Конструирование одежды в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Татьяна Веселых

Конструирование одежды
Все грамотно и красиво. Если возникают вопросы все подробно расскажет и покажет. Замечательный специалист!!!

Конструирование одежды
Большая благодарность Егору и его команде, взяли работу в экстренном режиме и в кратчайшие сроки выполнили её идеально! Ни один конструктор из тех, даже с кем мы виделись вживую, не справился так же, и изделие в отшитом виде село по фигуре лучшим образом
Надежда Яковлева
Конструирование одежды
Я хочу сказать огромное спасибо Даниилу за его работу. Это был мой первый раз, когда я заказала наряд на заказ, и я так рада, что выбрала именно его. С начала до конца Даниил был супер внимательным к тому, что я хотела, и всегда предлагал классные идеи, чтобы сделать наряд еще лучше.

Он справился с работой быстро, и качество просто топ. Мой наряд получился именно таким, как я хотела, и даже лучше. Цена конечно завышена, но зато я получила то что хотела!

Общаться с Даниилом было легко и приятно, он всегда был открыт для моих идей и подсказывал, как сделать всё еще круче. Я в восторге от того, как вышло, и мне уже куча народу сказали комплименты.

Я точно буду заказывать у Даниила снова и всем его рекомендую. Если хотите крутой наряд и приятный процесс, Даниил — это то, что вам нужно.
Отзыв о мастере Ирина Анкина
Конструирование одежды
Всё хорошо! Сроки-формат работы полностью устроили, надеюсь вернуться с новыми заказами!
Рани
Были недопонимания, Егор их исправил
Ярослав

Конструирование одежды
Спасибо Егору за проффесионально выполненую работу. Были учетны все пожелания.

Конструирование одежды
Всё отлично! Оперативная, слаженная работа, быстрый результат. Егор быстро ответил, приступил к задаче, выполнил качественно и в срок. Благодарю!
Отзыв о мастере Татьяна Егорова
Конструирование одежды
Работаем с Татьяной регулярно, всегда выполняет работу качественно и в срок, готова объяснить по лекалам, если есть вопросы
Татьяна Егорова
Татьяна Егорова
Спасибо за оценку))

Конструирование одежды
все выполнил в срок, приятно было общаться, вежливый, понимание с полуслова👌🏻 в дальнейшем планирую сотрудничать с Даниилом еще. рекомендую как специалиста и профессионала своего дела
Отзыв о мастере Вероника Мартынова
Чекмезова Катерина

Конструирование одежды
Вся работа поравилась, нареканий нет, заказывала лекало с градацией. Все разработано по моему заказу. Спасибо!
Конструирование одежды
Делали с Егором 5 моделей одежды, одна оказалась с проблемами, сложная конструкция, и с тканью не сразу угадали. Егор сам связался с производством, уточнил у них все технические моменты и всё исправил за один день, и даже денег не взял. Сегодня отшили последнюю модель - сидит как влитое. Егор и его команда - мастера своего дела, будем работать дальше!

Конструирование одежды
Огромное спасибо Егору за проделанную работу по конструированию платья мечты!)
Платье сделано ровно так, как я себе его представляла. Было легко работать и я очень довольна и благодарна за все разъяснения и терпение)
Большое спасибо ☺️
Теперь осталось отдать в пошив и до следующего платья)

Конструирование одежды
Это редкость встретить адекватного мастера! Который понимает все с полу слова! Работу выполнил быстро, минимальное количество правок. Рекомендую!
Владислава Аркадьевна

Конструирование одежды
Очень быстро выполнил работу, предложил внести некоторые изменения ,я согласилась и получилось даже лучше !не пожалела что обратилась к Даниилу, рекомендую
Отличный специалист
Отзыв о мастере Ирина Драмкова

Конструирование одежды
Ирина прекрасный мастер, сделала всё безумно качественно и быстро! Спасибо огромное за проделанную работу и помощь!🌟
Отзыв о мастере Ольга Березовая

Конструирование одежды
Ольга мастер своего дела легко общаться полное взаимопонимание на первом плане качественно выполненное задание объясняет все до мелочей рада что попала сразу на такого мастера сотрудничаем дальше Ольга спасибо большое!!!!
Ирина Боровикова

Конструирование одежды
Хороший специалист. Вежливая в общении. Быстрое выполние задания, а так-же внесение правок в лекала на следующий день после примерки. Спасибо большое 🤝
Отзыв о мастере Анна Студнярская

Конструирование одежды
Все четко. Анна профессионал своего дела. Благодарю за работу.
Отзыв о мастере Аманда Амирян

Конструирование одежды
Приятная в общении и опытная в работе )
Аманда Амирян
Аманда Амирян