Укладка на плойку в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Вера Туманян
Укладка на плойку
Скорость феноменальная, с ней вы не опоздаете
Отзыв о мастере Анна Иванушкина
Альбина

Свадебная укладкаУкладка на плойку
Анна пунктуальна, приехала к назначенному времени, договорились на 7 утра на свадебный макияж и укладку. Сразу мне понравилась, приятная, позитивная. Были опасения, что при макияже будет дискомфорт, т.к. впервые макияж делаю не сама, а другой человек, но Анна профессионал - не было абсолютно никакого дискомфорта. Она учла мои пожелания по макияжу, сначала сделала один образ, но я не была готова к такой яркости (четко выраженная стрелка), Анна скорректировала образ, и мне очень понравилось! Укладка тоже что-то на грани "использование магии вне Хогвартс" - высокий пучок, закрепила фату так, чтоб её можно было легко снять (собственно, что я и делала после переодевания платья, потом так же вставила обратно).
Макияж и укладка продержались до позднего вечера, очень была рада, что выбрала Анну!
Отзыв о мастере Карина Саркисян

Укладка на плойку
Очень понравился подход мастера к выполнению поставленной задачи! Карина приехала вовремя (даже немного раньше) и всегда была на связи.
Я осталась очень довольна её работой-локоны такие, как и хотела. В очень душном помещении и при подвижных прыжках и танцах ребенка, ничего не распустилось, как мастер и обещала!
Также хочу отметить, что Карина очень приятная и общительная. Спасибо большое за сотрудничество.
Отзыв о мастере Валентина Куркина

Укладка на плойкуЛоконы
Валя прекрасный профессионал и очень приятный человек. Мне было очень комфортно..Сделала мне невероятные локоны😍.. при том, что волос у меня тяжелей, локоны держались весь день👍
Отзыв о мастере Ирина Королева

Все отлично.спасибо!!!
Ирина Королева
Ирина Королева
Анастасия, спасибо огромное Вам за отзыв! Если сочтёте возможным, буду очень признательна Вам за фото! 😊 Заранее благодарна!
Отзыв о мастере Инна Кызласова
All is good
Отзыв о мастере Анастасия Максимова

Вечерняя укладкаУкладка на плойку
Мастер приехала вовремя, прическа получилась красивая, кудри держались два дня, потом голову помыла☺️
Отзыв о мастере Инна Капралова
Алеся
Укладка на плойкуЛоконы
Хороший специалист. Пришла вовремя, сделала прекрасную причёску как и хотелось. Всё успели при этом
Отзыв о мастере Юлия

Укладка на плойкуЛоконы
Юлия очень классный специалист!
Мои локоны продержались 2,5 дня!!! Все сделано красиво и качественно, я в восторге!
Наталья, благодарю Вас за доверие и отзыв 💐 безумно приятно 🤗
Отзыв о мастере Елена Дудина

Укладка на плойку
Делали афро кудри. Очень хороший мастер, приятный человек, с которым можно поболтать во время работы)
Елена Дудина
Елена Дудина
Настя, спасибо вам большое за отзыв!)) С вами очень легко работать и общаться!)) 🤗
Отзыв о мастере Мария Подувалова

Укладка на плойку
Мария коммуникабельная девушка, опытная в своей деятельности и внимательная! Чувствует клиентку, аккуратно раскрывает ее желания и предпочтения! Не навязчива и не доставляет дискомфорта, соблюдает рамки этикета и манер! Чуткая и старательная мастерица! Дала мне понять и раскрыла мои достоинства, которые я сама в себе воспринимала за обычные черты или давно забытые преимущества внешности! Укладка и макияж достигли эффекта Вау! Прониклась поводом торжества и подчеркнула достоинства!
Отзыв о мастере Галина Гаврилова
Укладка на плойкуЛоконы
Галина-волшебница😍очень приятный и милый мастер, приехала раньше времени, что в моей ситуации было выигрышно, огромное спасибо за вашу пунктуальность и подход ❤️❤️локоны продержались до конца дня, хотя на моих волосах они очень плохо держаться
Галина Гаврилова
Галина Гаврилова
Большое спасибо за теплые слова ?? С Вами было очень легко и приятно работать ??
Отзыв о мастере Татьяна Ковалёва

Укладка на плойку
Отличный специалист. Пришла вовремя. Делали укладку и макияж. Все четко и красиво. Спасибо большое, за профессиализм!
Отзыв о мастере Елена Порецких
Укладка на плойку
Завершающая фиксация впритык к корням уронила объём и всё слиплось.
А завитки хорошие.
Отзыв о мастере Анастасия Максимова
Юлия Крушинская

Укладка на плойку
Отличная укладка! Все, как мне и хотелось! Анастасия, благодарю!
Отзыв о мастере Анна Барановская
Эльвира

Укладка на плойку
Просто идеально) Быстро, профессионально, с душой!)) Макияж и прическа сохранились в первозданном виде до утра новогодней ночи 😍 Спасибо большое, Анна, за работу!!!🤗❤️
Анна Барановская
Анна Барановская
Эльвирочка, я очень рада, благодарю за доверие🙏❤️
Отзыв о мастере Мария Орехова
Литвина Оксана
Укладка на плойку
Очень понравился специалист. Быстро поняла что я хочу, дала рекомендации на репетиции прически. Я была звездой вечера- спасибо за профессиализм.
Отзыв о мастере Мария Логачева

Вечерняя укладкаУкладка на плойку
Мария отлично выполнила заказ трем девушкам, прически держались, даже на следующий день, после весёлого корпоратива).
Отзыв о мастере Дходи Юлия

Укладка на плойку
Юлия очень круто собрала меня на вечеринку! Поняла с полуслова, была внимательна и аккуратна! Получила тонну комплиментов и чувствовала себя на высоте! Косметика качественная, ничего не осыпалось до конца вечера, включая локоны ☺️
Дходи Юлия
Дходи Юлия
Екатерина, благодарю Вас! Мне тоже было очень комфортно с вами работать ! я рада что, вам все понравилась! 😊🌸
Отзыв о мастере Елена Порецких
Юлия В

Вечерняя укладкаУкладка на плойку
Все супер) укладка продержалась как и положено, весь день и вечер. Спасибо Елене :)