Модельная стрижка в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Никита Шаповалов

Женская стрижкаСтрижка каре
Никита - профессионал своего дела! Стрижка "каре" - супер! Да и цена радует.
Никита Шаповалов
Никита Шаповалов
Наталия, спасибо за приятный отзыв!
Отзыв о мастере Виктория Яшина
Женская стрижкаМодельная стрижка
Мастер приятная в общении. Но ожидала более творческого подхода, чем просто классическая стрижка.
Отзыв о мастере Ирина Январева
Olga

Модельная стрижкаСтрижка пикси
Долго искала моей красотке маме опытного и грамотного стилиста - парикмахера, который умеет стричь короткие женские модельные стрижки по росту волос, чтобы можно было уложить волосы взмахом руки (а не клоками или квадратами,как сейчас некоторые «стилисты» стригут).

Ирина - высококлассный специалист, мастер своего дела, эксперт и истинный стилист! Поверьте, это редкость! Мы очень рады этой встрече, особенно моя мама)))

Очень очень рекомендуем!
Отзыв о мастере Наталья Бондаренко

Женская стрижкаСтрижка боб
Отлично! Мастер учла все мои пожелания. С удовольствием буду записываться еще!
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко
благодарю вас))))
Отзыв о мастере Галина Большакова
Женская стрижкаМодельная стрижка
Работа выполненная, результатом довольна. Благодарю мастера за познавательную беседу и за рекомендации средств для ухода. Желаю Галине дальнейшего процветания и креативных заказов!

Женская стрижкаСтрижка боб
Татьяна-отличный профессионал и мастер, а еще очень общительный и светлый человек! Мигом привела мои длинный и уставшие волосы в порядок, сделав модельную стрижку) Я очень довольна результатом и обязательно обращусь к мастеру снова!
Отзыв о мастере Артем Корольчук

Модельная стрижка
Хочу сказать большое, очень БОЛШОЕ СПАСИБО!
Мастер своего дела. Золотые руки! Помимо отличного результата получила большое удовольствие от общения и наблюдения за процессом.
Чувствуется, когда человек погружен в свое дело и работает для души.