Пошив детской одежды в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Айсулуу Осмонова

Очень довольна работой мастера
Заказ был довольно оригинальный
Нужно было нашить на джинсовую куртку аппликацию в виде крыльев( как у героя из сериала «ходячие мертвецы)
Причем крылья нужно было выкроить
В 2-х ателье мне отказали
Айсулуу встретила меня словами- я ознакомилась с героем, у которого такая одежда!!!☝️Вот уже показатель отношения к работе
Через день я забирала готовое изделие
Оперативно! Аккуратно! Недорого!!
Однозначно рекомендую!!!!
В серединке- результат работы
Айсулуу Осмонова
Айсулуу Осмонова
Спасибо за хороший отзыв ,приятно работать с вами✅
Отзыв о мастере Александра Воронцова

Пошив детской одеждыПошив спортивной одежды
Александра отличный опытный специалист, шьёт качественно и быстро. Хорошо знает технологию пошива, может посоветовать как улучшить изделие. Максимально контактна, учитывает все пожелания. Помогла доработать лекала для производства. За короткий срок выполнила большой объем работы. Работать легко и приятно. Искренне рекомендую❤️
Александра Воронцова
Александра Воронцова
Екатерина добросовестный, пунктуальный и очень внимательный заказчик. Внимательно отнеслась ко всем замечаниям, всегда была на связи, вместе принимали решения. С Екатериной очень приятно работать, чувствуешь себя в одной команде, сплачоность и внимание к деталям. А это очень важно с каждым клиентом.
Огромное спасибо, что доверила мне свою превосходную коллекцию, изделия все яркие, сочные, разнообразные! Я рада, что встретила Катю и надеюсь на последующие, долгосрочное сотрудничество!
Удачи в продажах, ты делаешь этот мир для детей красочным и ярким!
Отзыв о мастере Елена Маслова

Пошив детской одежды
Все понравилось, быстро и четко реализована идея костюмов.

Спасибо, Елена!
Всё супер!
Елена Маслова
Елена Маслова
Спасибо за приятный отзыв!
Отзыв о мастере Елена Вдовкина

Пошив детской одеждыПошив карнавальных костюмов
Елена прекрасный специалист. Заказ был выполнен четко, быстро и аккуратно! И очень-очень красиво. Все четко и по запросу! Теперь я знаю к кому обращаться за следующими заказами. Елена порекомендовала мне ткани, необходимые для костюма. Мне даже не пришлось ничего покупать! Елена сама привезла заказ мне домой, не пришлось никуда ехать. Учитывая мою занятость это огромное спасение и помощь.
Спасибо большое,купальник отличный,очень красивый😍
Екатерина Войчина
Спасибо Вам большое!!! ???
Отзыв о мастере Елена Кузнецова

Пошив детской одеждыПошив нижнего бельяПошив пижам
У Елены просто золотые руки! Пришла с брифом, что нужна пижама Флеша для ребенка и референсом-картинкой. Результат получился выше всяких похвал. Супер качественно сделана работа. В коммуникации тоже проблем не было, все обсудили и заранее обозначили сроки и стоимость, быстро получила заказ. Рекомендую!
Отзыв о мастере Светлана Мартынова

Пошив детской одежды
Первый опыт, но это попадание в яблочко.
Нужен был концертный костюм для музыканта гусляра 9 лет. Срок сжатый. Что в итоге.
1. Мастер помог выбрать ткань и дала рекомендации, что лучше.
2. Подобрали фурнитуру.
3. Мастер сама сделала закупку всего необходимого.
4. Было 2 встречи (у мастера): сняли мерки и была примерка.
5. Согласовали вид костюма: нашли фото как бы хотелось, обсудили, сделали эскиз и договорились.
6. Готовый костюм на вешалке, упакованный в пакет нам привезли в удобное для нас место.
7. Само качество работы на 5+: швы, складочки, петли, втачивание молнии, выкройка, реглан и тд, и тд.

Рекомендую Светлану как профи, как человека увлеченного своей профессией, как человека деликатного, слышащего и реализующего идеи и желания заказчика.

Спасибо!!!!!!
Отзыв о мастере Екатерина Войчина
Пошив детской одеждыПошив спортивной одеждыПошив гимнастических купальников
Купальник сшит) Быстро, качественно и что главное, с нашими пожеланиями. ) Индивидуальный подход и предложения по пошиву 👍, знание новых правил. Мастера рекомендую однозначно.
Екатерина Войчина
Спасибо большое за отзыв, буду ждать вас вновь❤️
Отзыв о мастере Марина Черноглазова

Пошив детской одеждыПошив костюмов для фигурного катания
Спасибо, Марина. Работа супер!!! Всё сшила Качественно и быстро!
Марина Черноглазова
Марина Черноглазова
♥️♥️♥️
Отзыв о мастере Яна Калинина

Пошив детской одежды
Яна выполняла наш заказ по пошиву юбки для девочки-подростка. Работой Яны мы остались полностью довольны. Учтены все пожелания по модели, быстро, качественно, аккуратно! Все время была на связи, помогла с выбором ткани, фурнитуры. Кроме того, Яна приятная и открытая в общении девушка. Общаться было одно удовольствие. Будем обращаться ещё и однозначно рекомендую!
Настя

Пошив детской одеждыПошив купальников
Екатерина - это настоящий специалист швейного дела! Быстро, качественно и самое важное учла все пожелания и нюансы ! Буду шить купальники в дальнейшем у неё, всем советую 👍
Отзыв о мастере Дина Лебедева
Пошив детской одеждыПошив спортивной одеждыПошив толстовок
Быстро, качественно
Отзыв о мастере Ольга Радаева
Пошив детской одеждыПошив блузокПошив спортивной одежды
Хорошо работает, рекомендую
Отзыв о мастере Ирина Фокеева

Пошив детской одеждыПошив сценической одежды
Спасибо Ирине огромное за проделанную работу. Идеально сшито, идеально село без единой примерки.
Отзыв о мастере Альфия Давлятова
Пошив детской одеждыПошив танцевальных костюмов
Спасибо большое , очень быстро все сшили ! Работали с очень капризной тканью и несколько раз дорабатывали костюмы, чтобы довести их до идеала.
Остался доволен

Пошив детской одеждыПошив сценической одежды
Нужно было сшить 16 сценических жакетов . Екатерина самостоятельно нашла ткань и фурнитуру, приехала снять мерки, с поставленной задачей справилась быстро. Спасибо!
Спасибо большое!!! 🌸
Отзыв о мастере Елена Богдашкина
Кортушова Марина

Пошив детской одеждыПошив национальных костюмов
Низкий поклон Елене за её работу и творческих подход и помощь в реализации идей. Скорость пошива не имоверная , качество на высшем уровне . За 2 недели сшито и смоделировано 20 костюмов к народному танцу. Профессионал своего дела во всём, даже не могу передать эмоции детей от красоты костюмов. Все пожелания были учтены и выполнены. Теперь у нас есть своя волшебница по костюмам. Леночка мы теперь с тобой на долгую творческую работу. Надеюсь это взаимно. Благодаря Елене мы получили Гран При. Спасибо огромное.