Косметологи-эстетисты в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ольга Земляникина

Комбинированная чистка лицаУход за лицомКоллагеновая маска
Очень понравилась Ольга: приятная, все доходчиво объясняет, все процедуры выше моих ожиданий! Рекомендую со всей ответственностью 👍
Ольга Земляникина
Ольга Земляникина
Екатерина , спасибо за высокую оценку ! Мне очень приятно )))) была рада знакомству ! До встречи !🌟
Отзыв о мастере Елизавета Ускова
Инесса
Уход за лицомКосметологи-эстетисты
Мой возраст 30+ До этого делала пилинги с кислотами, маски и массажи. Этой зимой стала испытывать сильное стягивание и сухость кожи, к концу зимы кожа выглядела вялой и уставшей.
Мой бывший косметолог не смогла предложить мне устраивающих меня процедур. Я решила поискать на Профи хорошего специалиста. По всем отзывам и списку навыков Елизавета показалась мне самой лучшей, при встрече внушила доверие, показала профессионализм и корректное общение без навязывания услуг.
Я сразу попросила предложить мне процедуры без инъекций. В данный период прохожу курс процедур у Елизаветы. Результатом довольна.
Прошла 2 пилинга без реабилитации и 4 глубоких ввода сыворотки ультразвуком. По графику еще 2 сыворотки - такой курс рекомендовала Елизавета.
Сейчас кожа освежилась, приобрела ровный цвет, заметно лифтинг эффект и общий здоровый вид, уменьшилась синева и отечность под глазами, крема нужно меньше, кожа более живая и увлажненная.
Елизавета обещает, что этот эффект продлится примерно 3 месяца, потом начнет снижаться.
И конечно уже есть рекомендации, какие процедуры нужно делать осенью. Точно буду убирать сине-сиреневые сосудики на крыльях носа.
Благодарна Елизавете за ее работу. Рада, что нашла такого хорошего профессионала.
Елизавета Ускова
Елизавета Ускова
Инесса, спасибо что выбрали

Всееее понравилось ❤️
Очень грамотный специалист, выполнила все четко. Ну и конечно же подобрала уход. Я в этом вообще мало разбиралась, но мне все четко специалист объяснила..Рекомнедую

Комбинированная чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты
Чистка лица не очень приятная вещь, но специалист меня поддерживала всю процедуру🫶 Работа выполнена отлично!
Также раньше я не обращала внимание на домашний уход, но косметолог объяснила мне все по полочкам и как оказывается важен домашний уход. Буду теперь придерживаться рекомендациям .
Спасибо .
Спасибо .
Комбинированная чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты
Все очень понравилось) Работа выполнена качественно , также косметолог все объяснила по поводу домашнего ухода, как дальше поддерживать результат ) в общем, довольна как слон 🤩🤩🤩
Отзыв о мастере Диана Хныкина

Уход за лицомКосметологи-эстетисты
Хочу сказать Диане спасибо за терпение и за исправление того недоразумения с которым я к ней обратилась 😄🙈
Синяков практически не было, специалист всегда был на связи и консультировал по всем вопросам. Очень хотела естественную форму губ, Диана с этим помогла. Планирую обращаться ещё. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Кристина Хохлова

Уход за лицомКосметологи-эстетисты
Очень открытая девушка, профессионал своего дела. Внимательно выслушала и подобрала уход
Отзыв о мастере Евгения Дубовиченко
Александра Иванова

Чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты
Все отлично, искала специалиста к которому бы ходила на постоянной основе. Не страшно было доверить кожу. В профессионализме тоже сомнений не было. Объясняют на каждом этапе процедуры и дают рекомендации. Изначально пришла на чистку лица, по итогу решила пройти необходимое лечение у данного специалиста и привести своего молодого человека. Рада, что попала к этому специалисту!
Евгения Дубовиченко
Евгения Дубовиченко
Александра, благодарю! Очень приятно, рада работать с вами!
Отзыв о мастере Екатерина Новицкая

Замечательный специалист!
Отзыв о мастере Вера Свитич

Косметологи-эстетисты
Спасибо большое! Это по сумашедшему магическое преображение и супер расслабон. Мне очень понравилось. Всем рекомендую
Вера Свитич
Вера Свитич
Таня, большое спасибо, буду рада увидеться снова! ❤️
Отзыв о мастере Ирина Диденко
Все понравилось, спасибо!
Отзыв о мастере Лола Невская
Махида

Уход за лицомКосметологи-эстетисты
Делала губы в первые, мне было очень важно чтобы в итоге губы выглядели натуральными и не перекаченными.
Перед процедурой с мастером обговорили все пожелания и приступили к работе, мастер была вежлива, всё делала аккуратно, за приятной беседой время прошло быстро,результатом довольна, обязательно буду обращаться, большое спасибо за качественную работу!🌸🤗
Лола Невская
Лола Невская
Спасибо ☺️
Отзыв о мастере Анна Клекчян

Чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты
Девушка сделала то что нужно .Настоящий профи в своём деле
Отзыв о мастере Светлана Тишковская

Механическая чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты
Светлана, очень профессиональна. Свою работу сделала качественно, аккуратно. Приятная обстановка в кабинете, что является тоже плюсом. Однозначно приду ещё раз!)
Отзыв о мастере Наида Микаилова
Ира

Уход за лицомКосметологи-эстетисты
Очень вежливая, внимательная Наида. Высококвалифицированный специалист ! Супер клиентоориентированность! Очень благодарна Наиде за все процедуры, теперь только к ней !Всем рекомендую!!!!!
Отзыв о мастере Карина Петрова
Тимофей

Ультразвуковая чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты
Все прошло отлично. Мастер учла все пожелания по чистке, результат хороший, буду ещё обращаться. Спасибо.
Отзыв о мастере Ирина Бубнова
Лия

Уход за лицомКосметологи-эстетисты
Ирина знающий специалист, внимательный, заинтересованный в хорошем результате. И просто очень доброжелательный человек! Рекомендую!
Отзыв о мастере Тамила Мулкадарова

Уход за лицомКосметологи-эстетисты
Первый раз ставила ****, немного непривычно, но результатом очень довольна, морщины разгоадилисль, лицо посвежело сразу, лишние года отбросились, очень понравилось мне у косметолога, все аккуратно, хорошо и с пользой провела время. Подсказала как за кожей ухаживать. Могу уверенно советовать Тамилу друзьям и знакомым.
Тамила Мулкадарова
Тамила Мулкадарова
Спасибо большое, Ангелина🌸💗 Рада, что мимические морщинки разгладились)
Отзыв о мастере Ирина Непряхина

Чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты
Потрясающий косметолог! Действительно специалист высокого уровня! Довольна это ничего не сказать. Я просто в восторге!!! Кожа чистая, подтянутая и даже отечность ушла. Прям омолодила меня) и это только первая процедура) очен грамотно все проконсультировала, сделала даже разбор моего ухода домашнего, дала рекомендации, все на высшем уровне! Я просто отдыхала в руках Ирины. Спасибо огромное, Ирина! Приду к вам на курс букального массажа. Рекомендую всем данного косметолога!
Ирина Непряхина
Ирина Непряхина