Коррекция татуажа бровей в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елена Милованова

Коррекция татуажа бровей
Вежливая, аккуратная. Все детально объяснила, ответила на все интересующие вопросы. У меня был татуаж бровей на предыдущий микроблейдинг, который местами ушёл и тд... Елена предварительно нейтрализовывала мой старый серый цвет. Вроде получилось хорошо. Пока окончательно рано судить, тк прошло всего дней 10,только сошли корочки. Цвет ещё будет *гулять* потом коррекция. Но спасибо Мастеру за обратную связь, памятки и лёгкие руки! 🥰
Отзыв о мастере Антон Миронов
Коррекция татуажа бровей
Мастер очень понравился. Всем советую!
Отзыв о мастере Майя Коваленко
Коррекция татуажа бровей
Была у Майи на коррекции бровей. Все прошло хорошо. Майя очень грамотный мастер, прекрасный специалист своего дела. Так же она очень вежливый, тактичный человек. Обязательно приду к Майе делать стрелки. Очень всем рекомендую данного мастера. И цена за работу у Майи адекватная. Спасибо Майя Вам огромное, что делаете нас ярче и привлекательнее!
Отзыв о мастере Musurkulova Nazira
Снежана

Коррекция татуажа бровей
Доброго времени всем! Была у Назиры на коррекции бровей. Все очень понравилось. В кабинете чисто, уютно, все на своих местах, Сразу видно, что человек ответственный. Назира, очень светлый, внимательный, вежливый человек, профессионал своего дела. Выслушала меня, посмотрела, что и как, подсказала как лучше, улучшила форму бровей, подобрала правильный цвет. Я осталась довольна своими новыми бровями. Милая девушка, хороший профессионал, приятная собеседница. Кабинет находится рядом с метро, удобно. Рекомендую Назиру, как Мастера своего дела! БлагоДарю Назира, рада что попала к Вам и не ошиблась. Всех Вам благ!
Musurkulova Nazira
Благодарю вас) за отзыв Снежана вы прекрасный человек❤ мне было приятно с вами поработать 🙌
Отзыв о мастере Белла Рамазанова

Коррекция татуажа бровей
Все очень понравилось 😻 приятная девушка, уютный кабинет ,все пожелания учтены 🙏 рекомендую ☺️
Отзыв о мастере Елизавета Липунова

Коррекция татуажа бровей
Очень заботливая, всё на высшем уровне, удобно, не больно, стерильно. Художник во всём!
Елизавета Липунова
Елизавета Липунова
Юлия, благодарю Вас за отзыв о работе, желаю Вам успехов!)
Отзыв о мастере Сайкал Мейманова

Коррекция татуажа бровей
Прекрасная девушка и в отдельности мастер. Сделала каждый шаг чисто и аккуратно, результат соответствует всем заявленным критериям. Просто идеальная работа! Благодарю Вас!
Сайкал Мейманова
Благодарю вам за выбор и доверие! ?
Отзыв о мастере Musurkulova Nazira
Ася

Коррекция татуажа бровей
Очень вежливая мастер, все мои пожелания учла , все сделано на результат, очень довольна , буду еще обращаться 🌸
Musurkulova Nazira
Ася ? благодарю вас за отзыв. С вами было приятно работать ?
Отзыв о мастере Алёна Господарева

Коррекция татуажа бровей
Прекрасный мастер! Алена прислушивается к пожеланиям клиента и сама, будучи опытным специалистом в данной области, дает ценные советы. Рада, что выбрала ее и прислушалась к ее советам. Результат превзошел ожидания!
Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Ольга Дударек
Аделина Хидекель
Коррекция татуажа бровей
Приятный в общении, вежливый мастер. Рекомендую девушку к постоянному сотрудничеству, за другим перманентом обращусь только к ней.
Ольга Дударек
Ольга Дударек
Спасибо, вы очень милая ) Благодарю за доверие !
Коррекция татуажа бровей
Мне понравилась работа мастера ,она сделала то ,что я хотела ! Я превратилась в леди с очень выраженным взглядом . И результат этого оказалось четкая работа черт линии бровей —/а это не мало важно !!!
Алена Марьян
Спасибо большое за теплые слова ??
Отзыв о мастере София Панченко
Альфия

Коррекция татуажа бровей
Вы сделали невероятную работу! Мои брови выглядят ухоженно и привлекательно, словила ни один заинтересованный взгляд на своем лице. Обязательно буду вас рекомендовать подругам, как большого профессионала в своем деле!
Отзыв о мастере Алёна Кузнецова

Коррекция татуажа бровей
Все на высшем уровне😇 рекомендую
Отзыв о мастере Наталия Ильичева

Коррекция татуажа бровейКоррекция микроблейдинга
Все супер! Аккуратные, красивые брови! Спасибо!
Отзыв о мастере Сайкал Мейманова

Коррекция татуажа бровейКоррекция микроблейдинга
Замечательный специалист! Очень щепетильно и аккуратно выполнила заказ! Спасибо!
Сайкал Мейманова
Екатерина Спасибо за отзыв! Благодарю вам за выбор и доверие !
Марианна

Коррекция татуажа бровей
Очень хороший специалист (мастер своего дела) и человек. Приятно провели время.
Алена Марьян
спасибо большое за теплые слова 🤗
Марианна

Коррекция татуажа бровей
Очень хороший специалист (мастер своего дела) и человек. Приятно провели время.
Отзыв о мастере Диана Бирюкова

Коррекция татуажа бровей
Приезжала в Москву к дочери ,она меня записала к специалисту ,но специалист заболел ,а на брови я очень рассчитывала )
Пришлось в срочном порядке искать , выбрала Диану ,потому что она была в соседнем доме и не прогадала
Спасибо огромное ! Приеду специально на коррекцию с другого города
Всех благ тебе и удачи в твоей деятельности 👍🏼
Отзыв о мастере Елена Милованова

Коррекция татуажа бровей
Понравилось абсолютно все! Мастер от Бога, жаль что раньше не знала её место!) уже прошло почти 2 недели, результатом очень довольна! Однозначно рекомендую данного мастера
Отзыв о мастере Петр Анджигаев

Очень хороший бровист!)
Удаляли татуаж ремувером , о результатах говорить пока рано
Сама процедура была минимально болезненной благодаря опыту мастера, его рекомендациям
Надеюсь, скоро сделать перманент!

Успехов в любимом деле :)