боль при ходьбе ушла.
Отзыв о мастере Ольга Шарафетдинова

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Ольга замечательный специалист! Легко нашла подход к непоседливой малышке! После курса гипертонус прошёл.
Отзыв о мастере Алина Михайлова

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ног
Спасибо большое, Алине! Отличный массажист! Ребёночек в восторге, сразу нашли общий язык (я и малыш👩‍🍼) 😁 Очень советую! Сразу видно профессионал своего дела! Обязательно запишемся снова! 👍
Алина Михайлова
Алина Михайлова
Спасибо большое,очень благодарна за отзыв! Было приятно работать с Вами и малышом!
Отзыв о мастере Оксана Голикова

Оксана,очень хороший специалист и приятный человек. Пунктуальная , аккуратная , с ребёнком сразу нашла общий язык.
Остались очень довольны и обязательно обратимся ещё .